Меню

Мужчины, ответте про виагру

AD
8104
14 мар 2008, 18:16
История такая. Встречаюсь с мужчиной. Он старше меня на 10 лет. Встречаемся где-то раз в неделю. Секс хороший. Но у меня есть особенность организма, кончаю я только во время второго секса, во время первого очень редко. По-этому всегда два-три раза за вечер. Последнее время у него много стрессов и на второй раз не всегда хватает сил. Т.е. не стоит. Он видет, что меня это расстраивает, хотя я стараюсь не показывать. Недавно я обратила внимание. Мы ласкались, но у него так и не встал, вдруг он отбежал в ванную, там типа поплескался в водичке, вернулся. Минут через 15 у него все замечательно встало и был хороший секс. Как думаете он принял таблетку? А вопрос такой. Мужчины, что вы чувствуете после принятия виагры? Я бы не хотела, что бы мой мужчина возбуждался искусственно, мне кажется, что такой секс не принесет ему радости и может даже как-то отяготить. Очень хотелось бы узнать ощущения во время такого секса и после него... Да и как бы так корректно ему намекнуть, что бы не принимал больше этой дряни ради меня, не хочу быть в тягость.
14 мар 2008, 21:05
Не думаю, что принятие таблеток означает, что вы ему втягость, выдать проблемы у него с потенцией, хочет, но...проблемы. А поговорить надо, только в ключе большого вреда для здоровья из-за приема виагры.
8104
15 мар 2008, 00:33
Не в смысле, что лично я ему в тягость, а то мое обстоятельство, что сексом нужно заниматься два раза. Первый раз-то он отлично возбуждается. Как-то не понятно, как можно хотеть и не возбуждаться. Значит не хочет.
а почему считаете что поплескаться в ванной не поможет, помоему наоборот после секса принять прохладный душ только поспособствует, прохладная вода снимает стресс, отвлекает и снимает усталость и не обязательно надо калеса глотать.
8104
16 мар 2008, 20:19
так это не после секса, а прямо во время ласк. После первого секса он поплескался раньше..
15 мар 2008, 00:36
Да канешна...Это как скривиться надо шоб мужик побежал виагру жрать...
8104
15 мар 2008, 16:10
никак я не кривилась, наоборот нежная и ласковая, видимо сам не хочет передо мной в грязь лицом...вот и побежал. Но мне такие жертвы не нужны, вот как бы ему по-тактичнее об этом намекнуть?
15 мар 2008, 23:13
попробуйте в ответ не возбудиться
8104
16 мар 2008, 20:20
а вы можете притворяться холодной, когда сами сгораете от желания?...да и пися не соврет..
17 мар 2008, 01:59
Я? холодной? да легко :):):)
Anonymous
15 мар 2008, 23:10
Виагра не возбуждающее средство. Ка пишут на упаковке оно раслабляет вроде как что то в члене и чтоб член встал всерано нужно естественное возбуждение.
15 мар 2008, 23:24
начало верное, а дальше бред... учим матчасть про расслабление верно, механизм как раз так и работает - напряженное состояние - кровь не может прилить, расслабление (иногда из-за возбуждения) и опа... наполнение кровью И накачать член кровью можно и без возбуждения.
Anonymous
15 мар 2008, 23:26
Накачать это не все еще, нужно его удержать там. вот как раз возбуждение перекрывает отток крови из члена
8104
16 мар 2008, 20:24
Вот бы кто еще ответил про ощущения после виагры. оргазм такой же сильный как и без нее или слабее? Спросила у одного знакомого, он сказала, что после виагры у него стояло почти сутки, и удовлетворения секс не приносил..
Anonymous
16 мар 2008, 11:03
можно сходить с секс-шоп и купить что то типа лассо...помогает лучше всякой виагры
8104
16 мар 2008, 20:22
да я вообще не хочу ничего искусственного. У него все в порядке с потенцией, просто последнее время стресс сильный пережил, да и в отпуске давно не был
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325