Меню

Оргазм без проникновения, возможен ли?

AD
Ляля
02 May 2008, 18:57
Всем привет! Хотелось бы узнать - кто-нибудь кончал просто от ласк без проникновения? Вчера довольно долго занимались с любимым человеком сексом, кончила я к тому моменту уже несколько раз, очень хотелось ласки спины (у меня это самая эрогенная зона) с последующим проникновением сзади... но до этого не дошло... Я реально кончила после минут 7 непрерывных поцелуев спины, переходящих на бока... Видимо он затронул какие-то мои потайные точки... :-) Оргазм был сродни вагинальному. Хотелось бы узнать у кого-нибудь еще было такое?
02 May 2008, 19:19
Тю! Тоже мне - открытие:) Конечно такое возможно.
Ляля
02 May 2008, 23:32
Да не, я ж не говорю, что это прям "открытие" :), хотя лично для меня это оказалось именно так... Просто когда сказала об этом любимому человеку, он так удивился, что такое возможно, исходя из этого и решила создать эту тему... :-)
02 May 2008, 21:27
Невозможное-возможно;)
02 May 2008, 23:51
Есть такое, ой как приятно. Аж мурашки по коже побежали. Вчера такое со мной случилось. Родители ночевали на даче, а мы с супругом отрывались!!!
парень
03 May 2008, 10:50
У меня было такое. В смысле у партнерши :)
скромная
03 May 2008, 11:10
если партнер мне нравится, то практически всегда первый раз кончаю ДО, т.е. во время прелюдии, а иногда даже если давно не видились то от поцелуев. Но я обычно за ночь вообще несколько оргазмов испытываю, исключения только пару раз были. Тут скорее дело в голове и фантазии ;-)
06 May 2008, 20:53
Возможно!!!Еще как!!!
04 May 2008, 13:54
А что в голове??? Что фантазировать-то чтобы оргазм получить, расскажи уж, а то все говорят-говорят про голову, а нормально написать и не могут в чем там дело в голове???
04 May 2008, 16:30
Еще бы! Конечно возможно!! Особенно,если дикое желание именно к безумно влекущему тебя человеку. И особенно, если есть к нему нежные и самые приятные чувства)))
04 May 2008, 20:51
вообще такое возможно - в литературе описано....но мало у кого..
05 May 2008, 00:23
Читала что бывает ,если это так ,завидую вам ))
05 May 2008, 00:35
В этом мире все возможно))) Невозможно только мед у пчел из улья незаметно стырить)))
05 May 2008, 08:30
Возможен. У меня бывает иногда во сне и один раз было на работе, сидя за компьютером, в тесных джинсах ))) С МЧ не было.
05 May 2008, 21:48
А у меня бывает от того когда уши целует.Прямо такой наплыв идёт. ууу-х
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325