Меню

Я хочу секс вчетвером, а моя ненаглядная против

AD
Anonymous
17 мар 2008, 20:01
Хочу встретиться с семейной парой для секса вчетвером или для время препровождения.А моя ненаглядная этого не понимает
Значит обломайсь. Лучше не тереби ненаглядную... Заведи любовницу и с ней займитесь групповым сексом.
17 мар 2008, 21:34
Надо же...Как такую прелесть можно не понимать?
Anonymous
18 мар 2008, 08:45
+5 Согласен!!!
Anonymous
18 мар 2008, 08:54
во-во.
18 мар 2008, 04:30
а ты готов смотреть на свою ненаглядную, пока ее трахает другой мужик? :)
Anonymous
18 мар 2008, 08:56
ага и готов он вообще к тому что жене больше другой мужик понравится и жена потом скажет <ФИ!!!!> муж-то не очень!!!!
18 мар 2008, 13:18
Ненаглядную можно понять. Я б вообще б на ее месте за такое предложение сковородкой чугуниевой автору по кумполу съездила, чтоб от лишних мыслей избавить.
Anonymous
18 мар 2008, 16:29
ага и скалку в жопу засунуть
18 мар 2008, 22:17
тож вариант :)
19 мар 2008, 02:26
и я бы не поняла...
19 мар 2008, 14:04
У меня была похожая ситуация, меня мой ненаглядный около года на группу подбивал, а я все не хотела, ну а когда все таки уговорил, мне самой так понравилось, я теперь и не представляю как раньше без этого жила. И нет здесь ничего постыдного, как многие считают, многие этого хотят просто стесняются себе в этом признаться. Мой меня уговорил, когда после прочтения очередного рассказика(он мне распечатывал и подсовывал)я так завелась, что о другом уже и думать не могла. Предложите своей подобные рассказы прочитать, если откажется оставьте где-нибудь на видном месте или ссылочку по почте ей пришлите, думаю рано или поздно она захочет, главное не давить чтобы она сама к этому пришла.
19 мар 2008, 14:04
А почему не вшестером?
тогда придется поискать еще трех, раз жена не хочет...
Anonymous
18 мар 2008, 13:09
вот ты и будешь вторым и третьим и четвертым..смотрю нравится тебе пошлость????
в смысле у его жены буду вторым третьим и четвертым?))))) если честно то нихуя не нравится пошлость...
Anonymous
18 мар 2008, 13:16
нет ты будешь с мужем и вторым и третьим...пошлость ты любишь не отнекивайся! и прекрати ругаться матом!
18 мар 2008, 13:20
Руки прочь от нашего Енодко, серый анонимус!!!
тока не надо блять меня парить что я люблю и кем я буду это для вас тоже самое что ананизмом заниматься так как мне поебать, и не пиздите что я матом ругаюсь, я матом пишу)
18 мар 2008, 13:39
Давайте жить дружно
AD
AD
Anonymous
18 мар 2008, 16:31
ты типа кот Леопольд?
Anonymous
18 мар 2008, 16:30
ты на нем видимо разговариваешь7 Где модераторы? Почему тебя не заблокируют?
Anonymous
18 мар 2008, 16:59
Убрать его из форума! Немедленно!!!!!
че за коммунистические лозунги блять?))) Давайте как в анекдоте лучше отрежем ему ебало))))
Anonymous
19 мар 2008, 09:13
А ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ПРОТИВ КОМУНИСТОВ? вы против зюганова как-тонастроены????
Anonymous
19 мар 2008, 10:47
Я не против Зюганова, я за секс вчетвером
че блин все еще не получилось?)
я то не против у меня дед каммунист, так что думаю понимаете как это отложилось на моей децкой психике, и кстати за секс вчетвером могли тогда нахуй из партии послать) так что все кандидаты в выборы - пидоры!))))
Anonymous
19 мар 2008, 12:21
а сколько вам лет?
вы не очень то наблюдательны или подъебнуть хотите?) а то мож лучше кого помладше а?))))
Anonymous
19 мар 2008, 14:23
подъ...е...нуть хотела
18 мар 2008, 17:46
Он на нем думает! Не трожьте Енодко - украшение нашего форума! :)
мне показалось или вы даааже заступаетесь за меня?)
а нахуя меня блокировать?) я вас оскарблять блять не сабирался))))
Anonymous
19 мар 2008, 09:15
меня заблокировали потому что я один раз написала фразу типа завелись в жопе глисты!а почему вас за мат не блокируют???Это же убожество русской речи.Я согласна что есть выражения которые без мата ну никак!ну не в форуме же!!!
19 мар 2008, 09:29
Убожества русской речи, тут и без мата встречаются... при чем гораздо чаще))) А в данном контексте мат, всего лишь колоритный штрих к портрету Йенодко))) Йенодко без мата, как водка без пива))
Anonymous
19 мар 2008, 09:39
нда....а какие книги вы читаете?
19 мар 2008, 09:47
А при чем тут книги? Ну хорошо... сейчас конкретно читаю стихи Маяковского... Уже дня три как прибило))) И что?
19 мар 2008, 10:42
Да, Маяковский - замечательный поэт) Помню из школьной программы: Вам, проживающим за оргией оргию, имеющим ванную и теплый клозет! Как вам не стыдно о представленных к Георгию вычитывать из столбцов газет? Знаете ли вы, бездарные, многие, думающие нажраться лучше как,- может быть, сейчас бомбой ноги выдрало у Петрова поручика?.. Если он приведенный на убой, вдруг увидел, израненный, как вы измазанной в котлете губой похотливо напеваете Северянина! Вам ли, любящим баб да блюда, жизнь отдавать в угоду?! Я лучше в баре блядям буду подавать ананасную воду! 1915
19 мар 2008, 12:19
Отлично.... я такие не читал, спасибо ;)
AD
AD
Anonymous
19 мар 2008, 12:25
вот и отразился наверно поздний маяковский на вашей речи!!!! *почитайте мои ранние стихи ваще офигеете*_маяковский
19 мар 2008, 12:26
А что с моей речью не так? Будь те добры, поясните...
Anonymous
19 мар 2008, 12:27
я не вам ответила извините
19 мар 2008, 12:33
Прощаю..)
не судите о человеке по тому сколько он прочитал и какие книги, каким языком пишет, как высказывает свое мнение и т.д. ведь даже здесь на форуме часто не важно кто и как выражает мысли главное содержащийся в них смысл, ведь если вы делаете акцент на мат который вам режет слух то прочтенные вами ранее книги точно не помогут)
19 мар 2008, 12:26
с вами согласна, но вы согласитесь с тем, что детский мат-это не есть хорошо, так и в форуме иногда нужно выдержать цензуру
децкий? не ну я подозревал конечно что здесь кругом дети, но и они должны понимать что такое плохо, а что такое хорошо, пусть я для них плохой пример и блять не высказываются матом как я)))
19 мар 2008, 12:42
Какую цензуру? Из за Вас, таких псевдо моралистов и так уже пообщаться негде нормально нельзя.... Есть один форум без цензуры и хорошо... не нравится? Здесь полно других форумов с устойчивой моралью и всевидящей цензурой))
Anonymous
19 мар 2008, 14:25
нда....я не псевдо моралист.А вы наверно и руку не подадите женщине своей выходящей из транспорта,очко сыграет
19 мар 2008, 17:34
Не понял при чем тут очко правда... а с женщинам всегда учтив и обходителен, впрочем не вижу смысла Вам, что то доказывать)
Anonymous
19 мар 2008, 12:55
Мат мат, как это мило,.....
19 мар 2008, 10:00
А вот зависть - плохое чувство)
Девушка этоже интернет и здесь могут послать нахуй!)))) а форум наш как раз в интернете и блять демакратия всетаки вместе со свободой слова))) да и похоже на счет глистов вы тогда обратились лично чем могли оскорбить личность, а мож как раз угадали чем вызвали гнев модератора))))) А на счет убожества русской речи я с вами не согласен, я русский и выражаюсь по русски, а вот когда вместо пизды говорят киска то это точно убожество))) Надеюсь вам не нужно читать лекции по культуре русского мата где каждое слово органично вплетается в русскую речь и имеет славянские корни... Так что с матершиной мы родились с матершиной мы умрем)
Anonymous
19 мар 2008, 12:29
я б русский бы выучил только за то , что на нем разговаривал ЛЕНИН!!! а он интересно матюкался?
19 мар 2008, 12:32
http://exlibris.ng.ru/koncep/2004-06-17/6_lenin.htmll )))
а ты думаеш без мата можно былобы ебануть с крейсера и взять ебучий зимний в холодину блять?))))) или вообще блять замутить революцию без мата и донести до каждого работяги что им будет пиздец если не победят?)))) Да и вообще помоему лысый хуй не мог без мата обойтись, картавил сука но ругался с бронетранспортера как щаз представлю)))) у нас в россии люди без мата ну нихуя не понимают)))
19 мар 2008, 14:28
на хуя мне без хуя если с хуем до хуя??? я тож так могу.Но все таки привыкла разговаривать и выражать свою мысль без мата.Вас я не осуждаю.Но топик то про секас вчетвером а не про мат!!!
19 мар 2008, 14:42
"секас" кстати тоже на редкость уебищное слово хехе))))
19 мар 2008, 14:44
обострение ет весеннее у них))нервничать изволят))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325