Меню

Я хочу спать!

AD
Anonymous
29 Mar 2008, 16:02
Здравствуйте девочки!!!!У нас с мужем проблема такая:он-сова,я-жаворонок!Муж ложиться поздно и в выходные спит до обеда,а я ложусь рано и встаю рано!Он приходит с работы поздно(23,00)и считает,что я должна его ждать и заниматься с ним сексом!А я уложив ребенка в 21,00-22,00 могу и сама уснуть!Ну не могу я ложиться поздно!!!!Я утром и весь день следующий чувствую себя разбитой!!!Короче он приходит,а я сплю!!!Он обижается,а бывает,что вообще до скандала доходит!!!Как вы считаете,что мне делать?Предлагала ему компромис делать ЭТО днем в выходные,но ему так не нравится!!!Он не хочет понять меня!!!
и давно вы так терпите? странные у вас отношения видать...
29 Mar 2008, 16:51
все нормально у них
Anonymous
29 Mar 2008, 16:54
что терплю?
30 Mar 2008, 13:44
а вы к нему с утреца поприставайте - вот сами встали, умылись - и вперёд, садитесь верхом :-)))))))))
30 Mar 2008, 16:28
Составляйте график, и что бы кол-во сексов было одинаковым и по утрам, и по вечерам. Кто пропустит свое "дежурство" - штраф - 2 дежурства вне очереди. Так и втянитесь... )))
Anonymous
30 Mar 2008, 22:25
гы:) секс по расписанию... помню у нас было мытье посуды по расписанию - на 3 дня хватило, потом купили посудомоеШную машину. Правда начались новые проблемы...:).
31 Mar 2008, 09:52
прям даже вопросы накопились сразу. 1) Давно ли вы в браке? 2) Соответственно, как-то же была налажена сексуальная жизнь, если ребеночек получился. Как? 3) Почему вы считаете виноватой в таком положении дел себя? Ваш муж предлагает только один вариант: мол, жди, не спи?
31 Mar 2008, 19:02
в обед встречайтесь
02 Apr 2008, 00:45
Ну вы договоритесь,что вы иногда ждете его,а иногда он приходит раньше...
Anonymous
29 Mar 2008, 17:13
Кофейку, спички в глаза и терпеть. Бог терпел и вам велел
Anonymous
30 Mar 2008, 22:23
зачем?
29 Mar 2008, 22:41
Тогда только вечером в выходные. А муж должОн понимать. поговорите с ним спокойно. Если уважает - поймет
29 Mar 2008, 23:39
Вы к нему в выходные часиков в семь регулярно поприставайте с сексом, может дойдет до него, что человек когда спать хочет ему бывает и не до секса ;)
Anonymous
30 Mar 2008, 18:07
Sexi_boy хорош выпендриваться безпочвенно. Тебе никтоплохого ничего не сделал.
30 Mar 2008, 21:03
Эээ.. не поняла? %-) Вы с зеркалом там что-ли разговариваете? :)
31 Mar 2008, 04:44
А зачем беспочвенно? Хорошая идея, между прочим!
30 Mar 2008, 19:36
Имея по жизни похожую проблему решили ее просто - я ложусь в два-три, могу разбудить жену в час или в два, она уже поспала и без спичек обходится, как раз мило проводим время. А потом вместе идем, я спать, она досыпать.
Anonymous
30 Mar 2008, 22:21
наверное что- то со мной не так, но если муж меня будет будить среди ночи - я могу нехорошо ответить или еще что нибудь сделать:). И вообще, не могу я после секса спать:), тем более досыпать и за 2 часа я не успею выспаться:). Проблема у нас тоже присутствует, плюс детишки дают шороху. Я вот желаю вечером часов до 11-12 максимум, потом срубаюсь, муж есесено предпочитает по утрам, чего не предпочитаю я. Короче говоря, хорошо и беспроблемно по выходным днем:). В остальное время как то натужно кому то из нас.
03 Apr 2008, 22:08
А куда идёте-то? Она где-то сначала не в кровати спит?
AD
AD
30 Mar 2008, 22:09
Как бы я не хотела спать, между сном и сексом я сделаю выбор в пользу последнего.))))
Anonymous
30 Mar 2008, 22:22
слова моего мужа, жаль, что я наоборот, может пройдет?
30 Mar 2008, 22:25
что пройдет? у мужа желание? наверняка!!!
Anonymous
30 Mar 2008, 23:56
ну тут вы не правы, желание мужа не пройдет, объект может другой найти это да
Anonymousссс
31 Mar 2008, 00:33
А что сегодня не спится?;)
Anonymous
31 Mar 2008, 09:43
не хочу я спать, а муж вот спит
31 Mar 2008, 07:29
Вы поробуйте через желание спать, например, на протяжении недели, заниматься сексом каждый день: раз вечером и раз утром. Секс ведь дело такое: чем больше им занимаешься, тем больше хочется. И как только организм привыкнет к частому сексу, то желание поспать в сравнении с желанием совокупиться ))) отойдет на второй план.
31 Mar 2008, 19:43
Ну я тоже жаворонок, но в 10 спать даже будучи без детей не заваливалась:)) Во сколько же вы просыпаетесь?;)
01 Apr 2008, 12:35
Да все у вас нормально! Занимайтесь по утрам, и ребенка опять же из спальни можно спровадить мультики смотреть. К тому же если муж сова, таким оригинальным способом его и разбудить можно.
Anonymous
02 Apr 2008, 00:50
Спасибо большое за советы!!!!Многое попробую испробывать!!!А встаю я в 7-8 часов!И засыпаю непроизвольно!У меня сын без меня в комнате не спит!Я с ним сижу пока не уснет,гашу свет и все не помню как уснула!!!!Конечно это не каждый день,но частенько бывает!Живем в браке 4 год.Раньше до сына я могла не спать ночью,а потом отсыпаться днем!Но это плохо влияло на самочувствие!Все равно как ежик в тумане!А сейчас сын спать не даст днем нормально,поэтому сплю на ходу если не сплю в свое время!
02 Apr 2008, 18:49
Мне кажется у вас просто неполноценный сон, вы не высыпаетесь не по времени сна, а по его качеству. Сон очень важная часть жизни, особенно женщины. Подумайте о смене кровати и ее места нахождения, может в ней захочется не только спать?;)
03 Apr 2008, 22:05
Нет, у нее все нормально с кроватью. Я тоже жаворонок, а муж тоже сова. Правда в браке мы уже лет 10 - адаптировались. Сексом по утрам занимаемся.По утрам - это когда муж проснется - часов в 11:) По обоюдному согласию, заметьте. Потому что даже муж понял, чем заниматься с полусонной женой ночью, лучше подождать до утра - кайфа будет больше. Чего и вам желаю.
Anonymous
03 Apr 2008, 22:57
НУ это знаете зависит ещё от того, КАК разбудить...У меня тоже бывает что муж приходит очень поздно,но он так подкрадётся,так прижмёт и поцелует,что весь сон прочь!!! Конечно не полноценный сон это плохо для здоровья,но не полноценная сексуальная жизнь тоже ничего хорошего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325