Меню

Ахтунг! Принудительная сексуальная голодовка!

AD
АХТУНГ!!!! Сексуальная ломка!!!
01 Jun 2008, 17:07
...*лять, есть потрясающий любовник. Идеальный, безупречный, доставляющей мне о.уительнейшее удовольствие в сексе. Добрый, романтичный, всегда какие-то подарочки + цветы, заботливый и галантный. Короче, сёстры, представьте свою мечту и поймете о чем я. Только вот минус один - встречаемся раз в месяц на 2 дня выходных. 2 дня улета на небо с кучей оргазмов и прочих вещей. А потом месяц голодуха. И как бы я не хотела и не просила - чаще не может. Дела, ёпрст.... Ахтунг, пипл, что делать? И такая фигня уже больше 7 месяцев!!! Хочу его до спазм, когда встречаемся - готовы съесть друг друга! Ну и как дальше быть? Плюнуть и порвать не могу - МУЩЩЩИНА потрясающ во всём. ЧТО ДЕЛАТЬ, граждане, дайте советы, умоляю! Погибаю без него целый месяц!!!
Представьте теперь, что такое окуительное будет у вас каждый день... Когда он вам надоест? А на что жить будете?
Aвтор
01 Jun 2008, 20:50
ну не каждый день, так хоть раз в 2 недели - минимум. целый месяц без него и секса с ним - крышу срывает напрочь!
Зае*анная из соседнего топа
01 Jun 2008, 20:45
У меня такое каждый день. Пилять... Мне надо как минимум в 2 раза меньше... Хотите? Там на всех хватит. А вот меня на него не хватит...
Aвтор
01 Jun 2008, 20:48
спасибо, конечно, за предложение, но я хочу СВОЕГО.
Зае*анная...
01 Jun 2008, 20:50
Да не за что... Это шутка. Вввиду зае*сти не оч. смешная...
Aвтор
01 Jun 2008, 20:53
:) понимаю. Но одного не могу понять, то ли мой - латентный мазохист и таким перерывом намеренно "накаляет" себя и меня заодно до дикой страсти (секса раз в месц, но по полной программе), то ли еще что-то...
Anonymous
01 Jun 2008, 22:18
:)
01 Jun 2008, 21:04
переезжайте к нему или к себе зовите на совсем :-)
Aвтор
01 Jun 2008, 21:11
У нас не те отношения, чтобы такое делать, тем более, мне самой. Он мужчина разведеный, ему пока опять на себя оковы натягивать не хочется. А мне такую инициативу проявлять и ставить условия: или живем вместе или кранты - глупо.
Зае*анная...
01 Jun 2008, 21:15
А он вообще далеко от вас живет/работает? Т.е. вечерком после работы сможет метнуться? Если да - все в ваших руках. Аська, ММS... Сделайте так что бы он ни о чем думать больше не смог, не то что работать...
Aвтор
01 Jun 2008, 21:17
далеко. Ко мне куда - у меня ребенок дома, какой тут уж расслабон... Да и так каждый день почти переписываемся вариантами: куда бы и чего бы друг с другом сделали. До виртуального секса уже докатились, а как встречаемся - башню ваще сносит.
Зае*анная
01 Jun 2008, 21:22
Ну так у меня тож ребенок. Ребенки они имеют свойство спать. Часов 10 в среднем. А уж что за 10 часов натворить можно, думаю рассказывать не надо. Вопрос в том это вообще реально? Приехать после работы? Я БМ один раз довела до того что он из командировки летал. Вечером ко мне, а утром обратно...
Автор
01 Jun 2008, 21:26
не, у нас не тот случай. Не могу рассказать все, почему и от чего, но он после основной работы еще работает дома и приезжать ко мне нет возможности. Вот до него был любовник - мы вместе работали (фирмы рядом) - так тот ко мне после работы метался по 3 раза на неделю, пока дите на летнем отдыхе был в деревне. А сейчас вот этот сексуальный "мучитель" появился - ХОЧУ его И НИЗЗЯ :-G
Зае*анная
01 Jun 2008, 21:23
А вот виртуал - отменить. В виртуале - только заводить. А удовлетворять - лично.
Aвтор
01 Jun 2008, 21:28
полностью с Вами согласна. и он там меня заводит и я его. после этого ваще не могу ждать. обкончаться можно, извиняюсь. что ж такое-то а?. Что делать, не знаю.
Aвтор
01 Jun 2008, 21:15
товарищи, ну что делать-то, а? Как лучше мужика настроить на более частый секс? Ведь сам же очень хочет, каждый день пишет и говорит, что скорее бы, хочу не-могу. Встречаемся - сутки не вылезаем из кровати, душа, ванны, такое вытворяем, пипец.. Ни я ни он друг друга живыми не оставляем. Приползаю домой на четвереньках, а он с ног до головы исцарапанный в порыве страсти.... SOS! Жду советов!
02 Jun 2008, 00:48
сначала чаще встречаться, потом жить вместе, а потом в ПЛ пойдете с вопросом: как быть? не трахаемся... :):) на надо чаще! не искушайте Судьбу
Aвтор
01 Jun 2008, 22:20
ну вот, у сестры по "несчастью" в соседнем топе о переё*е целая полемика развернулась со страстями и виртуальным мордобоем :) А я тут так и сижу, чешу голову в думах.
Anonymous
02 Jun 2008, 01:00
ну давай я приеду к тебе и трахну
AD
AD
02 Jun 2008, 01:12
ну Вы скорей всего не одна у него ..сопсна вот и все) неженатого мужика ничо не останавливает от свидания...кроме другой женщины или жены. Вы же не думаете, правда, что Вы такая исключительная, что исключительней Вас нет никого?
Aвтор
02 Jun 2008, 11:54
а элементарно работой человек загружен - не бывает такого?
02 Jun 2008, 17:28
бывает а он женат? тогда не бывает)) вобще если вам так круто вместе, то при всей его загруженности мог бы и почаще с вами тусить, видно он несвободен все же
Aвтор
02 Jun 2008, 20:46
нет, он разведен. Но работой загружен на 200%. Сама видела, смотрела, знаю чем занимается.
02 Jun 2008, 17:32
не бывает. если он специалист высокого уровня - спасают подчиненные. если он рядовой сотрудник, то вырвать часик в день на свои нужды может. если работа сдельная - отказаться от заказа ради роскошного секса.
Aвтор
02 Jun 2008, 20:48
он не такой человек, который хочет "на часик". Перфекционист во всем. Рабртать - так до посинения, спорт - так до дрожи в мышцах, секс - так, как в последний раз перед смертью!
Anonymous
02 Jun 2008, 18:45
Не бывает. Когда мужчина хочет, он умеет подвинуть работу.
Aвтор
02 Jun 2008, 20:47
вот попала на такого, который подвинуть не может, увы :(
Авторы,вы наивны,как ребенок. Открыть глаза не пробовали? ППКС под теми,кто сказал,что если хочет,то может. Поверьте мне!Сама была в ситуации,когда не было возможности часто встречаться.Но хотя бы на час оба вырывались...потому что не в моготу было обоим ждать)
Aвтор
03 Jun 2008, 14:37
ТАК! Прочитав все комментарии, ПРОШУ ЗАКИДАТЬ тапками и тухлыми помидоравми!! И открыть мне глаза! Наверное, я и правда наивняк. Но я серьезно верю человеку, я вижу насколько он загружен и т.д. и т.п. Каждые выходные он проводит с детьми по уговору с женой (т.е они живут с матерью, а он берет их на выходные). Вы считаете, все мужики одинаковые и не могут быть исключения, не может быть почти 100% загруженность и мало времени? Тогда я буду ОЧЕНЬ разочарована, потому что до сих пор я видела и вижу человека, его жизнь и дела. Кидайте тапки и откройте мне глаза, что я не права! :(
03 Jun 2008, 14:45
поиграйте в безразличие, и не говорите ему, что "ломка" и "крышу срывает"...Спокойнее, циничнее, методичнее идите к своей цели...:)
Aвтор
03 Jun 2008, 14:57
спасибо, буду стараться.
03 Jun 2008, 22:48
прошу раскрыть смысл термина "методичнее идти к цели" ;) Расскажите, интересно полушать мнение мужчины по этому поводу :)
Anonymous
03 Jun 2008, 15:44
мой нынешний муж в пору ухаживаний тоже был очень занятой, работал на двух работах, и еще ночью подрабатывал пару недель в месяц... он тогда был женат, и я замужем. но желание было такое, что хоть часик мы выкраивали на встречи. он потом засыпал на работе прямо в прямом эфире, но не увидеться мы не могли. вы скажете, что вам на часик мало, что украдкой не хотите... я просто хочу сказать, что было бы желание. ...потом я за него вышла замуж, родила детей... любовь прошла, друг друга не хотим
03 Jun 2008, 22:40
Ужастная концовка истории.
03 Jun 2008, 22:46
мда. я тоже не ожидала такого конца...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325