Меню

Вагинальный иль клиторальный...

AD
не пойму
09 Jun 2008, 12:51
чет не пойму я... Вот у меня оргазм тока от куни, но сокращается вся пиписька при этом. Этот оргазм как называется?
Клиторальный.
не пойму
09 Jun 2008, 15:23
то есть тип оргазма определяется по способу достижения? Я вроде читала определение, пишут, что клиторальный это поверхностный. А у меня явно не поверхностный... Все влагалище сокращается... и не тока оно...
Anonymous
09 Jun 2008, 15:54
жопо тоже?
не пойму
09 Jun 2008, 16:01
по-моему да )))
09 Jun 2008, 19:57
У мну только клиторальный (от стимулирования клитора просто или во время ПА), но влагалище тоже сокращается, эт нормально. Да и какая Вам разница?!! Вы че, диссертацию пишете?
не пойму
10 Jun 2008, 10:03
да нет, не пишу Просто всегда думала, что у меня вагинальный, а тут почитала что-то и засомневалась )))
10 Jun 2008, 15:24
Зря сомненваетесь!! Испытываете оргазм и хорошо, многие и того не могут ))) Так что не заморачивайтесь.
Тип оргазма определятся зоной стимуляции. Стимулируете клитор - клиторальный и далее по соответствию. Хто сказал, что поверхностный? Меня клиторальный оргазм наизнанку выворачивает так, что партнеру иной раз приходится меня скручивать, шоб я не померла от своих оргазмических конвульсий;-)
13 Jun 2008, 09:18
Железная Кнопка написал(а): Тип оргазма определятся зоной стимуляции. Вот это вы по-моему правильно написали. Я тоже так считаю, что, если стимулируется клитор (рукой, членом, лобком, как угодно, непосредственно во время полового акта или без него), то это клиторный. А, если оргазм достигается без стимуляции клитора, то вагинальный. Другое дело, что клиторный оргазм тоже бывает разный. Клиторный оргазм не всегда распространяется на всю вагину, но если это происходит, то это самый сильный оргазм и есть. Куда еще сильнее то? Кстати,сексопатологи называют такой оргазм клиторно-вагинальным. А чисто вагинальный оргазм (то есть, когда вагина сама по себе заводится, без участия клитора) вообще редко в природе встречается, и он как раз довольно слабый, т. е. не сопровождается полной потерей контроля, как это бывает при клиторно-вагинальном оргазме.
Anonymous
09 Jun 2008, 23:15
о
09 Jun 2008, 13:31
А какая разница как он называется?
не пойму
09 Jun 2008, 15:32
ну так... интерестно ж ...
09 Jun 2008, 15:47
Еще зависит от того, какая зона стимулируется при куни. Если клитор, и оргазм начинается на клиторе, значит клиторный. Если только вагина стимулируется, значит вагинальный. Но не думаю, что вагинальный. Просто от стимуляции клитора у вас вагина "заводится". Самая распространенная вещь!А чисто вагинальный оргазм очень редко в природе встречается
ХХХХХХХХХ
11 Jun 2008, 12:25
Мне кажется что расположение клитора влияет на то может ли женщина получить оргазм без прямой стимуляции клитора или нет - вот, если он расположен высоко над входом влагалища, то это затруднительно... физиологическая особенность. А эта точка Дж - это ведь внутренняя область того же клитора
Anonymous
12 Jun 2008, 11:25
+10000
12 Jun 2008, 14:25
ХХХХХХХХ написал(а): Мне кажется что расположение клитора влияет на то может ли женщина получить оргазм... . А эта точка Дж - это ведь внутренняя область того же клитора. Во! Это точно похоже на правду. Мне тоже кажется, что наступление оргазма очень сильно от расположения клитора зависит. Если бы у всех клитор был в одном месте, то и оргазм (клиторный) все бы получали одинаково: ввел член, и вот он, здрасьте, оргазм. А так многим дополнительная стимуляция клитора нужна и еще черти что. А вот насчет точки G, сомневаюсь, что она есть, а, если и есть, то, скорее всего, она блуждающая. Опять же не одна она, эта точка. Ведь даже вагинальный оргазм он совсем разный бывает. Одно дело оргам, который наступает от сжатия члена мышцами влагалища и совсем другое дело - оргазм, который наступает при полной расслабухе, когда член многократно "задевает" какую то точку в самой глубине влагалища (клитор при этом вообще никак не задействуется). ВО! ПонаписАла!!!
Anonymous
12 Jun 2008, 23:04
Насчет клитора соглашусь. А насчет точки джи нет. Если вам не довелось его испытать, не значит что она "блуждающая" или ее нет. :) Я прекрасно знаю где моя находится и могу кончить за пару минут с любым мужчиной. И потом еще раз и еще. Просто знаю как поднять попу и в каких позициях "стукнет" ее. (с транслита)
13 Jun 2008, 09:31
То есть вы всегда достигаете оргазма только одним способом? По-моему, вы совсем не поняли, ЧТО я хотела сказать.
Anonymous
13 Jun 2008, 19:46
Все я правильно поняла: "А вот насчет точки Г, сомневаюсь, что она есть, а, если и есть, то, скорее всего, она блуждающая. " (с транслита)
AD
AD
14 Jun 2008, 10:07
Так а ПОЧЕМУ я так думаю прочитали? Я же написала, что даже во время сексуального акта (не говоря уже о ситуации мастурбации) оргазм совсем разный ПО ТИПУ (и соответственно по способу достижения и по ощущениям)бывает: один, например, достигается посредством сжатия члена мышцами вагины при одновременной стимуляции клитора, другой - при полной расслабухе, без всякой стимуляции клитора. При этом оргазм начинается совсем в РАЗНЫХ точках вагины,ну совершенно в разных, понимаете? И во втором случае он вообще ДРУГОЙ, не такой. Вот поэтому я и написала, что вряд ли есть какая то одна еднственная точка "ответственная" за оргазм во время коитуса. Но я с вами согласна, что и в том и другом случае на эту точку нужно "попасть". Первый вариант в этом плане достаточно управляем. Со вторым я до сих пор пока еще не разобралась:-D
Anonymous
13 Jun 2008, 13:00
Название происходит не от того, что сокращается при оргазме, а от того, благодаря какой стимуляции происходит оргазм. Клитор ласкают если, то клиторальный, если от секаса кончаете (без стимуляции клитора), то вагинальный.
14 Jun 2008, 10:29
Anonymous написал(а):если от секаса кончаете (без стимуляции клитора), то вагинальный. Что такое наличие/отсутствие стимуляции клитора - тоже вопрос неоднозначный. Обычно под стимуляцией клитора непосредственную стимуляцию понимают. Но ведь может быть и по-другому. Например во время полового акта (даже в классической позе)стимуляция клитора может идти не непосредственно, а через прилегающие ткани (а у кого, может, такое расположение клитора, что и непосредственно), только не все люди это понимают. Я, например, долго не понимала, считала, что оргазмическая разрядка в классической позе происходит без участия клитора.
14 Jun 2008, 07:43
а какая разница какой главноые чтоб Оргазм был :-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325