Меню

Синдром отца?

AD
Автор
22 May 2008, 22:24
Не знаю правильно ли в секс написала, может в брак надо было? но проблема и там и там.Помогите разобраться. не знаю как это правильно называется, когда мужа воспринимаешь как отца. Ситуация такая. живем уже больше 7 лет,секса с мужем практически нет. то что происходит раз в неделю за 4,5 минуты сексом назвать никак нельзя. У меня всё внутри сжимается в это время, расслабится я не могу и удовольствия есесно не получаю никакого (про оргазм вообще речи не идет). Ласки "до" стараюсь свести до 30 секунд, лижбы быстрей это кончилось всё. Причина во мне конечно, я не отрицаю. Так было с самого начала практически. Муж старше меня на 12 лет, но дело не в этом ( я уже в таком возрасте, когда такая разница не заметна). Муж мне очень напоминает моего отца, те же привычки, почти те же шутки (хотя они даже разных национальностей и из разных стран), те же увлечения- хобби и такой же психованный самодур. И стала я думать что наверно это этот синдром у меня, потому что даже во сне когда мне снится муж потом он каким то образом трансформируется в моего отца и дальше уже всё сюжет идет как бы с моим отцом( не сексуальный я имею в виду а какие то действия как в любом сне). Ну что мне делать? Развод не предлагайте (и так всё к этому идет) к психологу он не пойдет. Любовника хорошо-бы, но реально нет никакой возможности. сексуально я возбуждаюсь и мужчину хочу и мастурбирую без него и оргазм есть. да и раньше мужчин было достаточно и как бы все были очень довольны, минет и т.д всё приемлемо. а здесь просто рушится всё:( Я никак не могу расслабится, мне не приятно всё что он делает да и к сожалению муж с самого начала был какой то без фантазии и особым умением не блистал) Зато когда мы в одежде мне очень нравится его обнимать и потискать и поцеловать. Короче что можно сделать, как исправить? как кстати эта фигня по научному зовется, хоть почитать что. можно ли как то у себя перещелкнуть это в голове? Что вы думаете? Извините, что длинно так, наболело это всё и скандалы в доме из за-каждого пустяка и агрессивность с его стороны .он и так по жизни псих, но не дурак и видит что секс из под палки для меня.
Anonymous
23 May 2008, 00:06
девушка, от одного отсутствия пунктуации в посте, хочется беситься. Возможно, у мужа другой уровень запросов?
23 May 2008, 00:11
Не очень понял "к психологу он не пойдет". Не ему надо, а Вам!
23 May 2008, 00:26
правильно, сзади дубиной по темечку и в кабинет к психологу за ноги волочите :-)))))
23 May 2008, 05:09
Это называется "сексуальный импринтинг".
25 May 2008, 02:58
тут же не в сексе дело, секс (скорей его отсутствие) это уже следствие проблемы и вы скорей всего не просто проблему с сексом хотите решить, а вообще понять что с вами такое и как бы во всем этом разобраться и решить а тут серьезный специалист нужен, может и не один мало ли на фоне чего у вас такое началось вообщем, возьмитесь за себя, мужу все объясните, что б понимал ну и дерзайте... хорошо что у вас есть желание что-то изменить, у вас все получится
Автор
27 May 2008, 00:50
Спасибо за поддержку. Сейчас читаю что смогла накопать в интернете.Как говорится "спасение утопающих дело рук самих утопающих". К психологу/психотрапевту не пойду. Поэтому и спросила здесь.
автор
23 May 2008, 09:33
Спасибо NастёнА. Как то это по-моему не похоже на то что у меня.Мужа я не выбирала ориентируясь на отца. В жизни бы не вышла замуж если бы знала, что на столько много общего. С отцом отношения были очень плохие. Я правда по "диагонали" пробежала пару ссылок. Потом почитаю еще, может ошибаюсь. К остальным: как всегда полетели тапки:) Если не за грамотность то хоть за пунктуацию зацепиться:)Ладно, я не в обиде. Сказала же, понимаю что основная доля вины моя и хочу исправить и сохранить отношения, поэтому и спрашиваю, может кто то сталкивался с этим и может посоветовать что дельное. На счет психолога, я тоже не пойду. Не очень хороший опыт был.Не по теме правда но что бы поняли, почему не пойду к психологу, пять лет назад умер самый мой близкий человек, неожиданно, как гром среди ясного неба. Я думала, что не выживу после этого. Ну и все тоже говорили к психологу, к психологу. потащил муж меня. в результате ещё больший стресс и попытка закончить вообще всё одним махом. Когда после нескольких лет стала различать мир окружающий, оказалось что возникла очень неприятная фобия, которую очень трудно контролировать. Это по поводу психолога. По теме, может еще кто что знает? Нужа помощь. Не хочу, что бы разрушилось всё.
23 May 2008, 17:27
Помощь Вам нужна профессиональная. Если Вам один раз попался плохой врач, это не значит, что все врачи плохие.
Anonymous
27 May 2008, 01:07
Синдром косой жопы, называется ваша болезнь... :) Без проблем существуют браки с разницей и в 30 лет :)
Автор
27 May 2008, 01:27
Идите вы... в сад, гавкайте. Я и сказала, что проблема не в разнице возраста между нами. Умник, мля... Спросила на форуме, что бы разобраться и попытаться исправить положение без обращения к специалистам. Уже поняла, что не в том разделе тему начала. Спасибо всем, кто ответил нормально. Остальных уродов просьба не беспокоится. Тема закрыта. Ушла.
Anonymous
27 May 2008, 01:30
Без обращения к специалистам, так: выслушать, как я вас 100 раз пошлю в хуй и в кал, а потом, размазывая слезы по чумазой роже, - к специалисту... :) :) :)
Другой Anonymous
27 May 2008, 01:41
Ну и зачем свою невоспитанность показывать? Себя же обкакиваете. Человек пытается что то сделать. Не хочет к специалисту её проблемы. Можно посочувствовать только.
Anonymous
27 May 2008, 01:44
Э хуле ж? Прикажете мне корчить из себя "специалиста"? :) Пусть пездюхает на http://arbat25.ru и не ебет здесь мОзги матершинникам :)
Anonymous
27 May 2008, 01:46
И де же бля тута у нас бля "невоспитанность"??? Это утонченный, изысканный эпатаж! Дар! Искусство! :)
ДругойAnonymous
27 May 2008, 01:59
Искусство обосрать свои же штаны и изысканно вонять? Ню- ню. А бообще правильно автор вас послал, присоединяюсь, шлибы вы отседа дуро малолетннее. Более в аргументы не ввязываюсь:)) Спокойной ночи:)
Anonymous
27 May 2008, 02:05
Свабодны, тупицы :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325