Меню

Искусство куни

AD
GE-вый
28 May 2008, 14:08
Странно, что нет мегапоста "Искусство куни" :( Прошу Оранжевого закрепить тему.
28 May 2008, 14:33
так нету еще трактата с картинками )))
28 May 2008, 14:34
Вот привыкли картинки подавай, даешь трактат по куни без картинок . Фантазию будем развивать !!!!
28 May 2008, 14:36
А прикинь, как нам девушкам тяжело ))) Вот вы видите свой орган во время минета (моментами) А мы живем всю жизнь в неВидении: трудно изогнуться, что б себя рассмотреть, а уж если присосется кто - то совсем шансов нет увидеть))) Поэтому, я настаиваю на картинках, на визуализации так сказать )))
28 May 2008, 14:38
а что именно вам не видно???)))
28 May 2008, 14:39
как он там языком шурудит не видно )))
28 May 2008, 14:42
Так в чём же дело . В век гаджетов всё возможно Камера , веб камера и на экран ...Вот вам online куни :-)
28 May 2008, 14:42
а вы попку на 3 подушки положите;)
28 May 2008, 14:43
((( Вобщем, все за то что бы трактат был без картинок?
28 May 2008, 14:42
Дак странно это:) Подложите подушечку под голову - побольше подушечку, опустите ноги на пол, лёжа на спине, парня попросите встать на колени, широко разведите ноги и смотрите:) Было бы желание увидеть - увидите:). А еще как вариант в это время возьмите камеру и снимайте процесс, потом посмотрите вдвоем - очень заводит:)
28 May 2008, 14:37
это может быть опасно для жизнедеятельности многих женщин ;)
28 May 2008, 14:38
почему опасно? ;-)
28 May 2008, 14:52
когда без картинок будет догадываться, где что у женщины находится ;)
28 May 2008, 14:53
ааааа... я про другое подумала )))
Прошу предоставить методический материал для оценки благонадеждности!
Anonymous
28 May 2008, 15:05
Материал. Методический: не утыкайся в туду всей харей, как при засосе.
lovekuni
28 May 2008, 16:51
:)) это точно, не в этом изюминка:) (с транслита)
28 May 2008, 17:29
Техник не мало на самом деле как это может показаться на первый взгляд. Так же как и с минетом и с другими делами. Ведь одно дело просто сделать минет - взял в рот да и делов, двигай там чуть-чуть его или посильнее и все - кончит мой милый куда денется. Ну пока разницы мужчина не знает между этим процессом и другим, качественно другим, ему будет казаться что это предел совершенства. А если вдруг попробует как это делает профессионалка, он наверняка не сможет уже принимать простой вариант. То же и здесь. Читаешь часто - вот милый мой раздвинет мне ноги и нализывает - а я зеваю. Очень здорово! :( Наверное потому что нализывает однообразно пока либо подруга либо сам не кончит. Трудно на словах объяснить, но стоит попробовать сделать пару движений губами совместно с языком, нижнюю губу поджать и поджатой губой прижать под клитором, верхней губой обхватить клитор сверху и кончиком языка быстрыми и медленными (разнообразие чуть) движениями ласкать клитор, а пальчиками одной руки ласкать вход во влагалище, иногда проникая глубже. Другой рукой ласкать грудь, животик, бёдра. Ну совсем другие ощущения получает барышня. А это только один вариант, что пришел в голову :)))
28 May 2008, 17:31
хм, как, однако, Вы расписали!:) Чувствуется рука профессионала :-D
28 May 2008, 17:45
да разве ж в этом суть? :) тут главное помочь:)
AD
AD
29 May 2008, 00:09
ой, какой из Вас хороший помошник получится!
Anonymous
29 May 2008, 03:42
Вряд ли дебил видывал пизды... :)
03 Jun 2008, 21:41
Да вы эксперт мастер-(3,14)-здализ?:))))))))
Anonymous
28 May 2008, 19:08
хуйня полнейшая категорически нельзя ни хватать, ни прихватывать клитор губами он должен быть полностью свободен слегка прихватить можно только перед приходом
Anonymous
29 May 2008, 01:02
ну кому как
29 May 2008, 10:41
+1 токА перед приходом), а ежели у кого-то железо-бетонный клитор то можно прихватать скока влезит, для чувствительного такО не подходит.))
Anonymous
29 May 2008, 12:55
Рад, что ты со мной согласна :)
03 Jun 2008, 21:42
мистер считает что все барышни одинаковы?
03 Jun 2008, 22:23
соглашусь пожалуй..
29 May 2008, 10:13
Чувствуется рука... то есть язык ))) профессионала )))
Anonymous
29 May 2008, 12:57
Чувствуется пиздеж неумелого и неудачливого в сексе мудака... :) Больше ничего не чувствуется... :)
29 May 2008, 12:51
Боже, мой, я ж на работе, блин. Ножки тут сижу поджибаю, бедненькая, от вашего рассказа:-) Фантаааазия..Так и поперла..
29 May 2008, 04:05
Не все любят влагалищные выделения жрать
29 May 2008, 10:40
ложкой? )))
грустно
29 May 2008, 01:56
А я от куньки ни разу не кончала. Даже не удобно. Партнер там старается всячески вздыхает...а у меня мысли, скорее бы к основному делу приступил... Любовников было не мало и большинство очень искусные, а я вот не такая какая-то :(
Anonymous
29 May 2008, 03:44
Если кончаешь вообще, в дУше ли, пальцем - от куни ваще сорвет крышу. Проблема - в "очень искусных партнерах" :) :) :) Это они сами, что ли, так рекомендовались? :) "Драстуйте! Мы - очень искусные партнеры!"? :) :) :) Практически андерсеновское "новое платье короля" :) :) :)
29 May 2008, 12:53
Какая прелесть если б и правда - все сразу так и представлялись! Сколько бессмысленных ночей бы канули в лету:-(
Anonymous
29 May 2008, 13:05
Та проблема в ж обратном :) Господа, рекомендующиеся "опытными партнерами" на поверку сплошь оказываются смелыми лгунами, рассчитывающими хоть одним глазком пизды подсмотреть, наконец, (рвутся бля, как впервые в жизни, нах! :) под свою наглость... :)
30 May 2008, 11:17
Эт дааа:-( Чем громче сударь трындит о своей искуссности, тем меньше стремится ее продемонстрировать:-(
Такая же
02 Jun 2008, 18:06
И я такая же. Более того-не люблю это дело.
AD
AD
03 Jun 2008, 22:24
это у вас плохие танцоры были..
30 May 2008, 00:38
говорят надо алфавит языком на пелотке выписывать ( лучше латинский)
30 May 2008, 01:42
представил, каково быть кЕтайцем :-))))
30 May 2008, 11:51
возможно в этом секрет их многочисленности)))
30 May 2008, 12:03
В чем? В размножении через слюну тоже? Мы вроде о куни..
В том, что иероглифы долго выводить языком... Проще сунь-вынь и все.
30 May 2008, 13:09
а, ну да, так логичнее:-)
30 May 2008, 13:21
кЕтайцы - мастера сладострастия)) Один куни по их алфавиту чего стоит, что уж говорить о сексе. Вот и размножаются поэтому часто и с большим удовольствием))) Учись мыслить шире, королева:)
30 May 2008, 14:01
от мыслей морщины появляются:-) от широких - целые борозды:-)
30 May 2008, 13:14
Да, мне писали алфавит))) прикольненько )))
30 May 2008, 14:46
(поет) АБВГДейка, АБВГДейка - это учеба и игра :-)))
01 Jun 2008, 06:54
ой,хороший у вас голос :-) я уже слова песни забыла ,спасиб за напоминалку:-) (с транслита)
люблю енто дело
01 Jun 2008, 08:53
у меня от куни сносит крышу.
ааааабажаю
01 Jun 2008, 20:06
И у меня сносит. Из мужа уже такого лизуна сделала )))
01 Jun 2008, 12:59
Как правильно делать кунилингус Многие женщины жалуются на то, как мужчины «работают головой». Слишком часто это становится поxожим на обрезание al dente. Многие мужчины стараются откусить больше, чем могут прожевать — как, например, клитор, внешние губы, внутренние губы, или все вместе. Другая характерная мужская ошибка — это постоянное кивание и качание головой, как мы обычно делаем, когда едим яблоки. Некоторые мужчины пытаются делать слишком многое сразу. Они трут носом о клитор, желая возбудить его; они тычутся подбородком в вагинальное отверстие в странной попытке проникнуть внутрь. Под влиянием неуместной сообразительности такие мужчины стараются поддерживать постоянный ритм. Но при всех их старанияx им не хватает только включить радио рядом с постелью и притопывать ногами. Даже если мужчина только что побрился, его подбородок по-прежнему остается достаточно жестким. А если он еще носит бороду, как многие мужчины в наши дни, то его женщина будет чувствовать себя, словно она занимается любовью с кактусом. А что касается его интенсивной работы носом, то она больше похожа на столкновение лбами, а не на ласку. Третья мужская ошибка подтверждает старую поговорку:«Скудные знания — опасная вещь». Теперь, когда 50 миллионов слов написано о клиторе, мужчины наконец-то осознали его значимость, однако их знания принимают убийственную форму. Такие мужчины воспринимают куннилингус как «сосание письки», и это именно то, чем они занимаются. С той лишь разницей, что они сосут не всю письку, а только клитор. И сосут они — что есть силы! Единственное, что может просветить подобных мужчин,- а они вполне того заслужили,- это принудительный курс изучения латыни. Возможно, тогда они узнают, что «cunnus» означает «вульва» — то есть вся область целиком, а «lingere» — это глагол «лизать». Если бы имелось в виду сосание, то подобная вещь называлась бы «куннисакус» (от англ. suck — сосать прим. пер.), или что-то вроде этого. Четвертую мужскую ошибку можно сравнить с болтовней за столом, когда ваш рот набит едой. Они руководствуются самыми лучшими побуждениями; обычно такой мужчина хочет заверить свою женщину, что она очень вкусная и лакомая. Однако ничто так не выбивает женщину из колеи, как сдавленный глухой голос, исходящий откуда-то из ее промежности: «Умхм-м! Ты такая вкусная! Лапочка, конфетка, я бы с’ел тебя». И так далее. (Иногда эти мужчины, говоря, поднимают голову, что делает слова разборчивыми, а весь процесс прерванным и никчемным) Пятая мужская ошибка — непродолжительность. Частенько мужчина повозится там с полминуты, затем восклицает: «Ух ты! Ты уже влажная! Ну, поехали!» и прыгает в позицию для сношения. Как ему понять, что это его собственная слюна, а не ее смазка?! Лесбиянки в этом понимают больше. За некоторым исключением большинство женщин, даже закоренелые лесбиянки, оказывались в постели с одним или несколькими мужчинами прежде, чем они впервые занялись любовью с другой женщиной. Они прошли через все нелепости, описанные выше и научились чего не надо делать, когда они обнаруживают кусочек чудесного лакомства прямо перед своим носиком.
01 Jun 2008, 13:12
вот ещё http://www.sex-health.com.ua/health/oralnoe_iskusstvo-_ili_eschyo_paru_slov_o_kunilinguse/comments
"наш пострел везде поспел"...
01 Jun 2008, 14:26
а то
грустно
03 Jun 2008, 15:06
Значит, никто не будет пЕсать трактат...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325