Меню

что делать с засухой?

AD
02 Jun 2008, 12:37
Больше за советом не к кому обратиться :) до замужества сексом могла заниматься всю ночь напролет (за это меня мой БМ и полюбил ;)), а вот после семейной жизни и родов ну какой-то катаклизм со мной произошел. Естественной смазки хватает ровно до первого оргазма (а он ждать не заставляет), и потом все сухо-сухо... вроде и секасу хочется, но совсем же не могу, трет, болит :( Ситуация усугубляется отсутствием регулярного секса и постоянного партнера. Вот сейчас намечаются отношения с продолжением, ну совсем мне не хочется страдалицу из себя изображать :) ну и чего? в открытую говорить, что вот такая у меня физиологическая особенность, и в разгар процесса применять смазку? Люди добрые, помогите советом!
02 Jun 2008, 12:41
А вы то же самое в гинекологию напишите. А лучше сходите...
02 Jun 2008, 12:49
гормоны в норме, ЗППП нет... гинеколог в моем случае не помощник, по крайней мере, у нас в ЖК психологические тренинги не проводят :)
02 Jun 2008, 12:57
Ну тогда смазка вас спасет... Не вижу проблемы в ее применении... У меня после родов наоборот течет, аж до хлюпов... А уж коли не на кровати - весь пол потом изгвызданный... Ничё привыкла... А по началу мыслишки про аспиратор были...
02 Jun 2008, 13:16
зачем рассказывать о своей физиологии? и не в разгар процесса, а заранее выложить смазку, пусть попадется на глаза мч, если уж самой сказать так неудобного;) презерватив же вы будете полюбому применять, вот тогда же и смазку все проще простого и не надо искать проблему там, где ее нет;)
03 Jun 2008, 01:00
да и если так, почему не сказать? не надо заморачиваться
Механик
03 Jun 2008, 04:00
Солидолом цилинр маж хозяйка и поршень
03 Jun 2008, 10:26
чувствуется жизненный опыт :)
Anonymous
03 Jun 2008, 10:38
У меня была жуткая засуха в период ГВ. Муж лижет-лижет, а я сухая - жуть. Так я приспособилась перед секасом смазывать влагалище внутри стерильным маслом. Совсем чуть-чуть масла - но зато все скользит, как по маслу )))
03 Jun 2008, 11:03
спасибо за совет :) попробую на себе испробовать :)
Anonymous
03 Jun 2008, 12:28
А что стыдного в смазке?? Ну воспользуетесь Вы и что? Скажите Вам так кайфовей:-)
03 Jun 2008, 12:39
да стыдного ничего :) некоторое стеснение чувствуется, поскольку никогда не пользовалась... я вообще после брака стала какая-то слишком зашуганная :))
03 Jun 2008, 13:16
Меньше комплексов, ведите себя естественно и Вы и Ваши поступки будут восприниматься естественно. Я вот после родов и эпизиотомии тоже "суше и уже":-) стала. Пользуемся с мужем смазкой, никаких проблем. Если Ваш потенциальный партнер не дурак, то воспримет этот момент адекватно. Удачи Вам.
Anonymous
03 Jun 2008, 13:18
смазка - не гандон :) зачерпнул ладошкой и шлепнул в пах пригоршню :)
03 Jun 2008, 13:21
И к чему этот умный пост?:-) Если Вы смазку "зачерпнете ладошкой" - Вы ней и утонете:-)Достаточно смазать презерватив или себе там, слегка:).
Anonymous
03 Jun 2008, 13:23
кашу маслом не испортишь
03 Jun 2008, 13:25
Как раз, в этом случае можно и испортить. Такое скольжение будет,что никакого толку:-).
03 Jun 2008, 13:30
зато в рифму :) стихоплет, блин :)
Anonymous
03 Jun 2008, 18:03
Ну если серьёзные отношения намечаются и человек не лох, есть доверие, то почему бы не признаться заранее и не применять смазку?
03 Jun 2008, 18:07
да вот в том-то и дело, что несерьезные :) просто с продолжением :) на серьезные я никак не созрею, а без секса по 3-4 месяца жить не хочется :)
AD
AD
04 Jun 2008, 00:00
Искусственная смазка по-моему, ничего постыдного из себя не представляет. Можно просто сказать "Давай используем, так будет лучше" и всё)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325