Меню

Все, держите меня семеро!!!

AD
Anonymous
12 Jun 2008, 00:19
...сейчас разговорилась с моим новым знакомым с сайта...и он мне выдал такую вещь, что сексуальность женщины - это далеко не самая важная вещь. Я бы еще поняла, если бы это сказала женщина. Но мужчина!!! Разве вы не смотрите на женщину при знакомстве с позиции "хочу ли я ее"? это только потом женщина может либо оттолкнуть либо понравится еще больше. Но мне всегда казалось, что сигналом для знакомства у мужчин служит именно сексуальная привлекательность женщины. Или я не права?! если все-таки права, то видимо этот мой новый знакомый с большими сексуальными проблемами, вот и старается уйти от этого вопроса.
По вашему все отношения между М и Ж стоятся на "хотении"?
Anonymous
12 Jun 2008, 17:43
видимо он женат...
12 Jun 2008, 17:54
Он прав. (с транслита)
12 Jun 2008, 20:10
Мне мой муж когда-то сказал, что для него самое главное в отношениях - это доверие к партнёру.
12 Jun 2008, 20:17
мужины спят далеко не со всеми женщинами с которыми общаются
а что важно он сказал?
17 Jun 2008, 11:49
Думаю, что зерно истины есть в его высказывании и вот почему. Женщина может не понравится с первого и второго взгляда. например потому что была не одета подобающим образом или уставшая. Женщина может понравится во время общения. Причем даже не обязательно иметь прямой контакт. Множество факторов играют различные роли для различных мужчин.
17 Jun 2008, 15:00
Эх, жалко, мой сосед по кабинету в отпуске, а то б я у него обязательно спросила :)) А вообще, по собсвенному опыту, думаю что не так уж он и не прав. Иногда сексуальность появляется через какое-то время после знакомства, начинается легкий флирт, приколы, прикосновения невзначай...
17 Jun 2008, 17:04
Поясню, парень молоденький и не имеет опыта в наглой и стремительной атаке объекта своих сексуальных желаний. Это один из видов скрытного нападения. Так сказать, мальчик маскируется под одержимого, в первую очередь, склонностью к духовному общению и старается тем самым замаскировать свою сексуальную похоть. Убить бдительность, возможно, будущего партнера. Это мы проходили, могу тебе сказать, что из пятерых диверсантов трое оказались жуткими извращенцами, один оказался любителем вирта и убежденным онанистом и только для одного секс действительно не на первом плане. Надеемся, что он не из последнего в списке))
Anonymous
17 Jun 2008, 17:14
Разве Вам сказали что сексуальность женщины вообще не важана?) На мой взгляд, просто подчеркнули, что кроме сексуальности в женщине есть еще много привлекательного.)
Anonymous
17 Jun 2008, 17:51
а сколько вам лет если не секрет? как говорит мой знакомый, которому под 60, два брака за спиной и большой опыт - "Красота - что? к ней привыкаешь и потом ничего не остается". он рассказывал что всегда выбирал себе очень красивых жен, но оба брака его закончились неудачно. так и ходит холостой, хотя пользуется большим успехом у женщин.
Anonymous
19 Jun 2008, 20:03
Красота и сексуальность не одно и тоже.
Anonymous
19 Jun 2008, 21:48
А что такое сексуальность для вас?
Мадам, вопрос не в ответе, а в том, что кто подразумевает под "сексуальностью"? Мужчина и женщина подразумевают, как правило, разные вещи под этим словом..... Знавал я в молодости одну девушку по фамилии Штуцер.... вот на первый взгляд..... ну не корзинка с фруктами на первый взгляд.... а вот надкусив сей фрукт - оторваться уже тяжело....
17 Jun 2008, 18:39
Я вам больше скажу, мало того что ваш знакомый прав, и вы тоже правы! просто может вы его не правильно поняли) Конечно в большинстве случаев мы действительно оцениваем женщин на трахнул и возможно трахнул бы))))) но всеже сексуальность действительно бывает не главное... Бывает познакомишся с девушкой, с обычной неброской внешностью.. о сексе не думаеш и не думаеш на сколько она сексуальна и даже не думаеш что хотелбы с ней заняться сексом, просто девушка, просто человечек просто смотриш на неё по другому... И вот достаточно ей сказать что то вроде: трахни меня, или я хочу тебя... то резко ситуация меняется. И начинаеш думать о том что она оказывается сексуальная, что всетаки хочу её, и уже по другому на неё смотриш! Или без этих слов девушке достаточно сделать какоето движение, пусть даже походка или поведение может повлиять на то чтоб на неё по другому смотреть. И не так уж редко бывает когда девушка действительно сексуальная, но не хочеш её вообще, пусть что угодно говорит или делает...
22 Jun 2008, 03:21
Ответ половозрелого мужчины, а не сопливого юнца у которого только одно желание - засадить
Anonymous
22 Jun 2008, 16:06
В кои то веки соглашусь с вами :)
Anonymous
19 Jun 2008, 18:46
Он импотент.
19 Jun 2008, 18:56
онпестабол))) как и все кто выебывается перед бабами и говорит что главное это душа да чтоб человек был хороший)))
AD
AD
19 Jun 2008, 22:00
ну для брака может быть НЕ ТОЛЬКО сексуальность важна, а для плодотворных промискуитетов без нее никак.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325