Меню

для тех кто был в секс шопе

AD
кися
18 Jun 2008, 23:37
выбираем с мужем.....ну словом вибратор,такой большой выбор,и размеры и материал,может поделитесь опытом,что лучше?
Anonymous
19 Jun 2008, 00:38
И что муж готов купить Вам вибратор? Я б еще поняла на счет какой-то игрушки для двоих... но вибратор....
19 Jun 2008, 09:22
А что в этом такого? Многие пары практикуют.
19 Jun 2008, 13:46
К примеру, я тоже муж. И тоже неделю назад купил не вибратор, но иммитатор. Пусть будет
Anonymous
20 Jun 2008, 13:45
А что в этом такого? :-О
Anonymous
19 Jun 2008, 00:46
Так это же Вам лучше знать :-)
советик
19 Jun 2008, 09:27
Попробуйте сначала с какими-нибудь предметами быта: дезики, фломастеры, огурчики ))) Там самое главное с размерами не промахнуться. Я вот, например столкнулась с тем, что все вибраторы для меня просто нууу оооочень огромные... ну не лезуть... или с большим трудом. Оптимальным оказался самый простенький тонюсенький дидло - один из самых дешевых. И моторчик с вибрацией не нужен, потому что вибратор в письке так сильно сжимается, что он не вибрирует тама, а тока жужжит, как пчела... не дают ему мои ткани вибрировать))) Моторчиком является муж - сует и потряхивает им тама, внутри))) Во как. А материал не важен.
19 Jun 2008, 16:01
про пчелу понравилось
Наташа
19 Jun 2008, 11:13
ну если это для вас,все зависит от того что вы любите.Какой размер? я вот купила себе огромный.Для мужа купила анальный вибратор.Балуемся секс-игрушками не каждый день,но частенько....
20 Jun 2008, 12:49
Гелевый. Обычных размеров. Или, если хочется отклониться от стандартного вида, так называемый Bunny.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325