Меню

Секс и бодибилдинг

AD
Anonymous
30 Apr 2008, 10:54
Добрый вечер! Может ли кто нибудь рассказать, как влияют пишевые добавки которые принимают спортсмены, качки на потенцию. Добавки куплины в спортивном магазине для бодибилд. Занимается с железом примерно 2месяца и пищ.доб принимает столько же. появились проблемы с потенцией, не встает так часто как хотелось бы, а если встает то слаб. Хотим исключить влияние этого спотра на потенцию, может знающие что нибудь прокоментируют.
30 Apr 2008, 13:12
Бодибилдер придет и расскажет
30 Apr 2008, 14:38
на фига такой спорт , который здоровье гробит? добавки........это же химия они не только потенцию убивают , но и нервную систему , в интернете есть море информации на эту тему. (с транслита)
30 Apr 2008, 14:48
Скоро совсем вставать перестанет.
30 Apr 2008, 17:17
++++
30 Apr 2008, 17:23
Что за добавки-то ? Если обычный белок, то какая связь ?
Anonymous
30 Apr 2008, 19:20
Насколько я понимаю то действительно белок (могу уточнить если поможет). Просто хотели узнать есть ли люди котрые занимаются и принимают добавки но проблем с потенцией нет или может чувствуют какие то изминения. Если связи с приемом и спортом нет,то причину будем искать в другом.
30 Apr 2008, 23:23
Я не знаю, какие добавки вы принимали, но если это просто протеин для быстрого роста мышечной массы, то уверен, не может быть таких последствий. Я думаю, вам нужно точно знать название добавки , её состав и спрашивать у специалистов, а не здесь. Может быть, ваш МЧ просто слишком сильно устает на тренеровках ?
01 May 2008, 10:17
наоборот от добавок на интим тянуть начинает...после прекращения их приема возможны временные "сбои",но организм снова войдет в свой ритм и начнет нормально функционировать!
04 May 2008, 21:56
Неправда. Аминокислоты - белок. Как он может влиять на это пагубно? И за два месяца - тоже не поверю. Ну есть там препараты, которые помогают восстановить после курсов различных, где затрагивают тестотрерон - Трибулс, например или другие. Нужно грамотно подойти, почитайте в интернете море информации. А сколько тренировок в неделю и какая продвижительность?
06 May 2008, 04:28
Никак не влияют. Ни положительно ни отрицательно. Обычная еда. Трибулус повышает. Антиэстрогены типа OXO-6 так-же повышают. Стероиды резко повышают потенцию, продолжительность и количество секса. Если он плохо питается или жрет дерьмо в виде фастфуда, то будет банальная перетренированность.
Anonymous
06 May 2008, 11:01
Спасибо! Он занимается с тренером 3раза в неделю по3часа. Питается далеко не фасфудами. И работа у него тяжелая умственная (круглосуточная).Мы конечно думаем уже что не в спорте дело и не в добавках и не так плохо уже. Может период привыкания был и перестройки организма.Единственное в инете только много положительного нашли и это смущает,в любом деле есть и + и -. Может ссылочку какую знаете?
07 May 2008, 04:22
На английском пойдут? Если возникают проблемы с сексом, то 100% перетренированность. Например для новичка 45 минут тренировки за глаза хватает. Я вижу как некоторые персональные тренера по 1.5 часа народ гоняет причем в таком темпе, что олимпийский чемпион умер-бы на тренировке.
06 May 2008, 20:31
Это подоюно этому http://smotri.com/video/view/?id=v284315533b А исключить бы надо)))Как говорится"шкаф большой,а ключик маханький"
Anonymous
04 May 2008, 22:52
совершенно верно! Посмотрите на Бодика, далеко ходить не надо! Но он этим гордица! ;)
06 May 2008, 04:29
Серое, тоже со свечкой стояло?:-)
06 May 2008, 12:45
не нужно воспринимать все его слова буквально;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325