Меню

Трах в гипсе! Тут случилась со мной такая

AD
18 мар 2008, 23:11
Трах в гипсе! Тут случилась со мной такая хрень... Упал намедни с велосипеда на льду, который, падла, совсем растаял уже на следующий же день... Сломал ногу... Доехал на велике до дома. Пешком бы хрен дошёл. Результат: трахаюсь теперь в гипсе!:) Полный пинцет!:) Рекомендую!:) Прекрасный фетиш!:) Машу вать!:)
18 мар 2008, 23:16
Нога может быть только в прямом состоянии?;)
18 мар 2008, 23:30
Ну там лодыжка... Гипс как носок.. как гольфик такой.. и беленький.. у нас в школе девочки такие носили:) Если рачком, то совсем не мешает... если ещё и с кровати свесить немного:) Рекомендации лучших собаководов!:)
18 мар 2008, 23:35
Я не понял...Кто рачком, кто чего...Как я понял, рачком жена...А Вы как при этом? На коленях? Тогда получается, что Вы свой гипс видить не можете...Он получается у Вас за спиной...Тогда как фетиш?Его ж не видно...Может гангрена какая началась=запах...Ну а запах уже фетиш...
18 мар 2008, 23:38
наверное ног не чувствует, только чувство члена))
18 мар 2008, 23:43
Ну, Пеппи, ну пошлячка!:) Ноги, члены... А как же любовь?:) Я чувствую свою любимую!:) Ээээ.. жену, типа.
18 мар 2008, 23:47
ты еще расскажи мне, как ты ее чувствуешь;) ЭЭЭЭ... жену типа
18 мар 2008, 23:58
Ну.. я чувствую, а жена ощущает:)
19 мар 2008, 00:01
мда, лучше бы тебе и правда гипс на другое место наложили)) кстати говорить про пошлячку после таких фотографий в паспорте, мягко говоря вызывающе;)
19 мар 2008, 00:06
Это арт! Я так вижу! Художника обидеть может каждый! И всё такое:) Фото давнишние. Некоторые были сделаны по просьбе местных.. пошлячек:) Типа, я не причём:)
19 мар 2008, 00:15
а где в гипсе фото?;) и я не люблю арт, так что говорю что думаю, больше вам спортом нужно заниматься) гантельки там разные, велосипед опять же, борьба спортивная тоже хорошо) хапкидо например))) а потом можно и снимать, а так че то как то не комильфо;)
18 мар 2008, 23:40
"Тьфу на Вас". Какая, в жопу, гангр.. тьфу, даже язык не поворачивается повторять всякую гадость. Какая, на фиг, разница - вижу я гипс или не вижу? Я его и так ощущаю:) Пробуйте сами!:)
18 мар 2008, 23:50
Ну нет...Это я думаю болезненно...Т.е. фетишем для Вас в принципе может являться тогда любая давящая повязка?
19 мар 2008, 10:35
Может и на другую ногу тогда гольфиГ надеть и шотландскую юбАчку в клетАчку;)Для образу:)
19 мар 2008, 20:09
Ну где-то так я и прикинут.. Гипс, на другой ноге тапок, шорты, прокатные костыли. От костылей всё болит - отказался на фиг.. и ещё с ними на лестнице грохнулся. Передвигаюсь на офисном стуле на колёсиках - очень удобно (коленку на стул и тапком разгон), но кота не объедешь в коридоре, приходится брать на руки, что геморрно. Но кот бывает сейчас редко дома - по кошкам сутками ходит. Катаюсь со свистом, когда его нет. Была тут, действительно, чудовищная проблема - пиво. Сосед, который не работает, отказался нести их магазина именно пиво, сволочь. Я сначала думал шутит... ан-нет, фиг принёс. Он бросил пить по медпоказателям и теперь злой как собака. Так и говорит, мол, хлеба могу принести, а за пивом не пойду - падла. На фиг мне хлеб... сидеть и жрать его выпучив глаза? Жена приносит только бутылку в сутки, если не обманет. У меня уже было началась истерика и прочая депрессия, но я вспомнил про Утконос и заказал там сразу до фига бухалова, закуси и прочих креветок! Доставка 99 рублей! Теперь всё у меня зае.. хорошо, коточе всё! Аааааааааа!!!!!!!
19 мар 2008, 21:08
:)) Закажите пиво с пицей- доставка бесплатно;) Я думаю, вы по жизни такой...бурно-активный, что все решили воспользоваться вашей беспомощностью и по-доброму так пожурить:)
18 мар 2008, 23:30
У НЕГО ЧЛЕН В ГИПСЕ!!!! ВОТ ЭТО ЩЩАСТЬЕ ЖЕНЕ ПРИВАЛИЛО!!!
18 мар 2008, 23:45
Фига ж у Вас фантазия!:) Я читал, что бывает перелом полового члена... но это не при езде на велосипеде:)
18 мар 2008, 23:52
Если рама велика, то можно, наверное. Хотя, что там ломать? Костей то нет, к несчастью наших дам ;)
18 мар 2008, 23:54
Оййй... Мы найдем, че, - сломать... Че, - перегрызть... Или, - с корнем вырвать... Было бы, что В ГИПС ОБЕРНУТЬ!!!
AD
AD
18 мар 2008, 23:57
Может морковкой обойдетесь, садюги этакие? ;)
18 мар 2008, 23:52
эТО, - НЕ ФАНТАЗИЯ. ЭТО, - МЯЧТА!!!!
18 мар 2008, 23:47
Может и прикольно,только перспективка с гибсом не вдозновляет как-то)))
19 мар 2008, 01:53
хде фотки гипса? :):)
19 мар 2008, 10:53
Cочувствую :( У моей подруги был такой гипс...на котором все навещающие оставляли свои автографы :) Веселенькая была нога ! :) Не грустите, когда-нибудь его снимут...))
Anonymous
19 мар 2008, 17:23
сказочница! не у твоей подруги:-Р или в фильме было или в журнале где то печатали!!!
19 мар 2008, 18:35
три раза подряд...на вытяжке и в гипсе, к сожалению, серое языкатое
19 мар 2008, 20:18
Три раза подряд?! У подъезда люк незакрытый и темно?:) Или тоже экстремалка как я?:)
19 мар 2008, 20:42
просто вышла из маршрутки. наступила ногой на землю...бамс - гипс и вытяжка. выписалась, гипс сняли....через некоторое время - бамс - в этом же месте. не помню уже, что случилось. а в третий поехала отдыхать сразу после снятия гипса. в первый же день чуть поскользнулась...и бамс - опять гипс....а сняли его вместе с пяткой....т.е. старая пятка осталась целиком в гипсе....а новая - у хозяйки...розовенькая такая, совсем детская )))))))))))
19 мар 2008, 20:53
Значит и моя пятка останется в гипсе - трескаются, задрали... Жена как-то раз мне тёркой их отсобачила - был кайф:) Лапа в 2 раза аж уменьшилась!:) Но всё равно наросла всякая фигня.. Видимо, лечить нужно.. но лень:)
19 мар 2008, 11:10
Красная Шапочка абсолютно голая валяецца под деревом в лесу. Мимо проходит Серый Волк и говорит: - А ты не боишься? Ведь в этом страшном лесу с тобой может произойти множество самых ужасных вещей. - Да я именно этого и жду, - подмигивает Шапка. - Понятно, - сказал Волк и сломал ей ногу.........))) ты эта..точно на велике то ездил?))))ъ фотке пости терь чиво уж там))
19 мар 2008, 18:23
думаю заниматься сексом в гипсе, гораздо проще, одно другому не мешает, главное чтобы после этого разнообразия вторая нога в гипсе не оказалась....причем, у обоих...а вот с бытом, очень сложно с одеванием например))))
19 мар 2008, 20:14
Хочешь, чтобы я оделся и только тогда занимался бы сексом?:) На кой мне одеваться.. я и бриться-то перестал:) Помыться - тоже фиг. Но говорят, что пакет на ногу и в ванну. Попробуем... когда-нибудь:)
19 мар 2008, 20:20
))...вот у тебя жена альтруистка))))............муж у нее не мытый не бритый с гипсом и голый))))...я бы пинками в ванну загнала такого)))
19 мар 2008, 21:00
Щаз! Я тут вышел (выпрыгнул на одной ноге) в подъезд, котика позвать... И споткнулся об порог офигительно. Пару метров пролетел и встал (долбанул со всег маха) на гипс - искры из глаз! Потом перелетел дальше и всей тушкой (130 кг) в соседскую дверь металлическую - БАЦ! Грохоту было.. Я с воплями кое-как допрыгал к себе.. долго отвисал на домике кота.. выл белугой.. думал, что все кости переломал в ноге.. Но потом постепенно отпустило.. Вроде всё как надо.. Так чтааа фиг вам, а не ванна:) Поберегусь пока:)
19 мар 2008, 21:12
ты это лучше сиди дома, а котик сам придет)))........так ведь и без головы можно остаться)).........ну если неделю мытся не будешь.......к тебе даже кот не подойдет, не-то чтобы жена))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325