Меню

Секс с другом. Может зря...

AD
Автор
01 May 2008, 18:11
В-общем знаю я его уже много лет, но до секса как-то не доходило. У меня к нему отношение чисто дружеское, у него скорее больше, но он об этом не говорил. А тут на днях вместе пили, у меня уехал мой мужчина (с ним был только секс), мне хотелось просто "кого-нибудь", ему меня конкретно, переспали. А вот теперь думаю, а стоило ли? Ну вот если бы секс был супер хотя бы, то можно было просто оставить все ради секса, а так.. ничего нового я к нему не чувствую. Да и вообще за всю мою жизнь у меня не было ни разу чтобы я не испытала оргазма ну хотя бы пару раз за ночь, обычно гораздо больше и в красках, а тут... НОЛЬ, ну приятно и не более того. Не знаю даже если честно зачем пишу, может просто выговориться. И что дальше делать тоже не знаю. Потерять его как друга не хочу. Вот если он был приходящим любовником, скорее всего порвала бы все отношения, если бы привлекал как мужчина, то начала бы искать варианты как достичь совместного удовольствия. А так...
01 May 2008, 18:57
тебе не пофиг... Я бы переспал с девахой и не парился бы:)
Автор
01 May 2008, 19:16
так в том-то и дело, переспать с "девахой" это одно, переспать с человеком, которого знаешь десяток лет - другое. Любые отношения должны как-то развиваться, куда развиваться этим я не знаю. Был бы малознакомый человек - потрахались и разбежались, не в первый раз
01 May 2008, 19:19
да побаробану... знаешь или нет... ну потрахались поприкалывались, ну скажи что это ошибка что он великолепен или как вы обычно лапшу вешаете, но типа извени он не твое, что у тебя другие планы и все такое главное чтобы он не размечтался, а то будет хрень и друга нет и потрахалась говЁно:)
Воть
01 May 2008, 19:26
2 варианта развития событий: или вы теряете друга или вы будете вместе, продолжать дружеские отношения после секса оч тяжело...хотя это тоже третий вариант но оч редкий :)
03 May 2008, 10:30
ну и дурак! (ха-ха-ха)
Anonymous
01 May 2008, 19:24
это у вас психологически секс не получился, вы настроены на то что он вам просто друг....у меня была подобная ситуация, переспали и я долго думала и склонялась к мнению, что потеряла друга, как это часто бывает....а нет он потом еще раз приехал...и опять крах в плане секса и был еще третий раз тоже крах.....в итоге мы стали встречатся и все у нас наладилось и скажу более чем мы теперь муж и жена и ждем первенца :) а секс с ним у меня лучше чем был с кем либо в моей жизни!!!
01 May 2008, 20:21
ну вы все морочитесь... тут три пути, либо трахаться и дружить непренужденно, либо дружить... либо трахаться и любить ... не больше... либо любить и не трахаться... либо трахаться и не любить и не дружить... вобщем я сам уже запутался ... вот в этом и есть вся логика... меньше думайте и тогда не будет путаници:) но расставьте все на свои места:)
01 May 2008, 20:40
Ты тупой чёли, или вообще по жизни не заморачиваешься, тогда зачем тебе мозК вообще:/ Если с человеком связывает 10 лет каких-либо отношений, в данном случае дружба, то незаморачиваться невозможно, это ступень в отношениях и делать втд что ничего не было просто не получится.
неужели ты автор?
01 May 2008, 21:02
? С чего ты решил так?:) Я придерживаюсь пословицы "семь раз отмерь";) С 10-летним другом не стала бы сексом заниматься, если был интерес ранее- чего ждать, а без интереса от скуки- на фиг надо...
да я уж было удивился...
01 May 2008, 21:32
Ты меня совсем не знаешь...:Р
автор
01 May 2008, 21:34
не, ну с 10-летним я не стала бы :-) на самом деле, когда я ложилась с ним в постель я не думала, что будет ТАК, действительно это скорее психологический барьер с моей стороны. Почему пошла на это? может как-то подсознательно надеялась, что отношения перейдут на другой уровень, а вот нет, ну не хочу я его как мужчину. по-крайней мере пока. сказать ему об этом? не знаю смогу ли. блин, бред какой-то
01 May 2008, 21:43
Мое мнение, всегда лучше сказать как есть, другое дело что слова все равно подбирать нужно...
01 May 2008, 21:45
хренасе (япона блюдо)... как есть она сказала, ты максимализмом страдаежь ярко выраженно, гибче нужно быть ... гибче :)
01 May 2008, 21:48
Где надо я гибкая;) А что фраза "глупость я сделала, ты в моей жизни другое место занимаешь" сломает его? А люди, они по интересам кучкуются, кому не нравится максимализм, с тем мне не интересно:Р ЗЫ: Вы любите японскую кухню?:))
01 May 2008, 22:05
да вы нифига не ПОНЯЛИ! я про то что сказала она что нить, но парню мозг не выдавливала своим торможением, тут сразу решить нужно, а то и она мучается и он! ЗЫ япона нет, а рыбу в любом виде да, тем более сам когда посолишь получается ... короче охрененно получается, других слов нет.
01 May 2008, 22:09
Хе:)) А каждый понимает, как понимает;)Я вот именно так и пОняла, что не надо ей это было, поэтому и не по кайфу. А что он по этому поводу думает- есчо вопрос;) ЗЫ: А я тоже рыбу солю, а вы какую и как?;))
01 May 2008, 22:13
ну то что она дура было понятно уже с первых слов!:) а парня мучать - тут уже еще и садизм присутствует! как будто не скем было потрахаться! ЗЫ разную например форель или такая ... полосатая и жирная, я не люблю чтоб она была как селедка... я люблю чтобы она была нежная немного не досолена и букет специ дополнял... а не перебивал аромат и вкус :) а как вы сей ритуал выполняете?
AD
AD
01 May 2008, 22:48
Зачем же сразу "дура", к тому же она сама и мучается, про парня то как раз не известно ничего;) ЗЫ: Я тоже не люблю громоздкость во вкусе...я?..может покажется странным, но помимо соли добавляю сахар, при чем не мало, никто не верит, но всем нравится;)
01 May 2008, 22:53
про него как раз известно что типа влюблен и все такое, а она! ну можно сказать, не подумавшая девушка, склонная к сексизму в нетрезвом состоянии:), вроде так, да всеровно не понимаю как можно трахаться с тем кто не нравится?:) ЗЫ ессссесно, как же без него, ну теперь я вижу что вы подчти как мужчина можете рыбку засолить! респект! еще и в сексе секет... ну прям сказка а не жана!
01 May 2008, 22:58
Ну это с ее стороны,а может все по-другому... ЗЫ: А какая у вас пропорция?..ну в смысле соль-сахар;)) И откуда вы знаете что я жана?:))
02 May 2008, 00:41
точно! а с этой стороны вопрос то и не рассматривали! короче еще раз видно что она глупышка!:) ЗЫ А я почем знаю? порции мерить, вы что? все на глаз и согласно солености соли и сладкости сахара... да и чутье должно работать! а вы не так готовити? я например вообще ничего не пробую, хотя знаю что будет:) А разве вы не жана?:)))))))))))))
05 May 2008, 01:02
друг тоже человек, почему бы ему не дать?
Автор
02 May 2008, 13:28
ой, ну вы даете, уже и в сексизме обвинили, и в алкогольном опьянении - "пили вместе" вообще-то в моем понятии не значит напились, просто в одной компании. Морочу голову? Да не думаю, я привыкла к честным отношениям и первым делом попросила, чтобы он ничего от меня пока не ждал в плане пылких чувств и он ложась со мной в постель знал о том что большой любви у меня к нему нет. По поводу влюбленности... думаете он столько лет меня "ждал"? у него девушек было за это время не мало, я тоже пуританизмом особым не отличаюсь и он это знает и о ревности ни разу речь не шла. Нас все устраивало. А тут как он говорит, что все что у него было все не то. Почему решили, что он мне не нравится? Вы можете дружить с человеком, который вам не по душе? Я нет. Естественно он мне нравится, но выходит этого мало.
03 May 2008, 12:55
мы тут вообще рыбку обсуждаем :))))))))
Автор, у меня похожая ситуация была, правда дело ПОЧТИ дошло до секса, но и того хватило, общаться стали меньше гораздо. Я ему видимо нравилась реально, а у меня к нему ну ничего кроме дружеских чувств. Я вообще его как мужчину не воспринимаю. Хотя он красивый, и девушкам нравится.....Прошло большое количесто времени и дружба вроде наладилась, но все-равно присутствует нкий эффект напряжения.
Автор
05 May 2008, 11:38
вы правы, общаться стали заметно меньше :( но я наверное и сама пока не очень готова к общению как было раньше
Anonymous
04 May 2008, 14:40
да сыграйте под дурочку..скажите что произошло помутнение )) и все.. скажите ,что вам неудобно)) главное в обсуждение ситуации не вступайте ))
Автор
05 May 2008, 11:35
думаю, что так и сделаю
04 May 2008, 21:01
зря.но дело сделано. ничего не изменить. теперь только осталось решить - не перевести ли друга...в другой разряд:) если нет, то тут правильно кто-то сказал - не вспоминать...сделать вид, что все забыто...проехали этот пейзаж :)
04 May 2008, 22:05
до следующей пьянки!:)
Автор
05 May 2008, 11:39
по себе судите? а слабо включить мозг и подумать, что за столько лет мы далеко не первый раз в одной компании пили?
05 May 2008, 21:47
за столько лет :)))) ну да занятно, только опять пройдет чуть поменьше лет... и опять! девшка вы сами себе противоречите. если вам с ним легко, то почему не попробовать большего!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325