Меню

одно из двух- секс или любовь

AD
Anonymous
27 Mar 2008, 18:40
Ну кого выбрать, даже не знаю? один замучил приставаниями-секс день и ночь -нон стоп, до такой степени что я уже с кругами под глазами,приставания конечно надоедают в течении дня ,но вообще то классно с ним ,каждый раз новое что-то придумывает, Другой оооооочень нравится, но я слишком для него, мне ещё надо,а он уже вроде и может но не хочет. Я к нему везде пристаю- он в шоке? Откуда ты такая взялась? Вот и думаю, я в мужья выбираю! Есть один набор, секс + деньги или другой - спокойствие и надежность!Вот выбиру надежность, а потом что к сексу бегать?
27 Mar 2008, 18:45
эээ... задам тупой вопрос: а любите вы кого?
27 Mar 2008, 18:49
А любим мы деньги :-))
27 Mar 2008, 18:51
Здравствуйте, автор!) Тада я б вам посоветовала выходить замуж за первого - тут и секс, и деньги, и любофффь)))
27 Mar 2008, 18:54
Автар не я , но деньги люблю эт точно :-))
27 Mar 2008, 19:14
кто их не любит?:))
Anonymous
28 Mar 2008, 09:24
а потом что к сексу бегать? - за деньгами??? :) Оба варианта (если не все три) будут для тебя катастрофой. Хотя, тебе, возможно, такие штрихи и похую... Любви-то нет... Зачем тебе "замуж" если не любишь???
27 Mar 2008, 18:59
А вотприкиньте,там где секс и деньги все с вами перепробует и зохочет чего-то новенького или какую-нибудь новенькую...вот и думайте...
27 Mar 2008, 19:00
Да что вы её пугаете, бывает и в тихом болоте черти водятся
27 Mar 2008, 19:05
Нет, эт вы конечно правильно сказали. Но я, допустим, встречалась с человеком у которого все было хорошо, кроме секса. В итоге реально хотелось лезть на стену. Причем, когда просто никого нет я воздержание спокойно переношу. Но когда рядом красивый мужчина, иногда еще занимающийся с тобой с позволения сказать сексом, который тебя не удовлетворяет по времени и по качеству, начинает ехать крыша. Автор все-равно не выдержит, начнет надежному изменять, он када-нибудь узнает и... скандальный развод(
27 Mar 2008, 19:17
перейоп у вас...
27 Mar 2008, 19:20
тоже верно)))))
27 Mar 2008, 20:19
Бери ПЕРВОГО и не думай !!!!!!!!!!!!! После первой эфории после женитьбы (примерно через пол годика) количество секса уменьшится в разы...... чем вы со вторым будете заниматься долгими зимними вечерами НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, если, конечно, ты не любишь пазлы собирать из 30000 кусочков !!!!! :-))))))
27 Mar 2008, 20:38
Я бы выбрала секс + деньги!!!
29 Mar 2008, 23:51
Вы сами ответили на свой вопрос. Если у вас сейчас есть выбор между сексом и спокойствием, то почкму Вы думаете, что-то что измениться в браке?
Anonymous
27 Mar 2008, 18:55
Люблю, в том- то и дело, того кто в постоянном удивлении от моей сексуальности, надежного и спокойного, но тот с деньгами просто напирает.
27 Mar 2008, 18:58
но а вы конечно отказать напору не можете :-) А может поискать кого нить третьего в котором всё уже есть и от первого и от второго ... А то так вы никогда не определитесь... всегда будет ощущение что не того выбрали
27 Mar 2008, 18:59
Поиск идеального человека может до пенсии затянуться...
27 Mar 2008, 19:01
Зато какой экспириенс :-)) И вообще я про идеального не говорил :-)
27 Mar 2008, 19:08
Ты говорил про надежного, спокойного секс-мачо с большим кошельком. Еще пусть тещу мамой называет и будет идеал!
AD
AD
Anonymous
27 Mar 2008, 19:03
Так я люблю этого спокойного,может я приучу его к регулярному?, он холостяком был 3 года, отвык наверное?, Ну а этот просто замучил, и вот теперь , тоже вопрос -сексуальность можно увеличить под мои запрпосы или он так и будет мучаться сомной ,как я мучаюсь с секс и деньги.
27 Mar 2008, 19:05
А теперь я попугаю ... а в друг у него простатит хранически ...весь век маяцца будите
27 Mar 2008, 19:09
ни можно... ИМХО
Anonymous
27 Mar 2008, 19:09
Секс и деньги- вообще по всем фронтам прет, он и детей моих обворожил, и подарками завалил, и помогает мне теперь во многом,но люблю то я другого!! НО потом ведь если мне будет мало с ним я ведь всеравно начну смотреть в сторону сексуального -разбойника. и обманывать любимого?, блин совсем запуталась, ответьте люди,!!! лучше секса слишком много,чем немного меньше?.
27 Mar 2008, 19:13
Слишком много - тож жопа! Ну и проблема у вас автор! Мировой масштаб прям! Я серьезно. Может секса у вас с богатеньким пока кажется вам много, потому что он дорывается до вас изредка, поэтому и затрахивает капитально, чтоб использовать подвернувшуюся возвожность на все сто? А когда будете жить вместе количество секса немного уменьшится, так как бытовуха и всегда под рукой?
Anonymous
27 Mar 2008, 19:12
ОЙ я и правда испугалась, у моего надежного был в 18 лет простатит и он говорит что он вылечился и проблем нет сейчас, да с потенцией у него нет проблем, у него с местами , с ситуациями есть, он стеснительный .закомплексованный вроде, А простатит все же был!!!!
27 Mar 2008, 19:14
Я не поняла про "проблем с потенцией нет, но есть проблемы с местами"...
27 Mar 2008, 19:16
но не любит спокойный паблик секиса
27 Mar 2008, 19:15
Эх... девушка ... берите секс и деньги . Пожалейте спакойного или в крайняк поговорите сним о секесе и ваших запросах в нем ...А то чую без ад'юлтера вам со спокойным не обойтись
27 Mar 2008, 19:16
присоединяюсь. А то второй как-то совсем неаппетитно выглядит: ни секса, ни денег, да ещё и простатит.
Anonymous
27 Mar 2008, 19:27
Проблема с местами такая , я его зажала в примерочной кабине , поцеловала так он потом час ошарашенный ходил и смотрел на меня как на 8 чудо света, в машине ему не комфортно, в парке ему вдруг увидят, да кому он на хрен нужен в 12 ночи! Не подумайте чего плохого, ну любитель я побаловаться.
27 Mar 2008, 19:29
Гамасек адназначна :-))
27 Mar 2008, 19:33
эээээ... Девушка! Если б мне кто в парке предложил сексом заняться, я б на него как на 108-е чудо света посмотрела. Вам на кровати не ипется?
Anonymous
27 Mar 2008, 19:32
Короче мой спокойный сейчас в Росии , дела у него, вернется поговорю с ним на тему о моих потребностях и его возможностях, но самое тут приколоьное что мой секс и деньги, делает вид или действительно- делай что хочешь, спи с кем хочешь, жди своего спокойного-любимого, а мне если понадоблюсь позвонишь я приеду, он и правда по первому звонку приехал и проблемы все решил, говорит что он не ревнивый и давет мне полную свободу действия.
27 Mar 2008, 19:37
чАс от часу не легче ... я таки скланяюсь к поику третьего ... один гамасек другой явно полигам ... Просто вам даётся фора для того чтобы потом сказать в любой момент "Дорогая что же ты хотела ты же ходила к воему спокойному , а почему я не могу "...
27 Mar 2008, 19:40
+1
27 Mar 2008, 19:39
Странный он. А он вам точно замуж предлагает?
Anonymous
27 Mar 2008, 19:33
а что такое гамасек!
27 Mar 2008, 19:39
Не принимайте всё сказаное близко к сердцу , даже шутки :-)
Anonymous
27 Mar 2008, 19:35
и на кровати тоже хорошо, но так для разнообразия , лето, ночь, платье, почему бы и нет?
AD
AD
27 Mar 2008, 19:46
ага... лето, ночь, платье, парк, люди какие-то вдруг ржут и пальцем тычут... Я вот не люблю заниматься сексом в присутственных местах. В парке летом люди даже в 12 ночи вполне могут гулять. В примерочной кабинке - ваще бред. У вас в продавцы даунов чтоли берут? В машине - другое дело. Но у моих знакомых такое мероприятие закончилось, тем что в лобовом стекле внезапно возник луч фонарика и физиономии доблестных милиционеров крупным планом. 5 тыщ рэ содрали. Он вас физиологически удовлетворяет?
27 Mar 2008, 19:47
Что люди! Комары - это же звери! :-o
27 Mar 2008, 19:35
Первый-секс+деньги...Но он так надо понимать ненадёжный...А в чём ненадёжность? Мож там какие деньги фальшивые...Сегодня-нормально, а завтра-карачи за спину и белым лебедем в СИЗО...Или может там он получает может огромную зарплату но в зимбабвийских долларах...Ну а там же ш инфляция-2200% в месяц...Тода конечно ненадёжно...
Anonymous
27 Mar 2008, 19:37
Все ребята я на работу поскакала, вечером прийду, но вы уже спать все будите, шо делать, ждать Любимого и надежного или уже в бездну разврата ( как говорит моя подружка)но с деньгами, но я уже взрослая мне надо выбирать на всю оставшуюся .
Anonymous
27 Mar 2008, 19:40
правильно уловил мне он не кажется надежным привыкла к мужикам попроще, а этот болтун неимоверный.да и ловелас вроде тот ещё но прицепился не отлепишь, сегодня уезжал так вижу чуть не плачет, чувствительный блин хоть и прохвост, и обещает всего горы и киллометры, но пока все что сказал сделал!"
Anonymous
27 Mar 2008, 19:43
Нет замуж не предлагал,я сама не хочу тут у нас это необязательно, но я вижу что он привязывается ко мне, деньгами не сыпит но и не жадный и привыкает он гад привыкает.
27 Mar 2008, 20:19
Бери ПЕРВОГО и не думай !!!!!!!!!!!!! После первой эфории после женитьбы (примерно через пол годика) количество секса уменьшится в разы...... чем вы со вторым будете заниматься долгими зимними вечерами НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, если, конечно, ты не любишь пазлы собирать из 30000 кусочков !!!!! :-))))))
27 Mar 2008, 21:21
Ответ не мальчика, но мужа!!!! Правильно! Брать нужно первого, даже если страсти и не улягутся через полгода, у дамы не будет проблем с похудением. Да и брутальные круги под глазами всегда в моде))))))))))))
27 Mar 2008, 22:36
Я по тексту не очень поняла... Получается, что у второго с потенцией все в норме, а не удовлетворяет он автора потому, что категорически отказывается трахаться в парке.
28 Mar 2008, 01:25
Да сдался вам этот парк :-) Знаете как много мест интересных где можно потрахаться кроме парка... Даме не хочется однообразия в сексе просто ... Вот и мучается один готов хоть в Эрмитаже в самый людный день , а второй и в темной комнате не всегда смелый в сексе как я понимаю
28 Mar 2008, 02:04
хочу знать все интересные места
28 Mar 2008, 10:06
Где? Просто если автору не хватает от любимого секса, то это - один вопрос, а если экстрима, то это - совсем другая история. Я это имела ввиду.
Anonymous
28 Mar 2008, 04:34
спокойный удовлетворяет по полной, классно с ним мы оба красивые- высокие ни секс, а картинка, когда я с ним я просто как сверху смотрю на нас и балдею,и нежность-нежность от него, ну нравится он мне понимаете!и вроде бы можно было бы опять повторить, а он мне спи, и такое впечатление что просто баловать не хочет, в то время как Гад с деньгами просто 10 минут перерыв и опять , энергетика у него блин. Я такого не видела с ним можно всю ночь -потом часа 2-3 на сон и опять- но он помешан на этом все рассказывает- смущает меня- потому как ночью я вся его, а утром опять жду и люблю спокойного.
Anonymous
28 Mar 2008, 04:53
в примерочной я его просто поцеловала и не хотела секса, а просто накатило прижаться да поцеловаться, а с похудением -это правда я за неделю кг 3 точно сбросила.и ем вроде много даже ночью с бутербродом в постель лезу и всеравно худею. Спасите- помогите не люблю я этого секс гиганта, я как каждая порядочная русская женщина лучше в бедности и голодная чем с нелюбимым но богатая и с тенями под глазами. Давайте взвесим,: Любовь+ секс нормальный но не много но каждый день+ бедность почти И секса завались + деньги , но нет любви. девоньки-А может таки любовь,?ААААААААААААААА???????
28 Mar 2008, 10:07
Может вам монетку бросить?
мож ставки сделаем кого она там выбирет? я думаю секс и бабло а потом будет бегать к Мистер-надежности и заебывать его)
28 Mar 2008, 12:46
Злобный ты :-)) Зато справедливый ...
28 Mar 2008, 10:30
ну либо ты как швейная машинка, либо как неудовлетворенная злая собака - вот и весь выбор, а что золотой серединки нет???
28 Mar 2008, 12:47
Золотая серединка это уже третий чел, а его пока нет на горизонте :-)) Да и послухам местных дам - очень редкий экземпляр этот третий ... уникум просто :-))
28 Mar 2008, 12:48
третий не лишний, третий запасной!
AD
28 Mar 2008, 12:47
надо бы умного выбрать;) но только уже поздно будет он от вас уже свалит:)
avtor
29 Mar 2008, 01:37
да умные то оба, каждый в своем, один деньги может зарабатывать нихрена не делая,а другой просто по жизни парень хороший,ну и образование у него ого-го, вечный студент! Я сексу говорю : спокойный не должен видеть нас рядом -сразу все поймет, а он мне он и на тебя только глянет и так все поймет, Гад! Понравилось мне предложение, , жить с Секс и деньги, а Спокойного иметь по полной программе,тем более Секс мне песни поет про его либеральность-, но спокойный не согласится, Вы что не знаете этих умников!!!??? Они же порядочные, они не могут так!. ВЫ смеётесь а мне определяться надо, кого выбирать!!!!
29 Mar 2008, 23:56
если сами дама темпераментная , то секс выбирайте...иначе все равно рано или поздно секса хорошего захочется
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325