Меню

вагинальный оргазм.

AD
Anonymous
08 Jun 2008, 02:47
Скахзите почти все женщины испытывают вагинальный оргазм?Я только клитор.испытываю,и пойетому чувствую себя немного неполноценной(((что зделать чтоб почувствовать ваг.оргазм или мне етого недано?Те кто испытывает ваг.оргазм ,вы его сразу получили или через какоето время после начала полов.жизни? (с транслита)
Надо найти эту долбаную точку джи.
Anonymous
08 Jun 2008, 15:09
у меня что то никак неполучается ее найти((( (с транслита)
http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/sx08007.htmll Мы с партнером почти нашли, но ВО пока не было. Поэтому, см. подпись;-)
09 Jun 2008, 13:44
А не ищите, все равно не найдете!Поскольку мнения ученых разделились. Одни считают, что её вообще не существует, другие, что она существует не у всех женщин. Вообще вопрос темный! См.: http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/02/21/gspot/ А получение оргазма никак от нахождения/ненахождения этой точки не зависит!
долбаная джи
08 Jun 2008, 17:52
Мы нашли эту джи, но не фига она не работает, сцуко ))) Муж нашел точку Ж в моей Жопеньке. Когда делает мне куньку, один палец в писю, другой в попу. Оргазм не то что вагинальный - маточный наверное, пульсирует все от пяток, до ушей. Вот и фик поймешь, Джи надо искать или Жи )))
Кэт
08 Jun 2008, 18:23
Всё просто. Когда он засовывает палец в вашу жопеньку и давит на стенку (которая ближе к влагалищу), он массирует ребристой поверхностью влагалища точку G (она как раз находится на ближней стенке влагалища, под лобковой костью) и тем самым доставляет вам вагинальный оргазм. Уфффф! Корявенько написала. Но как то он так.
08 Jun 2008, 20:09
Судя по твоему нику, ты её уже нашла. (с транслита)
Ты не ник, ты подпись прочти;-)
09 Jun 2008, 01:29
Я в основном вагинальный испытываю, и чем глубже тем лучше, не парюсь как-то по поводу клитора и точки джи.
09 Jun 2008, 13:55
Это смотря что понимать под вагинальным оргазмом: определенный тип оргазмирования или собственно способ получения оргазма! Если первое, то вообще женщины с чисто вагинальным типом оргазма встречаются крайне редко. В умных книжках пишут, что их не более 1/5 от всех оргазмирующих, но многие сомневаются в правдивости этой цифры.
09 Jun 2008, 16:20
А я тоже не испытаваю вагинальный оргазм, толко клиторальный, и то не сразу, т.е. не с начала занятия половой жизни. И никак не могу получить то, что наверное испытывают многие, но как понятно из темы, может и не многие. С молодым человеком тоже пробовали искали точку, но так и не получается. Не могу и все. Вот тоже думаю, может будет но позже, слышала от многих женщин, что они вообще никакого оргазма не испытывали, только после рождения ребенка. Вот и я тоже думаю, ну когда же УЖЕ, хочется нормального полноценного секса!!!!!!
Anonymous
09 Jun 2008, 22:31
А я вообще оргазм получаю только при мастурбации.С мужем хорошо,но всё равно как-то не так.
09 Jun 2008, 22:56
тоже долго искали))) она сама нашла, когда мастурбировала, а я членом так и не насчупал пока(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325