Меню

Секс с мужем

AD
05 May 2008, 01:47
У меня такая проблема. Сексуальная жизнь с мужем была регулярная до берменности 2-3 в день. в берменность 1 раз в день. Возбуждение, оргазмы и все такое. Когда я родила, через 1,5 месяца мы решили возобновить, но почему то не хочется. Вот малышу уже 11 месяцев, у меня только прошли первые месячные, но желания все равно нет. Я вот думаю может это из-за кесарева. Я мужа очень люблю и других мужчин рядом с собой даже представить не могу. Так хочется наладить сексуальную жизнь, а то мне кажется муж скоро от меня убежит (но это конечно шутка). Подскажите, может у кого была такая ситуация. Может, что посоветуете. Спасибо.
05 May 2008, 02:03
У меня примерно так же, только сейчас начинает возвращаться реальное желание заниматься сексом, стала чаще проявлять инициативу, ребенку уже год. Недавно свернула ГВ, мне кажется с этим тоже связано. Все это отражение гормонального фона.
Думаю, кесарево здесь ни при чем. Такие ситуации встречаются довольно часто (главное, не пускать все это на самотек). У женщин во время беременности происходит гормональная перестройка, направленная на вынашивание плода, роды и кормление грудью. В этот период часто происходит понижение либидо и это нормальное явление. Проще говоря, это как бы естественная защита от нежелательной в этот период новой беременности. Если есть возможность, оставьте ненадолго ребенка с кем-то и устройте себе с мужем романтический вечер (день), вспомните, что вы любили в сексе до беременнсти, что ваш муж любит. Ну и так далее....:-)Удачи!
06 May 2008, 20:35
Ну вы попробуйте сходить к врачу,может он вам что толковое сккажет http://post.kards.ru/list/show/84/434209/9/tsvety0211.html
06 May 2008, 22:45
Скорее всего это из-за перестройки организма и банальной усталости. Мы стали вновь сексом заниматься спустя 1,5 месяца после родов, потихоньку набрали обороты. Сейчас сыну полтора года, все в норме. Я раньше спать его уложу и сама длм.работу делать бежала, а потом плюнула на всё и решила, ребенка спать, а сама бегом к мужу под бочок.
06 May 2008, 23:31
Спасибо. Попробую воспользоваться вашими советами и опытом.
05 May 2008, 08:25
Я тоже только перестала кормить 2 недели. Спасибо...
Anonymous
05 May 2008, 10:54
Тоже кесарево, но ГВ закончила полностью к четырём месяцам. Желания сначала не было из-за усталости, а потом желание появилось, но ребенок беспокойно спит, просыпается и прерывает процесс :)
07 May 2008, 15:37
Отдайте ребенка к бабушкам на выходные,а сами с мужем налаживать отношения.
07 May 2008, 19:52
Это обычный послеродовой симптом!Каждая проходила через это,просто у всех поразному,у кого 1 год,а у некоторых и побольше.Но после того как перестаешь кормить грудью все начинает приходить в свое русло,но столько секса как раньше не будет помяните мое слово!Моральная усталость,бытавуха его уменьшают!И обязательно предохранения иначе залет обесечен,как правило очень часто!
Anonymous
08 May 2008, 14:44
Да секс будет еще круче, чем раньше. А усталость, бытовуха - это все отмазки, если в семье "незрелые" отношения.
такая же фигня
07 May 2008, 19:57
Около года гормональное равновесие восстанавливается. У меня тоже так было. Я даже тайком перед сексом смазывала влагалище маслом. Даже от обожаемого куни смазка не выделялась, прям стыдоба перед мужем была...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325