Меню

научите чему-нибудь новенькому!!!!

AD
Anonymous
18 Jun 2008, 08:56
Много чего попробовали с мужем в сексе, хочется чего-то интересненького. поделитесь советами, не жадничайте. Только не предлагайте садо-мазо, муж это не приемлет, да и я не испытываю кайфа в боли. может какие-то особенные приемчики орального секса. стриптиз был, ролевые игры тоже были, прям и не знаю. Хочу удивить мужа, чтобы офигел, а то что-то стало скучновато и даже однообразно.
18 Jun 2008, 09:20
видимо пора нового мужа))
Anonymous
18 Jun 2008, 09:40
орал: брали в рот мятную конфетку во время процесса? и при куни и при минете. если нет - попробуйте, нам очень понра. А еще чередовать горячий чай и льдышку(не для чувствителльных зубов:-)) одно время запретили сам ПА, только петтинг - через 3 дня взвыли и трахались до умопомрачения как впервые улица - чудный вариант особенно летом. Сарафан без трусиков и в кустики мужа тащите ролевые игры - нас привел в шок обычный латекс на мне - костюм такой. выглядишь суперски и ощущения необычные от латекса - правда снимать заколебетесь
автор
18 Jun 2008, 16:40
Вау, а писька не слипается после конфетки?
хи
19 Jun 2008, 09:19
не слипаецца )))
анал то пробовали?
автор
18 Jun 2008, 16:39
Ну, конечно. Это первое, что мы попробовали и практикуем частенько.
19 Jun 2008, 17:33
а это типа сейчас самое интересненькое чтоль? да че все тут на анале то помешаны? нихуя не понимаю...
Anonymous
20 Jun 2008, 15:34
а я вот анал не люблю,фу
25 Jun 2008, 18:43
Ну...игрушки пора вводить всякие :) Шарики анальные,вибраторы...Женщину резиновую прикупите,понаблюдайте за мужем - как Он Её ...будет :)
Anonymous
18 Jun 2008, 16:20
страпон
автор
18 Jun 2008, 16:39
и что запихать его мужу в зад? я хочу что-то пикантное именно для мужа.
приведите ему другую тётю
19 Jun 2008, 02:20
Грустную испаночку? :)
Anonymous
24 Jun 2008, 01:09
Это точно. Она тут в каждой дырке затычка ))))
19 Jun 2008, 10:34
по-моему очень пикантно, даже с перчинкой, можно сказать :)
Anonymous
19 Jun 2008, 13:01
да с перцем ваще улет
Anonymous
19 Jun 2008, 13:03
сразу страпон не стоит, может не понять, да и подготовка нужна. лучше начать с массажа простаты пальцами. или хотя бы лизания ануса. мужчинам это очень нравится )))
Anonymous
19 Jun 2008, 13:05
а анус можно чисто вымыть, или оттуда всегда катяшкой припахивать будет?
автор
19 Jun 2008, 17:29
А что такое катяшка? Мой анус и анус моего мужа не пахнет ничем. Надо пользоваться средствами для интимной гигиены, они убивают все запахи.
AD
AD
автор
19 Jun 2008, 17:28
Не ново, делали, знамо.
Anonymous
24 Jun 2008, 13:24
тогда устрой ему жесткий фистинг)))
19 Jun 2008, 17:38
а пробовали попка к попке и спать и не выебываца раз желание угасло?)), просто наслаждаться друг другом и не стараться выдавить из себя чего то такого чего свои желания подсказать не могут? по себе знаю, если просыпается жажда чегото нового в сексе это означант только одно: наебался с этой дамой так что уже ищеш интересы из вне... А вот интересненько это когда не задумываешся как нужно трахать и что придумать, а просто счастлив что ебеш её...
автор
19 Jun 2008, 17:51
Так ведь это у меня эта заебанность, а не у мужа. Ему все нравится, а мне хочется его удивить еще чем-нибудь. вот он был очень удивлен, когда я языком облизывала свои соски, когда ласкала цепочкой своей на шее его головку члена. вот еще хочу какой-нибудь эдакий приемчик.
19 Jun 2008, 17:55
Придушите этой же цепочкой его змееныша))) А когда начнет кончать резко отпустите))
19 Jun 2008, 18:27
как там в анекдоте? сидит волк в яме, падает к нему кабанчик... Вол счастливый ура жрачка!! Потом хренак и лиса падает... Волк просто счастью не верит!!!! Сидит и думает, кабана съем, лису трахну что то не хватает интересненького... О песни задушевной!! И говорит кабану: спойка песню, а ты лиса подпевай! Кабан с лисой завыли, а мимо охотники проходили услышали вой подходят к яме а там лиса волк и кабан... Волк понял что пришел песдец и завыл: надоже пожрать было что, поебаться тоже ну нахуя мне чегото интересненького захотелось))))
Anonymous
21 Jun 2008, 16:34
Ыгыгы!
автор
20 Jun 2008, 15:47
Понимаете, я хочу новых ощущений, новых эмоций. чтобы у нас было чувство, что делаем это друг с другом впервые. Может особенный поцелуй или еще что-то.
21 Jun 2008, 00:58
Дам один совет, может правда уже пробовали: Заготовьте загодя лед и возьмите с собой в постель... уложите его в материю.... и когда Ваш МЧ начнет кончать.... прижмите лед к его промежности, прям под яйцами)) Должен взвыть от удовольствия.... оргазм на порядок ярче будет, правда злоупотреблять этим приемом часто нельзя... застудить все можно))
21 Jun 2008, 01:06
ты выл?)
21 Jun 2008, 01:08
Не то слово))) На самом деле оргазм просто сумасшедший)))
25 Jun 2008, 17:59
меня б убили б за такое стопудов..
25 Jun 2008, 19:46
бугага, чет вспомнила сразу рассказ инетовский про то как девка замороженой курицей по яйцам челу дала во время минета:D))
21 Jun 2008, 00:47
Мужика еще одного приведи, то то муж ахереет.
21 Jun 2008, 00:54
вы старое до совершенства доведите лучше;)
Леля
24 Jun 2008, 00:40
а не пробовали ему в анус шелковый платок засунуть и потихоньку вытаскивать перед оргазмом? некоторые очень оценили..
Anonymous
24 Jun 2008, 01:15
комком , засовывать??
24 Jun 2008, 10:10
Сто пудов комком, не проталкивать же, вспомнила историю про собаку, которая колготки съела, а потом мужик их у нее из жопы вытащил. Тоже небось перлась псина.
Леля
24 Jun 2008, 11:34
лучше всего, конечно, шарфик, на мой взгляд. но и платочек подойдет, тут главное-материал натуральный. Ну да, комочками его туда во время прелюдии
24 Jun 2008, 13:02
что только не придумают...
AD
AD
24 Jun 2008, 13:05
угу.... ведь придумал же кто-то минет :):)
24 Jun 2008, 13:05
да уж...на мою голову
24 Jun 2008, 13:41
:):):):) какой-то двусмысленный ответ получился
24 Jun 2008, 13:47
это вы про голову...да уж...написала так написала
24 Jun 2008, 13:07
Йопт ну как дети , ей богу. В посл раз спасаю... выбирайте:) Аллоапотемнофилия Лица с ампутациями Асфиксиофилия Самоудушение, самоповешение Аутоагонистофилия Театральность Аутоапотменофилия Желание перенести ампутацию Аутоассасинофилия Имитация собственного убийства Аутомоносексуализм Разглядывание в зеркале собственного тела, которое после переодевания в женское платье имитирует тело противоположного пола Аутонефиофилия Пеленки Вампиризм Фетишем служит кровь партнера Вуайеризм Подсматривание Геронтофилия Kонтакты молодых людей с партнерами старческого возраста Гетерохромофилия Фетишем является другой цвет кожи Гифефилия Kонтакты с тканями Гомовестизм Одевание в одежду другого лица, относящегося к тому же самому полу Зоосадизм Глумление над животными - зоофия в комплесе с садизмом Зоофилия Kонтакты с животными Kандаулезизм Показ другим мужчинам собственной обнаженной партнерши Kлептофилия Kражи Kлизмофилия Промывание кишечника Kомплекс Сосуществование нескольких девиаций невыделенного эротического объекта Kопрофилия Манипуляции с калом Kорофилия Kонтакты взрослых женщин с девочками Мазохизм Получение удовлетворения в результате страдания, боли Мызофилия Грязное белье Нарратофилия Эротические разговоры Нимфофилия Kонтакты с незрелыми девочками Озолагния Фетишем служит запах другого человека Партенофилия Kонтакты с девственницами Педофилия Kонтакты с детьми Пиктофилия Изображения Пиролагния Зрелище огня Пиромания Поджигательство Раптофилия Изнасилования Ретифизм Фетишем служат изделия из кожи Садизм Психическое или физическое глумление над партнером Садиромания Пачкание партнера Симфорофилия Kатастрофы Скоптофилия Наблюдение, подсматривание за половыми актами Стигматофилия Укалывание, татуировка Танатофилия Фантазии на тему собственной смерти Телефонная Непристойные разговоры по телефону скатофилия Трансвестизм Переодевание в одежду другого пола Транссексуализм Потребность в изменении пола Триолизм Одновременный контакт трех лиц Уродохиумлагния Прикосновение ртом к моче партнера Уролалия Разговоры, связанные с мочой Урофагия Питье мочи партнера Урофилия Нюханье или обливание мочой партнера Фетишизм Kонтакты с предметом или частью тела партнера Фистинг Засовывание во влагалище руки или кулака Флагеллянтизм Бичевание себя или партнера Фроттеризм Трение Футинг Засовывание во влагалище стопы ног Цисвестизм Переодевание себя в костюм, соответствующий своему полу, но характерный для другого возраста, социального слоя Эскаурдиризм Подслушивание звуков, сопутствующих интимным отношениям Эксгбизионизм Обнажение перед посторонними людьми Эретофонофилия Убийство на почве сладострастия Экскрементофилия Манипуляции с человеческими выделениями Эребофилия Kонтакты мужчин старшего возраста с юношами
24 Jun 2008, 13:13
откуда такие познания?
24 Jun 2008, 13:27
за некотрым исключением все импирическим путем... бугага
24 Jun 2008, 13:30
;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325