Меню

Ёжик

AD
Натали
23 Mar 2008, 18:52
Уже не раз обсуждалось здесь это с разных тык сказать позиций. А меня интересует "практический" вопрос. Собственно вопрос к тем, кто бреет лобок и письку. Мужу нравится, чтоб всё лысо было (видать картинок и парнухи в молодости насмотрелся). Я ничего против не имею, самой так даже как-то сексуальнее кажется, когда ВСЕ видно. Ну день-два такая прическа нормально "держится", а потом - волосы начинают расти. Снова их брить - не знаю как у кого, у меня сразу раздражение на коже появляется...и всякие прикосновения уже просто неприятны становятся. А "ёжик" не нравится мужу, говорит, что колится (ну что он еще может сказать, естественно колится!). А как вы с такой проблемой справляетесь (если эта проблема у вас есть)?
23 Mar 2008, 18:56
Так а есть же вроде какие-то химичиские фигни...Они волоса вроде просто растворяют...Может конешно и письку растворяют...Вы еси такое купите почитайте шо на этикетке...
Anonymous
23 Mar 2008, 18:56
брею через 2 дня
Гладковыбритая
26 Mar 2008, 15:46
и я. После регулярного бритья через 2 дня в течении хотя бы месяца-никакого раздражения нет и в помине!!! Тренируйтесь мадам, опыт-великое дело :-)
23 Mar 2008, 19:03
знакомые дамы в салон ходят, воском делают говорят прилично по времени хватает есть еще лазерная эпиляция и фотоэпиляция
Натали
23 Mar 2008, 19:11
Я в салоне эпиляцию на ногах делаю, "хватает" примерно на месяц, причем волоски с каждым разом все тоньше и тоньше отрастают. На пипиське растут значительно быстрее и тоньше не становятся (у всех так), где-то неделю - полторы можно жить спокойно, но потом как после бриться. Этак из салона вылазить не буду!(да потом, то менстра, то денег просто нет, то еще чего), короче проще дома - бритвой (про химию для интимных мест - никогда не слышала, а которая для ног и подмышек не подойдет, точно письку растворит!).
Anonymous
24 Mar 2008, 06:32
естественно колится!) - ну и пусть бля не выеживается :) Муж объелся груш... :) Пусть платит за салон или сам учится зону бикини оформлять :) Цаца мля какая... :)
Anonymous
25 Mar 2008, 21:52
Не растворит.Одели стринги.То, что дорого - под стринги, а то, что должно отвалиться - из-под стрингов.И замазывайте всё это химией
3
25 Mar 2008, 22:22
растворит! не далее как вчера произошел со мной случай... из серии хотела как лучше, а получилось как всегда... обычно бритовкой все брею и вроде нормально, а мужу-то и вобщем все равно, он меня в любом виде любит и хочет, но мне-то хочется, чтобы как посексуальнее, ну и вот, решила, что бритвой все же так гладко не получается, чтоб уж совсем, да и порезалась, когда последний раз брилась, тоже кстати проблема была. И решила испробовать химию. купила Veet для душа который, чтоб за 1 минуту все гладенько значит стало. Намазала и подумала что минуту наверное маловато, а максимум там 6 минут. подождала до 5 минут. стала стирать специальной губкой-волосы все на месте, ничего не убралось, а зато на слизистую попало и тааааак жгло, что атас! Про секс пришлось вообще забыть (ну оральный все же был), потому что все распухло и болит и сегодня хожу враскорячку и опять остаюсь без секса. Вот интересно теперь на сколько времени это все :(
Anonymous
23 Mar 2008, 20:04
я не брею, а коротко стригу, и раздражения нет и не колется ничего
Anonymous
23 Mar 2008, 20:24
И на половых губах вы тоже коротко стрижёте??
Anonymous
23 Mar 2008, 20:34
...да, а вас что-то в этом удивляет?)
Anonymous
23 Mar 2008, 20:38
Да, просто ЛИЧНО МНЕ не нравится, когда на самих губах волосы, я думаю не оч приятно их лизать, поэтому я на лобке оставляю немного волосиков, а везде брею.
Anonymous
23 Mar 2008, 20:39
а зачем вы их лижите?))
23 Mar 2008, 20:53
Шоб сбрить наверное...Не брить же на сухую...
Anonymous
23 Mar 2008, 21:02
Я забочусь о ближнем!
Anonymous
24 Mar 2008, 01:10
думаю, что так же не очень приятно когда там раздражене или отрастать начинают, тогда уж не до лизания))) дело вкуса ИМХО
28 Mar 2008, 20:24
Очень даже правильно. (с транслита)
25 Mar 2008, 07:08
Брею, пользуюсь тальком,чтобы раздражения не было.
25 Mar 2008, 09:32
у меня всегда там гладко. сажусь на унитазик, раздвигаю ножки, беру пинцет, тем что брови подщипывают и.... каждый день по немножку. сперва конечно же лучше на восковую депиляцию сходить, а потом просто вышеуказанным методом поддерживать
AD
AD
s
25 Mar 2008, 10:32
дамочка из какого села?
26 Mar 2008, 09:49
не знаю как у вас у городских, а у меня лобок гладкий как щечки младенца. соответсвенно и целовать и лизать приятно)))
26 Mar 2008, 09:58
прикольно
29 Mar 2008, 10:19
а каждый день брить слабо что ли? Как то странно делать это раз-два в неделю и удивляться,а чой то там ежик?:))) Мужчины вообще то лицо кажный день бреют,шоб щетины не было..
автор
30 Mar 2008, 13:53
Дык раздражение! Я ж об этом и пишу. Хочу узнать может кто нашел какой выход приемлемый (кто тоже каждый день не может бриться). А так нет, не слобо, брила бы...
30 Mar 2008, 20:40
ну дык понятно,что раздражение..Но если какое то время подождать,пользоваться кремами для бритья,нормальной бритвой,после того смазать енто место кремом,то через какое то время (весьма непродолжительное) никакого раздражения не будет,кожа привыкнет..ИМХО.
24 Mar 2008, 21:38
прикольная тема, жаль только, что никто так толкового совета не дал. Я б тоже воспользовалась :)
24 Mar 2008, 21:59
Почему то советов некоторые не видят, или вам конкретное ЦУ дать?;) Кому то каждый день брица не в лом и раздражения нет, кому то воском в салоне на месяц хватает, каждый говорит за себя, автору под себя выбрать остается, что тут непонятного:/
24 Mar 2008, 22:43
Конечно дать совет и не только мне и автору по теме (проблема почти такая же). А вы воском пробовали?? Если нет, то попробуйте, а потом советуйте!!
24 Mar 2008, 22:47
А где вы видели, что лично я воском советую?:/ Мадам, спокойнее, здесь вам не тут, с юмором немного жить проще;)
24 Mar 2008, 22:57
Если ничего не знаете, то не фиг писать тут!
24 Mar 2008, 22:57
А где писать?
24 Mar 2008, 23:03
Напишите у себя на лбу. Или на лобке...
24 Mar 2008, 23:04
тихо, девушки, тихо...
24 Mar 2008, 23:09
Саш, может нам при входе увеселяющие конфетки в вазочку положить? ну как в нормальных организациях:))
24 Mar 2008, 23:16
у нас на входе уже выложены конфетки, но разве ж такие особо ревностные писатели читают правила, пока на них не укажет модератор? :-) Выдержка из правил форума: "... Мы стараемся поддерживать веселую и благожелательную атмосферу на этом форуме. Не обижайтесь на дружеские шутки. Помните, что хороший секс - это, прежде всего, заряд оптимизма и хорошего настроения. Мы смеемся не над вами, мы смеемся ВМЕСТЕ с вами!"
24 Mar 2008, 23:21
Ты-мужчина без изъянов:* .............
24 Mar 2008, 23:22
:-)
24 Mar 2008, 23:08
Не остроумно, и вообще никак... До свидания!/с/ [-(
24 Mar 2008, 23:29
Alenka_K, я вижу вы у себя на лобке уже давно написали))) ЗЫ Извините, не удержалась.
AD
AD
24 Mar 2008, 23:30
А что делать, если уже даже воск не срабатывает;)
24 Mar 2008, 23:35
когда чувства юмора и такта нет , это горе ;)
24 Mar 2008, 23:38
:)))
25 Mar 2008, 07:21
Намазываем растительную область лобка напалмом, поджигаем... и enjoy! )))
25 Mar 2008, 09:46
Моему все нравится, и ёжик и лысик :-)
25 Mar 2008, 10:22
а сами что предпочитаете? :);)
Anonymous
25 Mar 2008, 10:35
а какая разница?
25 Mar 2008, 10:59
мне - пофиг
26 Mar 2008, 10:21
мне все-таки лысик больше нравится :-)
26 Mar 2008, 10:24
а есть фото твоего лысика???????
27 Mar 2008, 08:52
нет, фото своего лысика, незнакомым мужчинам не показываю
27 Mar 2008, 17:14
давай познакомимся - Алексей..........теперь показывай))))))))))
28 Mar 2008, 13:09
дас... с твоим я уже знакома, по фото в паспорте :-), а лучше останусь загадкой
28 Mar 2008, 13:11
оставайся............ насильно мил не будешь
анечка
25 Mar 2008, 22:39
лучше эпиляцию в салоне раз в 3-4 недели, ваще как девочка, неделю нет ничего, да и когда начинает расти не колится,
3
25 Mar 2008, 22:56
а как пережить-то? я как-то попробовала эпилятором, так больше таких впечатлений не хочу. сделала только маленький кусочек и решила, что нафига мне все это?! а от воска - тоже пробовала - такие кровоподтеки остаются внутренние. проще говоря все в синяках потом - красота - страшная сила! уж лучше тогда с ежиком
анечка
25 Mar 2008, 23:34
что пережить? неделю нет ничего, к концу второй местами появляются, это все терпимо, они и растут нежнее, а вот к 3-4 нормальная длина для эпиляции. ну знаете, эпилятором это ваще извращ, даже ноги им не делаю, воском больно первый раз, а когда делаешь постоянно такой боли нет. у меня нет проблемы с подтеками, это зависит от того еще как делают, мне в одном салоне тоже сделали как-то с подтеками, больше туда не хожу. делаю уже давно эпиляцию, вот только последнее время стали врастать много, решила пока не делать, пусть заживет, все вылезут, а потом опять буду делать. на самом деле я уже приловчилась дома делать себе эпиляцию бикини воском, купила всё, что необходимо как в салоне и делаю. а ноги так вообще делат нечего, еще в салон ходить из-за такой ерунды.
3
26 Mar 2008, 13:41
пережить моменты делания этого. больно же ужасно! я наверное на такие геройства не способна. дома пробовала зону бикини воском делать - жуть! эпилятором и то не так больно и таких следов не остается, хотя тоже не фонтан. и вросшие волоски появляются, потом пока их все вытащишь, эта область похожа на побоище, все в ссадинах, некрасиво. брить часто тоже проблема. короче не знаю. последнее время стала иногда брить, иногда делать эпилятором. муж ничего не говорит, ему вроде все нравится. хотела с ним кстати это обсудить, но не знаю как это будет выглядеть :) а вообще у меня почему-то и волосы и ногти растут быстро. все восхищяются, что у меня ногти, а я не успеваю их резать. а с эпиляцией так и вообще. сделала в салоне - 3 дня и вылезли опять. так же с прической - сделаешь удачную стрижку, пару недель и все уже отросло :( в салоне даже удивлялись. зато когда неудачная стрижка, то хорошо, что быстро отрастают. так что замучилась с этими волосами даже. вроде после эпилятора 3 недели не должно быть проблем, а я им через день пользуюсь и всегда есть что убирать :( и немало. растительность не густая, можно сказать 3 волосинки (на ногах), но все равно с ними же не будешь ходить. проблемка
хочу лысину в паху
26 Mar 2008, 17:39
а подскажите как вы воском с губ удаляете? Лобок у меня замечательно получается, а на губах вообще не берет..может есть секрет какой?
anechka
28 Mar 2008, 20:45
ну хорошо извращнуться надо, тоже первое время не получалось, потом приловчилась постараться натяуть одной рукой губу, нанести воск снизу вверх, полоску хорошо пригладить и отрывать сверху вниз.
AD
все та же
30 Mar 2008, 09:12
спасибо, попробую, а очень больно? Я пинцетом пыталась, так пытка жуткая
анечка
30 Mar 2008, 13:46
ну пинцетом это пытка жесткая, там оч чувствительная зона первый раз больно, но т.к. я делаю постоянно и 3х недельные волосы пока они не совсем укоренились, то терпимо. и главное делать правильно и резко.
26 Mar 2008, 12:07
Вставлю и я свои пять копеек в защиту восковой эпиляции. Делаю ее в салоне года три - волосы стали заметно мягче и реже. Две недели, примерно совсем гладенько, третью начинают волосики вылезать , но опять же , мягонькие:)За время менструации они как раз подростают и в первые два чистых дня процедуру повторяю. Первую эпиляцию делала под коньяком - эфект суперский. Как щаз помню - было 14 февраля и я решила сделать мужу сурпрайз - бикини дизайн! После первого же оторванного кусочка я взмолилась о коньяке в чем мне не отказали. Мастер закончил свою работу - получилась очень красивая кошечка с выгнутой спинкой и стразиками глазками... Единственный минус - пила я на голодный желудок и как закончился романтический ужи хоть убейте не помню:-) НО! муж был просто в эстетическом шокке от красоты на киске;-) Всем рекомендую!
3
26 Mar 2008, 13:44
а я коньяк терпеть не могу :) все теперь! осталась без красоты :)))
Anonymous
26 Mar 2008, 15:23
так это ж сколько денежков нада!
Vilet
26 Mar 2008, 16:44
Брею каждый день ,вечером ,когда принимаю душ ,поначалу действительно было раздражение ,но потом кожа привыкает и все ОК и еще важно после бритья кожу смазывать или молочком для тела или кремом.Эпиляция лично для меня не подходит ,быстро все отрастает снова ,очень болезненная процедура и вросшие волоски .Эпиляционные крема пробовала тоже , не подходят из-за сильной алергической реакции кожи. Все это очень индивидуально ,поэтому выбирайте приемлиемый для вас вариант .Удачи !
26 Mar 2008, 17:48
Попробуйте обычной (опасной) бритвой (в кот.лезвия вставляются), мне нравится, раздражения нет. А вот если я воспользуюсь одноразовыми станками, или всякими джилетами и т.п., моя красота сойдет на нет и покраснеет. Проверено многолетним опытом :) Мне даже в роддоме комплимент сделали, что хорошо подготовилась
26 Mar 2008, 17:52
вы знаете что такое опасная бритва? не пользуйтесь беспезды останетесь :):):):)
26 Mar 2008, 17:57
Ну может быть я неправильно выразилась, не та, что раньше в парикмахерских использовались, а такая знаете как буква Т, где лезвия менять надо
26 Mar 2008, 18:02
это безопасная как раз :) со сменными касетными лезвиями
26 Mar 2008, 18:05
а свои фотки разместишь?????
26 Mar 2008, 18:05
да ни фига там не кассеты, а лезвия, прямоугольные, каждое лезвие в своей бумажке, не знаю как объяснить Кассетные как раз все современные
26 Mar 2008, 18:15
понял понял о чем вы :):) были такие тоже :) гибкие металлические лезвия
29 Mar 2008, 10:27
брррррррр...Жестокая весчь..
26 Mar 2008, 21:44
Рекомендую эппиляцию !!!!!!!!!!!!! Процесс весьма болезненный, и после первого раза все чешется как от мондавошек, зато после второго, третьего раза недели две можно передохнуть.... ;-)
26 Mar 2008, 21:44
а дальше - больше....
26 Mar 2008, 21:46
Фигасе! А тебе откуда это известно??
26 Mar 2008, 21:57
жизненный опыт.... ;-) не люблю растительность !!!!
26 Mar 2008, 22:02
Ни разу не встречала мужчину, который бы в трезвом уме и светлой памяти согласился бы на такую экзекуцию! Респект)
26 Mar 2008, 22:03
женщинам нравится... ;-)))
AD
AD
27 Mar 2008, 17:09
ага :)
27 Mar 2008, 17:16
а у самой там как???????? в лукоморье лес дремучий????????? или нет ............ требуем доказательства...........Плешнер входите!!!!!!!
27 Mar 2008, 20:14
а разве мы знакомы ?!?!? ;-))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325