Меню

Выскажитесь мужчины по поводу силиконовой груди!

AD
Anonymous
28 May 2008, 01:55
Отличается ли она на ощупь от натуральной?? вам нра?всегда ли вы ее сможете отличить от натуральной? интересует мнение мужчин,именно мужские ощущения..
28 May 2008, 03:37
Если правильно сделана и "силикон" под мышцей то на ощуп не различишь.
28 May 2008, 10:51
Разница есть - ворма груди неестественна с силиконом. Особенно когда сексом занимаешься с дамой, а не просто смотришь на нее в бюстгальтере :-).
28 May 2008, 10:54
был опыт?
28 May 2008, 11:01
Неоднократный. В бытность студентом предпочитал сексом заниматься исключительно с женщинами постарше. Там практика накачивания груди силиконом была распространена. Так что сравнить могу.
28 May 2008, 11:00
У одной моей подружки такая. Я трогала и рассматривала - все супер, ничуть не похожа на искусственную, очень гармонична и на вид, и на ощупь. Правда у нее небольшая - размер двоечка. Исходный был нолик)))
28 May 2008, 12:07
Если грудь выглядит красиво какая разница из-за силикона она такая или нет. Вообщем мне без разницы , абы гармонировала с человеком :-) Да и кстати был когда то тест в инете по поводу угадай силикон или нет . Так вот некоторые силиконовые выглядили как натуральные
28 May 2008, 17:22
На ощупь отличается.
05 Jun 2008, 21:04
Анекдот в тему! "Приходит мужик-рыболов в магазин с рыболовными принадлежностями. И спрашивает у продавщицы: "У вас приманки силиконовые?". Продавщица отвечает: "Что вы мужчина! У меня все натуральное!!!" :)
28 May 2008, 12:17
Один раз был опыт. Точнее, может быть и больше, чем один раз, но достоверно известно только об одном случае. Грудь офигенная была. На ощупь от натуральной не отличается, шрамов тоже никаких не нашёл. Отличие одно - слишком хороша, чтобы быть настоящей.
28 May 2008, 12:27
сама бы с удовольствием подержалась))))))
28 May 2008, 22:24
Как резина какая то. Не люблю. (с транслита)
Anonymous
29 May 2008, 00:05
у моей подруги просто шикарная. В жизни не догадаешься,что силикон-сама щупала. Правда у неё и свой размер был нормальный, но... всегда есть эти пресловутые НО! Прошло 5 лет, силикон- вещь тяжёлая, кожа растягивается и грудь опускается.
29 May 2008, 09:44
против
29 May 2008, 10:11
Краткость - сестра таланта!!! ;-)))
29 May 2008, 18:48
:) могу добавить - категорично :)
Anonymous
29 May 2008, 19:22
почему?
30 May 2008, 01:08
вот: 1. не нравится, как бы тщательно не делали, все равно видно что силикон, особенно в районе подмышек, не говоря уже на ощупь - совсем не то 2. шрамы остаются, по любому 3. кормить грудью будет уже нельзя то же касается и подтяжки 1. при круговой ореол становится ненатуральным 2. при какой-то там еще, когда надрезы делают под грудью или в подмышках, тоже остаются шрамы и их видно я за хирургию ТОЛЬКО в случае явных дефектов или недостатков, типа 10-го размера или ушей спаниеля (сдувшийся 3-4-5... размер) и то... советовал бы много думать и что бы не говорили, упражнения помогают восстанавливать грудь, пусть не настолько насколько хотелось бы, но тем не менее Я предпочитаю натуральную грудь!
30 May 2008, 12:22
кормить можно, за исключением случаев, когда редукцию делали... и Вы в операционной шрамы разглядывали (я имею в виду освещение)? Ну просто не представляю, как мужчина, отуманенный страстью, заметит эти шрамики :) большинство женщин задумываются о пластической хирургии именно после родов и кормления, а не до Кстати, а по поводу упругости... почему она другая? в смысле, какая другая? Более плотная? просто у меня в 18 лет была очень упругая, часто спрашивали, не силикон ли... очень по ней скучаю :)
29 May 2008, 20:48
аргументируйте, плиз...
AD
AD
30 May 2008, 01:08
чуть выше вся аргументация
01 Jun 2008, 06:59
я женщина и пока без силикона но планируу ИМХО -есть разный вид силикона ,у одной нашей партнерши постояной пары шикарная грудь и силикон ВАЩЕ не ощушается сделано на совесть. а был опыт с другой парой и у дамочки силкон был ввиде каких-то шариков так вот лично мне было не приятно ласкать ее грудь так как движение етих шариков меня раздажало . ГЛАВНОЕ в силиконовых грудях -ето что бы после такой операции-махинации не пропала чуЙстительность сосков и самой груди (с транслита)
Anonymous
05 Jun 2008, 11:01
силикон-говно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325