Меню

Ох и натворила..

AD
Люди!!!! Че наделала я....мама родная(((. Гуляли - пили, отдыхали, муж уехал к маме своей. И примкнул к нашей компании кум, лучший друг мужа. Вобщем, домой провел, там все и случилось....Че делать??? Мало того, что друг мужа, я с женой его общаюсь очень близко, и вообще взаимоотношения у нас близкие и дружественные....Я в шоке.
16 Mar 2008, 17:59
что случилось ?
блин, че случилось)))). Секас)
16 Mar 2008, 18:59
что такое секаc? :-0
16 Mar 2008, 19:00
это же наверно хорошо , будет приходить и будет секас
16 Mar 2008, 23:50
От чего шок то? Даже народная мудрость гласит : "Шо то за кума, як пид кумом не була " (Укр.) Кому не понятно обращайтесь, переведу на рус.:)))
странно, но эта фраза не выходит у меня из головы уже второй день, к чему бы?))
16 Mar 2008, 23:57
К тому, что теперь вы с тем кумом по настоящему покумовались :)))
уж да....дальше некуда просто)
17 Mar 2008, 00:09
Некуда если вы с ним и анал и орал пробовали, а если нет , то есть над чем работать :)
до анала, слава Богу, не дошло. Думаю, и не дойдет)
17 Mar 2008, 00:11
Никогда не говори никогда :)
ржу ни магу........это истерика) Выходные удались, мля)
17 Mar 2008, 00:15
А шо? Будет что взрослой внучке рассказать в счастливой старости :)
и не говорите)
17 Mar 2008, 00:23
А зачем это внучке-то рассказывать?
Кстати да...обычно рассказывают только хорошее и правильное). Может, чтоб на ошибках училась и не приводила домой ЗНАКОМЫХ дяденек?
17 Mar 2008, 00:29
На чужих ошибках учатся только дураки. Все остальные учатся на своих .
17 Mar 2008, 00:26
Молодость вспоминать , рассказывать.Чтобы молодое поколение имело представление о нравах начала 21 века.Мне бабушка рассказывала о своей молодости. И я буду рассказывать своей внучке. Это приемственность поколений :)))
17 Mar 2008, 00:30
Это всё равно, что я бы своих внуков (если таковые будут) специально учил бы курить и пить водку...Я не имел чести знать Вашу бабушку, но абсолютно убеждён, что рассказывала она Вамм вещи, которые характеризуют людей той эпохи с положительной стороны...Правда конечно если в плане свободной любви общество существенно продвинется...Тогда можно и рассказать...
AD
AD
17 Mar 2008, 00:36
Ну вот о чем мужчины ? Сказу о курить и пить водку! Бабушка мне рассказывла не о всяких положительных личностях. А лично о себе. Какая она была красавица. Какие у нее были наряды. Как много мужчин ее добивались.Как первый раз она вышла замуж по настоянию родителей за нелюбимого. Как сбежала с другим из дому т.д. и т.п. Вот о чем рассказывают взрослым внучкам :))) А Вы водка- папиросы...
17 Mar 2008, 00:39
Да ну...Не согласен...Какие-то подробности можно и должно опускать...И даже целые жизненные эпизоды...
17 Mar 2008, 00:42
Ну конечно, расказывать в подробностях как в наше время делали глубокий минет совсем не обязательно :))
17 Mar 2008, 00:54
Да я и думаю как дедушке изменяли тоже не обязательно...
Согласна
Неужели еще есть куда изменяться нравам??? (я имею ввиду в худшую сторону)
17 Mar 2008, 00:45
Ну не знаю...Не забиваю себе этим голову...Наверное может...Посмотрите какие страсти в "Треугольнике"...Жёны обманутые переживают...Значит наверное не все к этому относятся как к должному...Ну а потом в истории разные этапы были...И вобщем брак их пережил как-то...
ну да, возможно. Только получается, что просто увеличится количество прецендентов, а хуже уже не станет. Меньше, типа, жен будет страдать в треугольнике. Вот и все. Для всех это станет нормальным. А, возможно, все станет совсем наоборот, говорят же - времена возвращаются прежние. Хотя мне в это слабо верится. А может, в Треугольнике начнут страдать мужья ;)
17 Mar 2008, 00:53
Ну почему...Собственно многие вещи, которые считались недопустимыми сейчас чуть не предмет гордости...Общественное мнение меняется...И будет меняться...Как оно будет-фиг его знает...
Я боюсь рожать детей)
17 Mar 2008, 01:01
Вообще или от мужа?
неее, вообще, типа что будет с нашими детьми)
17 Mar 2008, 01:07
Нууу...Рассуждайте здраво...Человечество пережило такие войны и катаклизмы...Мама не горюй...Вы глобальным-то себе голову не забивайте...Даже самый долгий путь начинается с первого маленького шажка...Для начало согласитесь надо родить...Затем воспитать достойно...Вот Вы в претензии что появились на свет? Я вот не в претензии...Так почему Ваш ребёнок будет...
Да у меня есть уже дочка. Пытаюсь воспитывать, чтоб не была такой, как я. Хочется, чтоб жизнь у нее удалась и счастлива была, там, муж, дети, семья.....Также и себе мечтала, а вот, как-то не клеется все.
17 Mar 2008, 01:15
Вот видите...Я у Вас радости особой не заметил...Просто путь в никуда...Ну если конечно муж забьёт вообще на Вас...Ну т.е. эдакая видимость брака...И идёте Вы к этому шагами семимильными...Почему муж к Вам охладел? Чего он говорит?С чем из этого можно согласиться (положа руку на сердце)?
Да проблемы изначально с этим были. Мы с ним слишком разные. А сейчас как-то все...однообразно. Раньше я пыталась растормошить его, а сейчас надоело. И не хочется уже. За пять лет брака два раза цветы подарил, последний в роддоме. А дочке уже 4 года. В кино были 2 раза, в ресторане 1 или 2...Вот вся жизнь дома. Не могу так.
17 Mar 2008, 01:26
Тяжёлый случай...Ну я так понимаю, что Вам не столько секса не хватает, сколько внимания...Вообще не моё собачье дело конечно...НО...По-моему от мужа такого всё-же надо уходить...Ну если он конечно не богат как Рокфеллер...Вы действительно весьма симпатичная молодая особа...Какие Ваши годы?...Во занесло-то меня? Начинали-то с обычной измены...Но тогда логичнее искать любовников НЕженатых...И просто уходить от мужа...Только помнить, что мужчина в КОНФЕТНО-БУКЕТНЫЙ период и муж-две большие разницы...Ну а если всё устраивает...Тогда и горевать не о чем...
23 Mar 2008, 02:24
Думаю, жена друга Вам благодарна. Вы помогли ему спустить пары, а то он её зае**л в конец. Предлагаю заключить с ней договор на обслуживание её мужа на систематической основе. Денег заработаете. А если серьезно - ХЗ, как так получается. Люди взрослые, давно знают, как расслабляюще действует алкоголь на мозг, какие поступки могут по пьяни совершаться, и все равно совершают. Чего переживать. Трудно - напейтесь снова.
23 Mar 2008, 11:28
Случилось уже! Живите дальше, сначала стыдно будет, потом пройдёт.
24 Mar 2008, 03:02
ну забыть обоим что енто было))) и жить дальше
AD
AD
28 Mar 2008, 10:05
Пора топ топик создавать аля "наиблася я пьяна,случаи из жизни"
28 Mar 2008, 10:10
))))))))))
16 Mar 2008, 20:14
Главное не вздумайте идти каяться
что вы))) и мысли не було) я ж не самоубийца
16 Mar 2008, 22:17
Да лан Ирэна...Вот хто б переживал, но от Вас как-то прям чудно такое слышать...
да я переживаю не за то, что изменила, а что с другом))) как-то это не входило в мои понятия об изменах)))
17 Mar 2008, 00:08
А у умных людей (у меня нет оснований считать Вас другой...) понятия меняются с приобретённым опытом...Я всё ж насколько понял, что супружеская верность это не Ваш конёк...Я вижу только плюсы...Первый, это то, что несколько расширены горизонты...Любовников несколько проще искать...Во-вторых...Если изменять с "чужими дядьками" то у них впринципе нет интереса сохранять всё в тайне...В случае огласки он ничего не теряет...А тут теряет друга...Вероятность того, что будет молчать даже больше...
Ну да, вот тут я с вами согласна. Один плюс этой ситуации - что никто из нас никогда не проболтается)))))
17 Mar 2008, 00:13
Да и первый тоже плюс...У мужа ш не один друг наверное...Иим болтать тоже не резон...Так что в Вашей ситуации если рассуждать логически одни плюсы...
не, у мужа ТАКОЙ близкий друг - один. Я не собираюсь ни с какими друзьями его больше...отдыхать. А вообще все любовники мои обычно женаты. С холостыми стараюсь не общаться - больше вероятность ЗППП и длинного языка (в смысле болтовни)).
17 Mar 2008, 00:20
Да Вам уж написали...Я повторюсь...Никогда не говори никогда...Ну не будет болтать тоже большой плюс...Потом даже женатый теряет жену (возможно)...А женатый друг мужа теряет и жену(возможно) и друга (очень вероятно) и ещё и наверное приобретает в пятак...
да уж блин, и мы с ним вдвоем приобретаем в пятак)
17 Mar 2008, 00:34
Если я Вам посоветую не заводить любовников, это будет же просто смешно...А во всех остальных случаях всегда есть риск...
Это не будет смешно, это будет грустно, потому что у меня все-равно не получится(((
17 Mar 2008, 00:47
Да я не верю в паталогическую неверность...Просто Вам так нравится...Дело Ваше...
У меня не паталогическая неверность, я тоже не верю в такой диагноз. И за 5 лет мужу я не изменяла ни разу, а вот месяца три назад как с цепи сорвалась. Может, не я одна в этом виновата?
17 Mar 2008, 00:56
Ну тут уж Вам с мужем надо это дело как-то утрясать...Если он Вас ещё интересует не в силу привычки...
не знаю, я тоже думаю надо, да только все как-то обыденно стало......вот с другими мужчинами - все супер, но на 1-2 раза, не более. А с ним - как обязанность, чтоли(
17 Mar 2008, 01:03
Ох Ирэна...Сколь верёвочке...Для многих мужчин это такой удар по самолюбию...Это просто финиш...Развод и тумбочка...
Я уверена, что если узнает хотя б об одной измене - развод. Но, знаете, секс один раз в месяц, по накатанной, все одинаково....Я, бывает, даже засыпаю, вот честно. Не могу я так.
AD
17 Mar 2008, 01:10
Ну так надо серьёзно об этом разговаривать...Почему это произошло?...Или так было всегда?...В противном случае думаю брак Ваш-дело обречённое...И чем больше фестивалить с любовниками-тем печальнее будут последствия...
А что предлагаете делать??? Жить надо, дочь растить надо....
17 Mar 2008, 01:16
Ну муж то что говорит?
не знает, типа. Ща вроде пытается наладить как-то.....
17 Mar 2008, 01:29
Это есть такой вид манипулятивного управления...Против манипуляций работают контрманипуляции-расставить точки над "и"...Скажите, что если ему жалко Вам уделять внимания, то Петропавловск-город не маленький...И он в нём-не единственный мужчина...
16 Mar 2008, 22:21
понравилось хоть? было ради чего такое делать?
Честно? Блин, не понравилось). Но кто ж знал)
16 Mar 2008, 23:48
остается только стоять на том , что ничего не было)) а вообще не стоило ради разового секса , при том никакого такую свинью мужу подкладывать
Дык я и не собиралась....блин, так вышло(
нда... всегда удивляло, как это у некоторых так получается, выпил и пустился во все тяжкие... у меня никогда так не получалось, в итоге бросил даже пытатся...
16 Mar 2008, 23:58
Бросил пить или бросил "во все тяжкие" ?:)
Злоупотреблять спиртными напитками ;)
17 Mar 2008, 00:02
Правильно! "Во все тяжкие" гораздо приятней алкогольного опьянения. И главное наутро жажда не душит :)
Ага, после тяжких как раз бывает и мучает :)
точно, надо меньше пить, надо меньше пить.....
17 Mar 2008, 00:13
ну думаю, особо вы не переживаете;) в следующий раз выбирайте незнакомцев просто, чтобы проблем не было))
да это я и так знаю...просто все как-то поспособствовало)
17 Mar 2008, 00:17
поспособствовало чему?
тому, что произошло.... атмосфера посбособствовала....и водка выпитая, и муж к маме уехал...ну ужас)
17 Mar 2008, 00:35
а муж если узнает?) кум то точно сболтнет
AD
AD
с ума сошли? Смысл ему говорить?????
17 Mar 2008, 00:41
спьяну скажет, мол прости меня ;) такие вещи обычно тайной не становятся
нет, тут не та ситуация. У него жена, дети, мой муж - его друг. Вы ж сами понимаете, что если муж мой узнает, то и жена кума узнает. А это будет грандиозный ПИПЕЦ. Мы все резко станем разведенными. Такого даже быть не может.
17 Mar 2008, 00:56
да уж, натворили и правда... может пить бросить?)
Да я не то, чтобы пью, вы прям скажете.....Ну отдохнула раз с друзьями, я ж не была прям мордой в салате....просто выпившая хорошо.
17 Mar 2008, 01:04
да понять просто не могу, ну был бы секс там страстный, а так ... ради чего все , не понимаю...
дык я не знала ж заранее, какой там секс)
17 Mar 2008, 01:11
да теперь чего уж говорить, просто глупо все и бессмысленно как то, по дурацки ... мне не понять вас
Так и я согласна, что по-дурацки. А че понимать, я и не говорила, что смысл в этом какой-то был. Получилось так, и ничего здесь хорошего нету.
17 Mar 2008, 01:16
нет ну что значит получилось так? у вас что мозг отключился в тот момент? или вы не понимали что делаете? думаю все осознанно было, назло! только вот кому и что вы доказали непонятно... вы себя не любите, в этом все дело
Ой, себя я люблю. И назло никому я не делала. Просто как-то плавно все перешло. Ну неужели у вас так не бывало? Вы всегда все только по твердому расчету делаете?
17 Mar 2008, 01:28
у меня никогда такого не было, я считаю это предательством, я уважаю своего мужа и ценю его доверие ко мне... конечно в жизни все возможно , я не зарекаюсь, но я циник по жизни и все мои поступки продуманы, тем более дела сердечные
16 Mar 2008, 22:57
сделайте вид, что ничего не помните
так и сделала)
17 Mar 2008, 00:26
А вообще Ирэна...Я посмотрел Ваш паспорт...Вы-очаровательная девушка (если фото Ваши)...Но явно тут уж кокетничаете...Я вот абсолютно уверен что никаким ударом для Вас лично это не стало...
да не стало ударом, просто был у меня пунктик - со знакомыми мужа - ни-ни...а теперь нету этого пунктика, получается
17 Mar 2008, 00:31
Так радуйтесь ! Комплексы тормозят развитие личности.
Радоваться, конечно, нечему, но комплексами никогда не страдала)
17 Mar 2008, 00:37
Сразу видно , что Вы цельная, высокоразвитая личность !
17 Mar 2008, 00:36
Позвольте с Вами не согласиться...А потом есть комплексы а есть табу...Эти вещи сложновато разделять...
AD
AD
да, вот то, что я хотела сказать. ТАБУ. Блин, теперь табу у меня нет. Вот это-то и печально
17 Mar 2008, 00:40
Мама мия! Давайте не будем вдаваться в дебри психологии. Это всего лишь полуночный треп :))
17 Mar 2008, 01:01
Ну я б сказал, что если человек чего-то не делает, то это не обязательно следствие комплексов...Я думаю, что можно достаточно вещей найти, которые и Вы делать не станете...Но это даже и не важно...Комплексы или табу...Если люди совместимы...
17 Mar 2008, 00:32
Ну видите...Одни плюсы...
на самом деле нет там никаких плюсов)
17 Mar 2008, 00:57
Будут молчать...Это плюс...
17 Mar 2008, 01:44
Да...И ещё посоветую на самом деле с кумом-то поговорить...Знаете...Чувство вины иной раз заглушает голос разума...И вот сидит в нём червячёк и шепчет..."Мля...Чё ж я наделал-то...А ведь он мне друг...А она-то...Она-то...А он-то...Живёт с лядью...Такой мужик хороший...Надо ему всё сказать" ну и т.д....Это маловероятно, но возможно...И ещё такой вариант...Он же художества-то Ваши не знает...Может думает, что Вы сами расскажите при случае...Лучше с ним по этому поговорить...
Кум сам позвонил через два дня и позвал чай попить. Скажу сразу - неудобно было - ужас. Но мы даже впринципе не говорили на эту тему, просто чай попили да поболтали на отвлеченные темы. Думаю, он это для самоуспокоения сделал, мол, все ли нормально. Вобщем, общаемся как ни в чем не бывало. А по поводу *ляди - так он сам шляется дай Бог, я-то знаю. Он это дело любит. А вот про меня, скорее всего, думает, мол, соблазнил девочку, жену друга,ужас какой))). Я-то девочка приличная). И разница у нас с ним в возрасте 12 лет)
20 Mar 2008, 00:03
Ну если так, значит в этот раз считайте отскочили...
Да уж, пот со лба вытерла) Думаю, второй раз так рисковать не стала бы)))
20 Mar 2008, 00:28
Да я вообще к этому отношусь не очень хорошо...Однако Вы человек взрослый...Каждый сам для себя решает чё ему делать...Хотя стоит признать что у самого у меня тоже рыльце в пушку...
Сергей, вы мне определенно нравитесь ;-)
20 Mar 2008, 00:39
Ирэна Вы мне тоже...Просто видите ли...Ну мне всё-таки 30 лет...Не то чтобы прям я видел какую-то в этом катастрофу...Однако иной раз задумываюсь о том, что наверное пора заводить семью...Ну не настраиваться же чуть ли не с самого начала на супружескую неверность...Поэтому я довольно резко по этому поводу высказываюсь...Своего рода аутотренинг...Хотя в роли любовника я побывал...Недолго, но было такое...И в этой роли далеко не Аленом Делоном выглядел...
20 Mar 2008, 01:00
"Ну мне всё-таки 30 лет", ну сказанул, как рубанул, прям как-будто уже все завтра помирать:-))))))))))) (с транслита)
20 Mar 2008, 14:02
Ну...30 это не 80...Но и не 17 же...Экватор можно сказать...
Поверьте, Сережа...Я с вами согласна на все 100. Буквально полгода назад на этом же форуме я пела дифирамбы верности....Так случилось...иногда я сама себе противна. Семьи больше нет, такой, какая она должна быть. Противно то, что абсолютно не испытываю вины перед человеком, с которым меня связала жизнь. Правильно Вы абсолютно высказываетесь. Никогда и никому не посоветовала я изменять мужу/жене. Это мой путь, который я выбрала себе сама и неизвестно, куда приведет меня эта тропа. Семья - это святое, твердила я всегда и твержу до сих пор...хотя нарушила все каноны неоднократно. Я не обманываю себя и не зарекаюсь после каждого прецендента. Нашей семьи не стало. Вот и все.
20 Mar 2008, 14:23
Выше голову...Откуда столько пессимизма в 26 лет? Всё ещё будет...Сначала надо может немного в себе разобраться...Посмотрите сколько здесь женщин-еварушниц, которые вполне счастливы с мужами...Кто-то с первым...НО КТО-ТО И СО ВТОРЫМ И С ТРЕТЬИМ...А так...Тратить себя на незначительное...Это сознательное саморазрушение...Вы-красивая неглупая девушка...Если Вы испытываете постоянный дискомфорт...Если Вам неприятен такой образ жизни...Это уже сигнал...Сигнал что надо что-то менять...Уж не обижайтесь на меня за мои проповеди...
26 Mar 2008, 22:33
Судя по фотке Вы были особо не против случившегося.... :-))
26 Mar 2008, 22:48
а шок то от чего? бл*дство оно и есть. В первый раз что ли??? В смысле муж уезжает к маме своей...
27 Mar 2008, 18:17
дассссссссс подстава........ хреново ещё что и не понравилось..... Ради одной палки - и то ни какого кайфа
AD
бывает
28 Mar 2008, 15:46
история моей знакомой такова, спала с лучшим ДРУГОМ мужа, пыталась ревность у мужа вызвать этим, внимание на себя обратить. В итоге, муж как гулял, так и гуляет, много общих знакомых осудили ее и друга, потому что знают теперь все об их связи. Она недавно родила второго, вот и мается, что никому не нужна. Так вот, главное чтоб это осталось только между вами! В вашем случае это скорее поднятие самооценки, хотели почувствовать себя женщиной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325