Меню

Сколько времени можно наслаждаться одним партнером

AD
верная жена
04 Jun 2008, 15:13
Понятно, что когда любовь до гроба, то можно и до него же не надоесть друг другу ))) У нас стаж брака уже 10 лет. Секс регулярный, разнообразный, жаловаться вроде не на что. Но в последнее время все чаще ловлю себя на ощущениях, что хочется какой-то "свежатинки". Причем, "свежатинки" на стороне. Всяческие новинки с мужем уже не вставляют. Уверенно говорю, что люблю мужа, он для меня лучший во всем. Но... хочется иногда драйва... Что это? пересыщение? Есть ли у кого опыт такой долгой верной семейной жизни?
Anonymous
04 Jun 2008, 16:02
Эх и я такая же. Еще и поклонник появился как назло, из последних сил держусь:))))
верная жена
04 Jun 2008, 16:33
Эх, и у меня периодически поклонники появляются. Каждый раз, когда отфутболиваю, сердце кровью обливается )))
Anonymous
04 Jun 2008, 17:03
ВОт сейчас очень настырный попался. Все ждет и ждет. Говорит всю жизнь готов ждать:) Ой или надо избавляться или сдаваться, другого выхода нет:) Честно говоря, очень хочется мне, но не могу переступить через свои моральные принципы. Хотя у моего мужа грешков дай боже, другая бы уже развелась. Но я вот такая. Не могу и все. Но хочу. Устала от этой борьбы разума и сердца
04 Jun 2008, 17:51
а что отфутболиваете то? какой то мазохизм)
верная жена
05 Jun 2008, 08:31
Отбутболиваю, потому что не могу решиться на измену. Трудно, наверно, после 10 лет абсолютной верности... Да еще я уверена, что муж мне никогда не изменял... стыдно как-то перед собственной совестью... а организм все-равно требует )))
05 Jun 2008, 00:02
Хочется свежатинки? Т.е. кого нибудь освежевать? ;)
верная жена
05 Jun 2008, 08:32
Вы, как всегда, все правильно поняли )))
05 Jun 2008, 00:07
с первым жила,на 4 году захотелось свежатинки..щас второй,уже позывы есть,но не дергаюсь,ибо лень..
05 Jun 2008, 00:07
со вторым два года уже вместе
05 Jun 2008, 09:50
17 лет в браке и все ни как не познаю свою половину до конца, с возростом открываю всё новые возможности разнообразного секса
Кэт
05 Jun 2008, 08:33
Столько, сколько партнёр наслаждается вами.
верная жена
05 Jun 2008, 08:36
Партнер продолжает наслаждаться... и на словах и на деле... а меня не всегда это "тыркает"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325