Меню

Хочу стабильного, постоянного секса

AD
В поиске партнера
17 Jun 2008, 11:19
Кто-нибудь знакомился в инете или другими способами именно для секса? Мне не нужны сюси-пуси, которые разводят некоторые мужчины, с которыми мне приходится и приходилось общаться. Хочу просто "голого" секса 2 раза в неделю. Реально ли найти такого партнера и где?
17 Jun 2008, 11:23
В интернете дохуа.
20 Jun 2008, 20:03
это точно, ебланов дохуя везде))))
17 Jun 2008, 11:38
легко! Желающих иметь голый секс без обязательств (просто перепихнуться) завались. Но елки-палки, неужели не понятна разница между сексом и любовью?
Автор
17 Jun 2008, 11:44
да не нужна мне любовь, и разницу я прекрасно понимаю. По-этому хочу просто страстный секс. Стабильно :)
Anonymous
17 Jun 2008, 22:46
Аха, аха, аха... :) "простой страстный секс, безо всякой любовь, стабильно" - это вам в любой психоневрологический интернат :) Мальчишки там косоглазеньки, бывают и с незашитой заячьей губой, но - это единственное место, где вы можете получить "простой страстный секс, безо всякой любовь" :) :) :)
25 Jun 2008, 11:32
пишите
20 Jun 2008, 01:21
так перепихнуться может и много, а человеку стабильных отношений надо, неужели не понятно?
Anonymous
17 Jun 2008, 13:41
Ха три раза! Когда мужчина напишет подобное объявление, то сыплется шквал женского негатива, тонна желчи вместе с говном и брызгами ядовитой слюны! Как же так! Голый секс! Ишь чего захотел! Пшолнах к жене, мудак недоделанный. и тд и тп. А как баба захотела так тишь и благодать, вроде бы так и надо. Вопиющая несправедливость. Если интерес не остыл, пишите: goluysexnaeve@rambler.ru
Anonymous
17 Jun 2008, 16:02
ты мужчина или женщина?
17 Jun 2008, 16:20
Это Голый Секс На Еве... ;P ;)) У него нет пола.. :)
Anonymous
17 Jun 2008, 17:15
упс...
На что ловите, Мадам?
Aвтор
17 Jun 2008, 19:10
ловлю на обворожительную внешность, стройную фигуру и обалденный, качественный секс. Но и "улов" буду просеивать и выбирать лучших из лучших.
18 Jun 2008, 08:39
тоесть просто так попиздеть (в смысле половить) пришла?))))
А справку, Мадам, от предывдущих пользователей о качестве секса предоставите? А то ведь, Мадам, в конкурсе на кошку в мешке мало кто участвовать согласиться.....
25 Jun 2008, 11:31
Реально. Пиши.
25 Jun 2008, 14:59
А почему нереально??Даже ,более ,чем реально. С утра на сайт знакомств регистрируйтесь,выложите фото и вперёд!Уже вечером - очередь из страждущих!! :)))
Anonymous
17 Jun 2008, 11:45
Хочу во все дыхательные пихательные
тоже
17 Jun 2008, 12:15
вас понимаю! И даже нашла себе такого в инете. по объявлению, типа "ищу девушку для встреч". Вот и познакомились... Я тоже хочу просто классного секса. И раза 2-3 в неделю. На удивление интересный молодой человек, успешный, в семье все хорошо, но просто не хватает секса ему. Вот мы и встретились... недолго правда еще встречаемся, но мне хотелось бы иметь продолжение..
AD
AD
Aвтор
17 Jun 2008, 12:16
здОрово :) а на каком сайте искали?
тоже
17 Jun 2008, 12:25
это местный наш сайт. типа "доска объявлений" раздел "мужчина ищет женщину"
Anonymous
17 Jun 2008, 12:17
Тогда придется постараться, чтобы продолжение было
тоже
17 Jun 2008, 12:24
так старалась уж:)
28 Jun 2008, 20:01
наводочку на сайт можно? ;)
Anonymous
17 Jun 2008, 12:26
На любом сайте, хоть на мейл.ру зайдите в раздел Знакомства
18 Jun 2008, 08:46
вот уж не думал что девушкам с обворожительной внешностью, стройной фигурою и которая может приподнести качественный секс не хватает секса стабильного секса, да и еще не знают где его найти))) Это видимо какая-то подъепка)
18 Jun 2008, 08:54
Именно потому что многие так думают, как вы;) Вы просто мало знаете жисть:))
18 Jun 2008, 08:57
скорее многие женщины ошибаясь думают что они обворожительные)
18 Jun 2008, 23:06
Хехе:))) такое конечно тоже бывает согласна;)
21 Jun 2008, 17:50
Зашла в этот раздел первый раз за год, или за два. Интересно... а я страшная? :) У меня вот ситуация такая же. Меня мужчины бояться, стесняются, у них какой-то явный комплекс неполноценности развивается :) На дороге постоянные подмигивания, "слежки" происходят. Если высплюсь, накрашусь, то вообще ужас на дороге, хоть едь параллельно, что бы один только обмигался, а не все, мимо кого едешь медленнее 60 км/ч. А сексу нет практически. Всё приходицца самой организовывать :)
Не автор
24 Jun 2008, 02:49
Секса хватает... Тока исчо одно требование - моск не ебать пжалста... А вот енто редкость... Едва нашла...
18 Jun 2008, 12:01
...хде это те места...где они разводят сюси-пуси? )) дайте адресок..
по еще верная
18 Jun 2008, 16:41
Ситуация СОС!!!! Целенаправленно познакомилась с мужчиной в инете для встреч, замужем 6 лет, вобщем долго думала и решилась,нужно спасать брак))) Мужчина оболденно красивый с красивым телом при этом хорошо воспитан( по общению в мессенджере). Сразу скажу что живу заграницей,здесь таких красавцев на каждом шагу,я тоже девушка довольно привлекательная,и все же я не понимаю: такой красавец и тоже знакомится в инете???,мне кажется на него пачками должны вешаться и без всяких там лишних реверансов отдаваться при первом же удобном случае))) Вот уже неделю настаивает на чашечке кофе с круассаном буквально на полчаса,просто чтобы познакомиться и посмотреть друг другу в глаза))) Итак,я не уверена что это не сон,мне так и представляется что это подстава со всеми вытекающими из этого последствиями....как то компрометирующие фото с вымоганием денег. А красавец это приманка? Или это невроз в тяжелой форме сопровожденный манией преследования?)))
Это просто воспитание, Мадам, и опыт....
18 Jun 2008, 16:52
В знакомствах по сети есть один не маловажный плюс, в отличии от реала... сначала Вы оцениваете человека внутренне, а потом уж внешне... Может мужчина придерживается как раз таких взглядов, чтобы он понравился именно как человек, а не как красивый секс объект))) Но афера то же не исключена ;)
18 Jun 2008, 17:31
я тут как-то встречалась в реале с людьми с сайта знакомств, ну там кофе попить, пообедать, у меня возле работы много вкусных ресторанов, а платить за себя неохота и т.д.;) общее мое мнение....если фото свои выставляют, то видимо снимают себя с самых удачных сторон, потому как в жизни практически все оказывались хуже, чем на фото...но аппетита мне это не испортило;) а вот один экземпляр попался совсем из другой "оперы"...фото у него стояло не его (как потом оказалось) фото было какого урода а-ля прямой наследник Адольфа Гитлера, у меня стояло тоже не мое фото. он долго предлагал встретиться, я его посылала, прямым текстом говорила, что он мне не нравится мягко выражаясь, сказала фото не мое, я тут никого не ищу, просто прикалываюсь (что было чистой правдой) и отстань от меня. но чел был очень настойчив. в итоге я согласилась на ужин после работы....приехал за мной порш каен черного цвета, вышел молодой высокий красавец, хотя и не в моем вкусе)...поехали в ресторацию, пообедали, поболтали, поржали, он рассказал как дурачится на сайте, но ни с кем не встречается, любовницу не ищет, есть жена, ребенок..впрочем так же ситуация была и у меня....короче, провели хорошо время, в приятном обществе друг друга, он меня подвез домой и навсегда забыли друг про друга, даже телефонами не обменялись. вот такая вот история про сайты знакомств:) так что на фото вестись очень не советую;)
пока еще верная
18 Jun 2008, 17:55
Хаха Этот наследник Гитлера прямым текстом сказал,что прикалывается,развлечение у него такое, и наверняка это далеко не первый его променад)))) Ну это типа только все ради вашего выражения лица при виде машины и его самого...да уж прикол))) А у моего красавца фото(аватарки) вообще не было,но при этом был приложен грамотный и рассудительный текст с личным описанием,я ему первая написала,что он мне понравился его образом мыслей,ну и завязалась переписка,а уж когда он мне фото прислал,тут у меня нижняя челюсть то потерялась )))
19 Jun 2008, 11:03
меня в общем-то сложно чем-то сильно удивить, тем более машиной...вот еслиб он спустился на воздушком шаре посреди Сахарова, тогда еще да...а уж смазливую внешность я вообще никогда не любила, но он видимо на мой пофигизм не расчитывал, думал я очень огорчусь, что посылала его и тут же буду умолять быть моим любовником;)
Anonymous
18 Jun 2008, 18:02
а попадались такие, кто таким образом тоже собирался на халяву поесть?
AD
AD
Anonymous
19 Jun 2008, 12:43
б-ха-ха-ха
19 Jun 2008, 14:07
попадались такие, что так жалко было смотреть на него, что сама предлага накормить его и оплатить счет;)
24 Jun 2008, 13:15
Привет, Елка, сон рассказываешь?:))
24 Jun 2008, 13:21
привет, дедуль! почему сон? я про это еще прошлым летом рассказывала, про то как зарегилась из любопытсва на сайте знаковств и безобразничала там;)
24 Jun 2008, 13:26
так добезобразничалась или нет?:)
24 Jun 2008, 14:12
все что было, описала тут, ничего более безобразного не было и не предполагалось, я же динамо по жизни;)
пока еще верная
18 Jun 2008, 17:41
Вот и Ротмистр упомянул о его воспитании.... Именно это и было доминирующим в моем выборе,а не как не внешность Но черт возьми,какие могут быть проблемы у ооочень красивого,свободного и успешного мужчины в поиске партнера исключительно ради секса??? одна головная боль с этим адюльтером
Мадам, не поверите - чем больше мозгов - тем больше сомнений..... или как говорят великие - "Большие знания - рождают большую грусть"...
18 Jun 2008, 23:22
Напишите в личку. Дам контакты хорошего МЧ :)
Anonymous
20 Jun 2008, 09:39
Короче, повесила на сайт свою анкету. Мужчин поперло - как грибов после дождя. Есть и начисто отмороженные, сходу предлагающие необременительный секс, есть и вполне адекватные мужчины. Вчера была первая встреча. Пришел очень даже ничего такой мужчина, соответственно своему фото, 3 часа болтали, сидели в кафе и гуляли:) Затея с сайтом знакомств пока мне понравилась... :)
Anonymous
20 Jun 2008, 09:47
таку вам же и нужен был необременительный секс...
Anonymous
20 Jun 2008, 10:07
Это еще раз подтверждает то, что бабы - дуры и сами хотят того, чего не знают.
20 Jun 2008, 19:04
а как же секс? или сначала долго выбирать будете? :):)
20 Jun 2008, 20:06
сначала как фсегда хотят поебаца а потом пездить начинают чтоб человек главное хороший попался, задушевный сука и чтоб кросавец)) вобщем как всегда попездить любят)))
21 Jun 2008, 01:46
аха... анкетки там привольного содержания типа совсем без заморочек и нужен тока секс, а на самом деле просто нет подруги поболтать :)
Anonymous
24 Jun 2008, 23:15
Ой,как же ты мне нравишся,такой прям халесий
Рада за тебя!;)!
Будён Михалыч
21 Jun 2008, 15:18
Когда свадьба?
24 Jun 2008, 00:29
нда, что-то у вас одно с другим не вяжется. то только сек, то уси-пуси.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325