Меню

Как захотеть мужа?

AD
Жена
22 Mar 2008, 00:27
После родов (ну, даже пораньше, если честно) прям как отрезало - не хочу мужа совсем. Ребенку уже, на минуточку, летом 4 года будет. А мужа я так и не хочу... Мы вместе не живем, но встречаемся каждый день (ну вот так сложилось, не буду тут объяснять). Отношения в общем хорошие, хотя ссоримся по пустякам часто. Но сразу миримся. И как только назревает секс, я могу, например, спровоцировать ссору, чтобы отмазаться. Или сослаться на усталость, занятость и т.д. И секса нет совсем! Муж налево не бегает, 100%. Но характер у него, конечно, испортился )) А я что могу сделать? Других мужчин я хочу, а одного - так даже очень. А на собственного мужа возбудиться не могу, хоть тресни. Почему-у-у?... Сдавала кровь на гормоны щитовидки - вроде все ок, но вообще надо бы пересдать. Мне 26, мужу 43. Но для меня это нормальная разница в возрасте, дело не в этом. Знаю, что местный народ любит поприкалываться )) Но хоть посоветуйте для начала что-нибудь дельное, а?
22 Mar 2008, 00:29
а других хотите?
Жена
22 Mar 2008, 00:36
Да. Но до дела довести не успеваю просто - времени нет совсем ))) В общем, так без секса и живу пока. Вот лень мне сексоваться, и всё. Но надо же уже начинать хотеть, а то муж свалит в конце-концов, и так уже пару лет назад чуть не свалил, еле вернула )) Может, таблеточки-травки какие попить, для либидо?... Не знаю что делать уже.
22 Mar 2008, 01:08
время нужно найти и лень перебороть, работать над собой)) на счет травок не скажу, сама не использую, может кто посоветует у кого такие проблемы есть
27 Mar 2008, 10:22
У меня было то же самое(правда он мне не муж и мы только ещё два года вместе),но,поверьте))Разные периоды у разных пар в разное время наступают.Я тоже очень переживала.Работала над собой,над своим ощущением его,пыталась найти в нём то,что мне очень нравится и забыть про недостатки,плюс,конечно же,села и поговорила с ним))Рассказала всё как есть и мы долго обсуждали возможные варианты))Поверьте, игра в сантехника и домохозяйку была первым шагом на пути к успеху)Вам нужно вдвоём решить эту проблему
22 Mar 2008, 00:32
Да знаете в чём дело...Здесь не столько Вам нужно советовать, сколько мужу...
Жена
22 Mar 2008, 00:34
Не знаю, правда! Хочу его захотеть...
26 Mar 2008, 23:40
Если других хотите, а мужа нет - отпустите его...не пудрите ему мозги вашей "головной болью"...
22 Mar 2008, 00:34
тоже так подумала
Жена
22 Mar 2008, 00:59
Фигасе... Оказывается, таких тем тут полно... Наводит на размышления...
тоже жена
22 Mar 2008, 07:24
У самой таже проблема((. подруга посоветовала выход - обзавестись виртуальным любовником)).Вот откопала я себе мальчика во Владивостоке (чтоб к реалу не тянуло) и возбуждает он меня дико, а на муже разряжаюсь. Три месяца уже счастливая хожу. Как бы смешно это ни звучало, но помогло
22 Mar 2008, 17:24
А мне напиши!
Anonymous
27 Mar 2008, 22:51
У меня такой вариант прокатил месяца на 3, а дальше все. Прошел кураж с виртуальным любовником, заглохли отношения с реальным мужем. То есть секс есть иногда, но желания нет абсолютно.
22 Mar 2008, 10:37
У меня такая же история. Помогло, когда начала заниматься восточными танцами :) Кстати, у меня была установка, что после родов секса больше надо, но в моем случае все не так. Сейчас все налаживается.(Ребенку 3 года)
22 Mar 2008, 12:23
Извините, но я не поняла. Муж с вами не живет, но вы вроде как вместе?А это что за жизнь такая? Если других хотите, займитесь с ними сексом.
22 Mar 2008, 16:52
Да есть у вас либидо, есть! Иначе на других мужиков вас не тянуло. Проблема сужаеться. Травки. Ну это разве что заговор какой:) Надо чтобы муж пошел к "бабке" и приворожил вас:) Вот вы маленькие ссоры упоминали. А насколько часто и насколько маленькие? Лично у меня ссоры (не важно какого размера) убивают ВСЕ жалание нахрен! Вначале отношений они еще могут перчинки добавить, а со временен это как лежка дегтя:( Одна ссор, вторая...так и мешок обид накопился. И муж уже не герой любовник:( Мне кажеться оттуда ноги произрастают. (с транслита)
Anonymous
22 Mar 2008, 16:58
+100
26 Mar 2008, 23:22
не встречайтесь каждый день. А потом через месяц-другой можно представить что это не ваш муж, а сосед, например. Или чистельщик бассейнов. Некоторым помогает.
Жена
28 Mar 2008, 01:29
С соседом я уже спала )) Давно. Больше даже представлять не хочу ))
27 Mar 2008, 15:54
Лучше б бегал - приревновала и захотела)))
AD
AD
27 Mar 2008, 15:57
представь, что он чужой муж ;)
27 Mar 2008, 17:17
пусть он завяжет тебе глаза.........и приглосит пару соседей..........а ты по очереди будешь брать в рот и определять где твой суженный
27 Mar 2008, 17:36
бугага...ты считаешь, что это поможет ей захотеть мужа? совет дня ёпт! :-D
27 Mar 2008, 17:37
Зато насасеться - всласть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325