Меню

Тату на теле

AD
18 May 2008, 00:15
Доброго времени суток! Хочу сделать татуировку на спине, мой МЧ против. Вопрос собственно вот в чем, а возбуждают ли татуировки на женском теле мужчин?
У меня тату на спине, вот уже лет 10 как))) На нее муж внимания уже не обращает совершенно))) Наверное просто привык, задумываюсь над ее переделкой. Планирю сделать интимную татуировку, муж 2 руками за))))
Если вам дорог МЧ, то попробуйте с ним договорится....А то ссоры потому будут. Мой вот против был, но я позиций своих не сдала и настояла на своем - мол, мое тело и решаю сама. Смирился:-) Не бухтит. Хотя, когда вспоминает, что я буду ее добивать, опят ворчать начинает:-)))
Anonym
18 May 2008, 17:59
Не делайте тату. Я сделала в 20 лет на бедре. После двух беременностей и набора веса появились растяжки (в т.ч. и на тату), вот теперь не знаю, свести ее чтоль. Рисунок потерял весь свой вид.
18 May 2008, 01:39
если нет, то может и не надо ее вовсе? :-)
18 May 2008, 13:53
Какая веселая нас ожидает старость! Сколько старушек будет ходить с татуировками на копчике :))
Anonymous
18 May 2008, 13:59
У меня на спине небольшая, муж бухтит, что зря сделала, а самому нравится, когда другие обращают внимание!
И не только на копчике:-D Меня вот тоже все старостью веселой пугают, хотя и имею малюсенькую (пока) татушку на лопатке. Места надо выбирать, шоб потом не растягивалась от старости:-))))
а я тоже хочу тату, на левом предплечье. но пока не решился...
18 May 2008, 15:04
А я уже решилась, но еще не сделала... В среду пойду.
Удачи! Поделитесь потом впечатлениями? Я вот ужо подзабыла маненько. Свою буду летом ДОбивать.:-)
18 May 2008, 15:51
ОК
Anonymous
18 May 2008, 17:41
Смотря какие. Видела вчера девушку в магазине, крупный, массивный рисунок во всё предплечье!!! Я ещё покосилась - не парень ли (т.к. волосы не длинные), нет, девица с такой дурацкой неженственной тату!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325