Меню

Не могу кончить иначе чем в душе (дама)

AD
Мурр
02 Jun 2008, 15:46
Привет! Мне уже 30-к. Лет с 16 баловалась в душе, вот добаловалась-не могу испытать оргазм иначе, чем при помощи воды. Даже психологически-струящаяся вода меня вобуждает. Замечательный любовник есть на данный момент, просто супер! Такой кайф любовью с ним заниматься-до потери сознания приятно, но оргазма нет. И так обидно, что никак не получается у нас его достичь. Я сама себе оргазм не могу иначе, чем в душе доставить-как себя ни ласкала, всё не то и никак. А если я сама не умею, то и ему не могу объяснить, как и что делать. Хочу перейти от "оргазменного" душа к оргазму с мужчиной, но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Помогите советом...
02 Jun 2008, 15:50
можете, но терпения не хватает. побольше смазки, чтоб не натереть, и вперед! вначале сами научитесь получать оргазм вне душа, а потом и с любовником, главное, чтоб не лентяем оказался, а настойчивым ;)
Если вода возбуждает - купите фонтанчик домой или в дУше сексом занимайтесь (во время занитий сексом с любовником вспоминайте лейку дУша, ее пластик, металл подводки, шелест занавески, ну что там еще эротичного в ванной есть? :))
02 Jun 2008, 16:14
Во время секса поливайте себя из садовой лейки, всего делов то))))
03 Jun 2008, 10:55
конечно подписку не собираю но у меня хорошая память, такой пост был в Спид-инфо в году 1999 вы с тех пор все мучаетесь?
советик
03 Jun 2008, 13:17
Попробуйте не в душе так: возьмите какой-нибудь клиторальный стимулятор из секс-шопа или чайную ложечку, обильно намажьте кремом и ласкайте-гладьте клитор с большим кол-вом крема. А еще можно облизать или намазать кремом два пальчика и расположить их так, что бы клитор был между ними и делать круговые движения, так что бы сам клитор не задевать пальцами, а двигать только кожицу, которая его закрывает. Вобщем, надо пробовать и экспериментировать. Порнушку обязательно при этом смотрите или включайте свою обычную фантазию. Однозначно, если вы способны испытывать оргазм, то можно найти несколько способов.
Мурр
03 Jun 2008, 18:32
Попробуем. У меня есть вибраторы. Пробовала с ними- более-менее приятные ощущения, но всё равно это искуственное, т.е. не пальцами и не языком или губами.
Anonymous
02 Jun 2008, 15:58
Вам нужно хорошенько возбудиться (например, посмотрев эротику), прочувствовать, где, откуда началось возбуждение, прочувствовать себя, поймать это ощущение (скорее всего, где-то внизу живота) и, не теряя момент, начать ласкать себя там, и уверяю Вас - все получится! Попробуйте. Сама так впервые ощутила оргазм при мастурбации :)
Мурр
03 Jun 2008, 18:29
Пробовала. Как только начинаю его ласкать-становится неприятно. Хотя возбуждаюсь легко и быстро, прямо-таки горячее жжение чувствую, и очень быстро мокрею.Как только возбуждаюсь-хочется приступить к основному, и плевать мне на клитор если нет дУша.
гы-гы
03 Jun 2008, 10:26
Закидайте меня помидорами, но у меня для вас есть идея наипошлейшая))) Пусть пописает вам на клитор с напором.
хи-хи
03 Jun 2008, 10:28
Прикольно ))) Но он же не сможет очень долго поливать ))) Может снаяала душиком, а на сладкое - пусть писает.
03 Jun 2008, 10:33
Тогда уж лучше взять водяной пистолет :) и в войнушку поиграть. Пусть сидит в "окопе" (между ног) и стреляет ;)
тоже самое
03 Jun 2008, 10:56
И я такая-же :( Мне 31. И муж есть, и любовник... сексом заниматься нравится, но кончаю только от душа.. Ни при мастурбации, ни с мужчинами оргазма не испытала не разу :(
наоборот
03 Jun 2008, 11:05
Вот прикол. А я руками запросто себя довожу. А душ вообще не тыркает, даже неприятно, когда сильная струя )))
Anonymous
03 Jun 2008, 11:15
+1
Anonymous
03 Jun 2008, 11:50
+10
03 Jun 2008, 13:47
аналогично :)
Anonymous
03 Jun 2008, 18:00
А сильную и не надо, она неприятна, да.
хи-хи
03 Jun 2008, 11:18
Можно разделить женщин по такому принципу: кончающие в душе кончающие не в душе вообще некончающие ))))))
03 Jun 2008, 11:26
есть ещё кончающие при любых обстоятельствах ;)
AD
AD
03 Jun 2008, 13:05
Вот я ко второму типу отношусь. Ну не могу я кончать в душе (причем, с мужчинов в душе - могу, а под струей сама - нет). Наверно из-за комплексов, что в душе надо мыться, а не кончать :)
Anonymous
03 Jun 2008, 14:27
У меня абсолютно такая же ситуация((( Без душа никуда(
Мурр
03 Jun 2008, 18:27
КАк-то, ещё при первом муже, мы договорились и я ГОД мужественно не занималась этим в дУше. Думала-отвыкну, и научусь чувствовать иначе. Результата-ноль. Может быть, это какая-то серьёзная проблема?
Мурр
03 Jun 2008, 18:31
А вы мужчинам это говорили? Я очень комплексую из-за этого, потому что часто притворяюсь что кончила от куни, просто чтобы прекратилю. Потому что оно мне не нужно, и нет желания продолжать-уверена сразу, что ничего не выйдёт.
Anonymous
03 Jun 2008, 18:02
Девочки, а я уверена, что не в дУше дело. Не в этой ПРИВЫЧКЕ, нет... Просто клиторальный оргазм всегда легче получить, хоть душем, хоть руками, а вагинальный не получают, наверно, 90% женщин мира... Это не аномалия.
Мурр
03 Jun 2008, 18:26
ДУшем -легко, руками-никак :( Это как расценивать? И заметьте, я не одна такая...уже от этого легче.
03 Jun 2008, 19:11
до сегодняшнего дня я была такая же... теперь НЕТ!!! УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уррряяя!!!
03 Jun 2008, 20:39
ну поделитесь методом с подругами по несчастью )))
Anonymous
03 Jun 2008, 20:43
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1357901
pereryv
03 Jun 2008, 19:51
Я просто делаю перерывы. Если знаю, что будет что-то типа секса, запрещаю себе трогать души и вибраторы заранее. Потом готовенькая все удачно совершаю с живыми людьми. (с транслита)
03 Jun 2008, 20:50
Автор вам надо заставить себя отказаться от душа:) Я в молодости тоже перебаловаласьс душем. Н атот момент секса в моей жизни не было. Мастурбировала и с душем и рукой. Заметила что если долго только душем, то рукой тяжело потом довести себя до оргазма. Я просто стала душем баловаться ну ооочень редко. Когда стала заниматься сексом то вообще запретила себе это удовольствие. Когда переэала в Штаты то вообще все это дело накрылось медным тазом:) тут головка душа встроена в стену и несьемная:) в моей памяти сохранилис;ь нежные воспоминания к душу:) иногда мастурбирую рукой под душем. тоже улет:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325