Меню

А пробовал кто Лаверон?

AD
Linda
06 Jun 2008, 22:29
Увидела в аптеке препарат Лаверон - для женщин! Мне 40 лет , с мужем 20 лет, всякие игрушки, фильмы, и прочая туфта уже совсем не возбуждают.... У мужа с желанием все нормально, а у меня первоначального возбуждения нет :(... а хочется ХОТЕТЬ! Может кто пробовал? Помогает?
07 Jun 2008, 12:51
Посмотрела в Инете. Написано, что это комбинация разных китайских трав (типа нашей заманихи и прочее). Думаю, что эффект следует ожидать приблизительно тот же самый, что и после поедания чеснока. Не случайно, на всех сайтах, с которых осуществляется торговля этим препаратом, состав не указан.
07 Jun 2008, 11:46
не пробовала....но если все остальные средства и афродозиаки не помогают, то вы ничем не рискуете;)
07 Jun 2008, 12:27
да там похоже мужик ей не помогает возбудиться)
07 Jun 2008, 12:30
хочешь сказать что Лаверон это аптекарь??)))))
07 Jun 2008, 12:32
:-D Ага... работающий на дому)))
07 Jun 2008, 12:35
да хуй ево знает какое только имя блять не придумают, я в рекламе видел одного долбаеба Флюкостатом назвали так там барышня тоже была очень рада его появлению))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325