Меню

Посоветуйте, а?

AD
ААА
21 Apr 2008, 12:06
Здесь могла быть ваша реклама.
фи
21 Apr 2008, 12:32
сюжет для дешевого кина ))) Девушка, Вы большая фантазерка и, видимо, какую-то свою фантазию выдаете за действительное. Пишите лучше сказки для детей.
ААА
21 Apr 2008, 12:47
:) продать сюжетец Голливуду, что ли? Если честно, все правда. А что на ваш взгляд неправдоподобно то?
фи
21 Apr 2008, 14:07
Примитив Ваш сюжетец ))) Красуетесь за счет унижения других. И стройна, и всеми любима... е-мое... У Вас есть некоторые комплексы, которые Вы такими фантазиями пытаетесь компенсировать.
21 Apr 2008, 12:33
стока букаф.... резюме: если секса дома нет и не предвидется то есть два варианта: 1. нести этот крест 2. поправлять эмоциональное и физическое здоровье на стороне вообщем, поправляйте... а то что-то вы совсем закисли
21 Apr 2008, 12:48
Вас не устроило мнение большинства в ТД?:) Если Вы сможете сделать так, чтобы Ваш муж никогда никогда никогда об этом не узнал, если Вы сама потом легко об этом забудете или будете просто к этому относиться, если Вы уверены, что Ваш этот семилетний потом не будет козни Вам строить, если..короче очень много всяких НО. Я бы не заморачивалась. Обычно, когда "такие вещи" случаются выжидаются и случаются спустя энное время..то это скорее разочарование..или галочка:) Мне кажется..это галочка для Вас обоих..ему-чтобы добиться, Вам..ээээ..нууу..чтобы наконец отдаться?:) А вобще..по моему не тот он "перец", чтобы париться. В любой ситуации..даже когда очень очень хочется..человек не должен опускаться..до унижения близких ему людей. А он именно унижал свою жену..перед Вами. Это низко. Меня бы это оттолкнуло. Но, я не нуждаюсь в том, чтобы меня возвышали за счет унижения всех остальных вокруг. Мне кажется лучше быть красавицей на фоне остальных красавиц. Нежели красавицей, которую ставят красивше "дурнушки":)
21 Apr 2008, 13:01
Мне кажется вы с коллегой очень друг другу подходите:))) Серьезно)
21 Apr 2008, 13:43
Цитирую автора, выборочно: Мне 28 лет, замужем...Муж меня любит, балует всегда и во всем. Я невысокая (165), стройная, хорошая точеная фигурка. Я брюнетка с большими голубыми глазами, как сказал мне однажды один мужчина "с мегасексуальными глазами":) ... мужчины всегда ко мне липли. Я кокетка, люблю флирт, кружу головы направо и налево. Мне это необходимо как воздух, иначе я чахну. Мне нужно всеобщее признание моей исключительности и неповторимости, даже если это не так, потому что я самолюбива, даже самовлюбленна... ... и он всю жизнь мечтал только обо мне:) Как тут было устоять? Тем более, что я очень тщеславна, мне нравится внимание мужчин, без него я чахну. ... На тот момент мне было просто приятно, что мне уделают внимание, делают комплименты, не больше. Можно сказать, что я просто играла с ним, коккетничала, флиртовала, при этом никаких чувств с моей стороны не было, была просто игра, так сказать, разминка для чувств, чтобы не забыть, как это бывает. ... Всю беременность я купалась в его комплиментах, как хорошо я выгляжу ... Мне было безумно приятно это слышать, опять таки, не потому, что он мне нравился, а просто так, чтобы чувствовать себя уверенной и желанной. Я действительно хорошо выглядела во время беременности. У меня был аккуратный живот, все 9 кг. лишнего веса к 9 месяцам, никаких отеков - сзади так вообще ничего не видно, просто красивая молодая девушка, с хорошей фигурой... только животик....И опять... я выгляжу шикарно, фигура сохранилась, живота нет, красивый бюст... ... какая я красивая, что я не изменилась, похорошела. ... Все это время ребята наперебой делали мне комплименты, скажем так, я самоутверждалась... Что тут сказать, КАРАЛЕВА !Не больше не меньше. Столько красочных эпитетов себе любимой!:)) А что тут советовать, вам уже все сказали,осадок то гаденький после прочтения
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325