Меню

Как быть?

AD
Anonymous
28 May 2008, 12:05
Прошу не переносить с раздел СЕКс. Ну или хотя бы не сразу, мне интересно мнение местных ТД. Я люблю смотреть порнушку. Причем лет с 17. Маструбировала еще тогда, когда была девственницей. Потом вышла замуж и с мужем мы тож смотрели это частенько. Потом развелась. И мой нынешний мужчина очень скромный... Как то зашео лазговор о "таких фильмах", я сказала что у меня есть несколько дома на винте. Он тоже сказал что у него 35 гиг этого добра имеется, типо там чье-то, он просто (!) переписал. Я говорю мол приноси будем смотреть , так в полушутку, а он жутко смутился и тихо так говорит зачем? Тебе меня мало? Блин, как ему объяснить что это разные вещи. Или втихоря смотреть и....
28 May 2008, 12:38
Вам в секс надо всёже, там и поговорим
автор
28 May 2008, 13:48
перенесите пожалуйста
29 May 2008, 09:39
ну смутился, что такого... продолжайте постепенно подводить его к мысли что ничего такого в этом нет как вариант, "случайно" дайте ему застукать вас за просмотром и мастурбацией - думаю он не устоит
29 May 2008, 09:46
Начинайте приобщать его постепенно. Начните с эротических мультиков, они выглядят более невинно)))
29 May 2008, 10:04
о-о... надо интересы подводить под один знаменатель, иначе ничего хорошего не получится. хорошо, что 35 гигов - есть субстрат над которым можно работать ;)
31 May 2008, 17:11
а никак не объясняйте, вечером включите, когда он будет с вами и посмотрите, как он себя будет вести, потом и сексом займетесь... странный он какой-то, я не с одним своим парнем устраивала совместный просмотр, все всегда нормально :0)
29 May 2008, 20:48
включите, а потом когда будете в кондиции изнасилуйте мужа... и тогда вопрос отпадет сам с собой!!!
Anonymous
05 Jun 2008, 11:01
продолжать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325