Меню

Стыдно((

AD
стыдно
04 Jun 2008, 19:46
что-то во мне оборвалось и стыдно заниматься сексом. прямо раздеваться стыдно(( может потому что ребенок недавно родился и вовсе не до ЭТОГО мне но, с радостью ложусь спать если муж не подошел и не прилег ко мне))) а уж сама и не думаю брать инициативу в свои руки...стыдно(((я больна? фригидна? это на долго? в общем просто вот рассказала, можете смеятся, кидать камни, раз я аноним значит меня почти нет(((
10 Jun 2008, 15:50
Это временно, все пройдет. Не переживайте, настраивайтесь на позитив.
Anonymous
04 Jun 2008, 19:54
да, пройдет!!!
04 Jun 2008, 22:46
Давите в себе этот "мамулизм", вы в первую очередь женщина, молодая и привлекательная)))
Anonymous
05 Jun 2008, 15:07
Если задавить "мамулизм" ребенок будет заброшен. Тут надо либидо поднимать.
Anonymous
05 Jun 2008, 17:30
У меня похоже состояние. Только моет оно более глобально. Я не хочу секса, и стесняюсь себя постоянно,т.к. маленький ребенок и времени, а иногда и желания преводить себя впорядок нет. К тому же я очень худая. И поправиться никак не получается, сколько не ешь...
СексоманкаЯ
07 Jun 2008, 23:07
Я года так 4 назад похожую тему создавала тут:) После рождения ребенка вообще секса не хотелось.И не хотелось его....пять лет.Когда начинали заниматься сексом,то в процессе налаживалось,но сама мысль о том,что надо заниматься сексом и т.п.-прям аж тошнило...А потооооом....на о.ру встретила бывшего...ии....понеслоооось... Правда,я теперь разведена:)И на мужиков бросаюсь,как бешенная.Секса хочу все время много и долго.Наверное,все никак те пять лет не наверстаю:)
удачки
07 Jun 2008, 23:27
Было.Очень похоже.Пройдет,главное чтобы морально не остыли и понимали что это должно пройти.Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325