Меню

Новая партнерша, с чего начать ?

AD
Fredi
19 Jun 2008, 17:58
Была у меня на протяжении 8-ми лет одна партнерша (типа в "гражданском браке" жили). Но пришло время расстаться, что собственно и произошло. Сейчас нахожусь в поисках новой партнерши. Вопрос такой: Насколько сейчас адекватно девушки относятся к тому. Что перед близкими отношениями молодой человек интересуется состоянием ее полового здоровья ? Иными словами, обменяться справками по поводу проверки себя на всякие ЗПП ? Такое сейчас практикуется ? Только не надо говорить, что такой обмен справками убивает романтику. Лично я под этим понимаю определенную долю доверия и уверенности в нормальном половом состоянии здоровья партнерши.
Anonymous
19 Jun 2008, 18:01
я бы положительно отнеслась.
19 Jun 2008, 18:06
Я тоже думаю что это нормально,менее романтично потом по КВД бегать и таблетки глотать.
19 Jun 2008, 18:13
песдец)))) нет ну ты конечно прав и все нормально))))) но всеравно песдец)) сейчас модно после того как трахнулись спрашивать: а ты ничем блять не болееш?))
Anonymous
19 Jun 2008, 18:19
а на это теперь модно отвечать: - Теперь болею тем же, что и ты! :D
19 Jun 2008, 18:29
забавно))))
19 Jun 2008, 18:34
Обеими руками "ЗА". Я уж думала, трезвомыслящие мужчину уже перевелись... ;)
20 Jun 2008, 11:07
Я бы подумала, что парень ответственно к своему здоровью относится и к моему. Конечно, положительно! :) Сама перед новыми отношениями, когда они вот-вот должны были перейти в иную плоскость, сходила в ж/к и на всякий случай проверилась на различные болячки. Зато потом, если со здоровьем всё в порядке можно пользоваться не презервативами, а теми же ОГК, это как-то удобнее и проще для спонтанного секса :)
Будён Михалыч
22 Jun 2008, 10:11
Начните раком. Не пожалеете
22 Jun 2008, 11:25
Я бы тоже положительно отнеслась. Сейчас такое время, что это вполне адекватно
22 Jun 2008, 14:36
Меня бы это задело, если честно.. я бы, наверное, задумалась, а нужен ли мне такой молодой человек? Но, если взглянуть на ситуацию с другой стороны, то, возможно, это и правильно...
25 Jun 2008, 15:01
Так...Вы...это....в КВД познакомьтесь с Ней... И то...скажу я Вам,справка о "профпригодности" действительна на момент сдачи анализа.... Все остальные "рабочие моменты" - пеняйте на себя! :)
25 Jun 2008, 16:22
Не могу сказать за других, но лично я восприняла бы это нормально. Только с одним условием, чтобы потенциальный партнер мне оплатил услуги гинеколога, тоесть осмотр и лечение при необходимости. К сожалению мне такие парни не встречались, такое впечатление, что большинству просто наплевать и мало кто задумывается о здоровье... И очень зря.
Anonymous
26 Jun 2008, 19:26
Эх, Елена, когда ж ты работать пойдешь-то наконец. :( Все-то на мужика залезть хочешь и ножки свесить. :)
Anonymous
26 Jun 2008, 14:57
таки убивает и не только романтику.
28 Jun 2008, 19:54
оставь для начала свой номер телефона ;)
19 Jun 2008, 18:30
а вообще начни стого чтоб эта новая партнерша появилась и дала) а то я так думаю заебов кроме этих у тебя хватает)))
Anonymous
19 Jun 2008, 18:45
Какой неуместный ответ. Очевидно свою историю рассказываешь мальчик ;)
19 Jun 2008, 18:58
у меня то заебов конечно не мало, особенно перед тем тем как заведу новую любовницу))) Но я смотрю твой то камент песдец как уместен, куда уж мне яж не принц 8 летний))))
19 Jun 2008, 18:41
начните со знакомства)
AD
AD
Как говорил почтальон Печкин - Если телеграмма поздравительная, то адресата сперва поздравить надо..... Поздравляю, вас Коллега, вы второй человек из тех кого я знаю, который перед этим делом готов сказать, типа - Ну если мы собираемся трахаться, то надо бы провериться и показать справку.... :):):):) У нас в медсанчасти висел большой плакат.... в сюжете - ночь, улица, фонарь, аптека и силуэт мужика в шляпе надвинутой на глаза...... Плакат гласил: После случайной половой близости немедленно обратитесь в ближайший кожновенерологический диспансер - там помогут!
Fredi
19 Jun 2008, 18:51
Сейчас очень много всякой "грязи". И я хотел бы избежать того, что можно избежать. А после каждого траха идти в КВД..... Возможно именно так Вам удобней, мне - нет.
19 Jun 2008, 19:01
а может бабу нормальную найти не заразную? При всем моем ебучем отношении к женщинам я не залезу на ту в которой мог бы сомневаться, порядочные женщины следят за собой порядочно)))
20 Jun 2008, 11:24
Вы думаете, у неё на лбу это будет написано? :) А вы САМ точно порядочный, что с вами действительно порядочная женщина согласится иметь дело? ;) Сама лично знаю несколько внешне порядочных, приличных женщин, у которых, когда они забеременнели и по этой причине начали тщательно обследоваться в ж/к обнаруживались ЗППП, типа уреаплазмоза, хламидиоза, микоплазмоза и подобного. Конечно, это не СПИД и не сифилис, но тоже мало приятного.
20 Jun 2008, 11:42
на лбу у неё может что угодно написано, но по большей части это чувствуется) А на счет своей порядочности я бы сказал что я порядочная скатина так что пусть хоть моя женщин будет порядочной)))))
26 Jun 2008, 14:09
как мило)))
Так не шляйтесь по помойкам, Коллега.....
19 Jun 2008, 20:16
Думаю адекватные люди нормально к этому отнесуться, а с остальными и дела имеет в таком случае не стоит;)
Anonymous
19 Jun 2008, 20:23
Лучше 2 справки, с интервалом в полгода. А на это время - под домашний арест. Вот тогда будет шанс, что партнерша здорова. А если серьезно - идея супер. Сама над этим голову ломала. Только начни с себя...
19 Jun 2008, 22:21
да-да, кстати наличие справки с отрицательными данными по всяким там зппп, спиду, гепатиту и пр. радости, не означает, что человек здоров, а лишь то, что пол года назад он был здоров, т.к. инкубационный период у спида, например, около 6 месяцев, а то и больше, и чел может даже не подозревать о том, что болен, ведь не выявляется по анализам.
Резюме: "мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть"(с) :))
19 Jun 2008, 22:36
да, жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем :()
Девушка молодая
19 Jun 2008, 23:20
Я может че не понимаю, но вот представляю ..романтический вечер в ресторане, или обниманцы в машине и тут меня МЧ спрашивает, а готова ли ты предоставить справку о здоровье своем половом..Ржать наверное начну. Идея-то в принципе отличная, но как-то не по себе. Во-первых, секс-то ему еще никто не обещал. И еще может сразу подумаю, а чего это он так озабочен. Болел что ли чем? Вот как бы это сделать так, чтобы и овцы сыты и волки целы были.
20 Jun 2008, 11:28
Если это отношения на один вечер, то лучше презервативами воспользоваться. А если рассчитываете на длительные отношения, то можно же момент выбрать для такого разговора. И, конечно, не в романтической обстановке в ресторане :)
19 Jun 2008, 23:54
Моя подруга без справки даже в ресторан не пойдет :). Я все удивлялась, как она не стесняется. Ан, нет, все мужчины тут же бегут за справкой.
19 Jun 2008, 23:58
Ясен пень бегут... Раз справку спрашивает, значит вероятность секса после ресторации возрастает)))
Anonymous
20 Jun 2008, 10:52
СПИД первые 3 мес определить не возможно..аккуратнее, человек может и сам не знать, что он болен..а в москве по статистике из 100 девушек 40 инфицированы!!!!
20 Jun 2008, 10:54
Ссылку плиз на такую бредовую статистику)
20 Jun 2008, 10:55
Если бы в Москве уровень заражения был к 40%, ее б уже давно выжигали напалмом)))
Anonymous
20 Jun 2008, 11:00
Бред какой! Т.е., фактически 40% москвичек больны СПИДом? ха-ха-ха
AD
AD
Брешут! Это как минимум означает, что каждая вторая дает без презерватива..... первому встречному..... Однозначно брешут....
20 Jun 2008, 11:09
Вспомнился анекдот: "Девушка утром, лежа в постели у парня задумчиво спрашивает: - А у тебя, кстати, справка есть, что ты здоров и ничем таким не болеешь? - Есть. - Можешь выкинуть."
20 Jun 2008, 11:10
для начала спросить как ее зовут, потом узнать как, чем и с кем живет;) буквально за пару встреч, а то и за один вечер можно узнать инфу про всю сознательную жизнь этого человека, главное быть наблюдательным, внимательным и задавать правильные вопросы;)
20 Jun 2008, 11:15
Ну тут ты немного загнула))) За два вечера он тебе вряд ли скажет, что у него гонорея и лишай на жопе))) Как бы ты не разводила))
20 Jun 2008, 11:19
по общению я легко могу понять, что из себя человек представляет, у меня интуиция на 200% работает да я и не "развожу", люди со мной по собственной воле всю свою жизнь рассказывают, видимо слушать умею и внушаю доверие. еще не подводила ни разу интуиция. но попросить справку о том, что здоров, очень даже хорошо. не вижу в этом ничего обидного.
20 Jun 2008, 11:25
Я тоже не вижу ничего обидного... это вполне нормально))) В наш век, когда предполагают, что спид вообще был разработан как биологическое оружие... справку нужно носить с собой))
20 Jun 2008, 11:29
пап, веришь, я ношу. нет, чесслово. не спецом конечно, так получилось. сумка большая, все документы и бумаги в нее складываю и долго не разбираю, вот и рез-ты анализов там валяются за последние полгода;)
20 Jun 2008, 11:33
Верю... у меня в моем саквояжикt таже фигня... не люблю я ворошить там (прошлое) ))
3
20 Jun 2008, 11:27
а я бы обиделась и может сразу и послала бы, потому что если спрашивает, значит я так выгляжу для него как подзаборная шалава вся из себя в сифилисе, неее, мне такое отношение сразу не понравится, к тому же на секс еще надо развести, а если тебя прямо в лоб про справку спрашивают, значит он решил, что ты уже на все согласная. нафиг-нафиг!
20 Jun 2008, 11:31
а кто говорит про спрашивание лоб в лоб? это можно обговорить, когда уже оба к сексу созреют. зачем же в такие красности впадать, как в вашем посте?;)
20 Jun 2008, 11:38
когда я до секса дозрела и сама это осознала.. поздно срашивать.
20 Jun 2008, 12:00
контролировать себя надо...легкомысленная ты, Марась, женщина;)
20 Jun 2008, 12:03
ага, легкомысленная. хорошо хоть в загс сходить не забыла. а вот про справки подумали только когда дите завелось.
20 Jun 2008, 11:31
Ути-пути... Порой подзаборная шалава, чище расфуфыреных гламурных дамочек (в венерическом плане чище)
20 Jun 2008, 11:44
патаму как проверяются чаще и не надеятся на порядочность мужчин))))
20 Jun 2008, 11:47
Я б даже сказал так: ... и не мнят себя порядочными)))
20 Jun 2008, 11:59
а я вот мну(
20 Jun 2008, 15:21
По праву мнешь... ты же порядочная)))
20 Jun 2008, 11:20
Хотела-таки присоединиться к всеобщему стёбу, но не стану и скажу серьезно. Мужчина, привлекательный, меня интересующий, с которым я бы хотела продолжать отношения, затронувший бы со мной тему, касающуюся полового здоровья, взлетел бы в своём рейтинге для меня на самую верхнюю ступень.
Anonymous
20 Jun 2008, 11:57
http://www.aids74.com/statistika_rus.htmll <> target='_blank' href='http://uucyc.ru/statistics/item/168'>http://uucyc.ru/statistics/item/168 <>
AD
Anonymous
20 Jun 2008, 12:16
раз справку спросил, значит обязан жениться...
20 Jun 2008, 12:31
тоочна))))
Anonymous
20 Jun 2008, 14:17
Ну прямо в лоб можно не спрашивать так сразу. Можно между делом, в разговоре этот момент прояснить. Я со своим новым просто случайно эту тему подняла, о передаче заразы при оральном сексе, он темку поддержал и сообщил, что здоров, что буквально недавно проверялся и готов показать документик-с :-))) Спросила зачем проверялся, говорит, что была аллергия и пришлось посетить всех врачей, всякие анализы сдать. В общем, просите, но корректно и сначала с намёками. Хотя лично я и на прямой вопрос не обиделась бы, мне самой интересно провериться лишний раз, чтобы не подсунуть человеку чего-нить нехорошего :-)))
Anonymous
20 Jun 2008, 14:20
Сунул палец в пизду, облизал Если сладко - то трипак Если кисло - то ништяк.
Anonymous
20 Jun 2008, 14:31
во..да чего техника дошла!
20 Jun 2008, 14:47
тестер блять))))
Anonymous
20 Jun 2008, 15:20
дедовский метод, это щас анализы-шманализы. Ну и нюхнуть не помешает.
20 Jun 2008, 15:06
а если горько, то попал не в песду а в ухо
20 Jun 2008, 15:20
знаток))))) а солено - в нос, про жопу тока не знаю.
20 Jun 2008, 15:18
вот и поужинал
Anonymous
22 Jun 2008, 01:50
Познакомилась в инете с мужчинкой конкретно для секса.При первой встрече в реале обсудили вопрос здоровья и безопасности.Я предложила презиками пользоваться.он сказал ,что не привык к ним и предложил поехать вместе к врачу и сдать анализы в любую клинику на мой выбор.Так и сделали.Потом вместе у врача выслышали результат.И стали жить-поживать:)))почти 5 лет...
однозначно обменяться справками, полгода предохраняться презервативами, после чего снова обменяться справками)
девушка
23 Jun 2008, 11:07
я б не обиделась, а, наоборот, обрадовалась )))
23 Jun 2008, 13:09
обрадовалась?)))) да я бы оборжался еслиб не уссался если при знакомстве у меня попросят справку что у меня нет трипака)))
23 Jun 2008, 14:45
ржунимагу)))
Anonymous
23 Jun 2008, 16:31
Обоссаться и усраться можно, когда в КВД диагноз поставят. Вот тогда будет веселуха...
24 Jun 2008, 18:24
интересно, эту справку надо носить всегда с собой (например, в кошельке)?
24 Jun 2008, 18:30
РЯдом с проездным.
24 Jun 2008, 20:55
ага,как паспорт)))
25 Jun 2008, 14:22
можно даже заламинировать для прочности)))
AD
AD
23 Jun 2008, 12:42
забавно в какой момент вы считаете уместным её(эту справку попросить)?:) обычно просто люди знакомятся потом общаются и совсем необязательно дело доходит до секса) или наоборот бывает что даже не успеешь насчет неё заикнуться(тогда предлагаю воспользоваться гондоном) :)
23 Jun 2008, 15:42
С этими справками вспомнил недавнюю историю. Жили муж с женой уже лет 10, все хорошо, и вдруг он встретил случайно школьного друга, который стал работать в местной поликлинике. Ну, муж, возьми и попроси его взять на часок в гинекологическом отделении медкарту своей жены, чтобы глянуть, что там. Как глянул -челюсть отвисла. Мало того, что жена за это время сделала втихаря пару абортов ( первый- за месяц до свадьбы, а второй - недавно, когда по ее словам, страдала от расстройства живота), так она еще и лечилась от хронической гонореи и еще разных вензаболеваний, о чем он даже не подозревал.. Но, будучи человеком с опытом, решил шум не поднимать (а иначе, еще и подставил бы своего приятеля).
23 Jun 2008, 15:47
займитесь анальным сексом
Anonymous
23 Jun 2008, 15:48
здрасссти... через анал все тоже самое передается, даже больше. Вон СПИД от гомиков пошел, потому что все в зад трахаются.
24 Jun 2008, 20:56
А может просто презерватив? А лучше 3 одновременно,для надёжности.
29 Jun 2008, 13:23
для начала, конечно, можно и в презервативах, потом, когда решите их снять, тогда уже отношения будут довтаточно стабильными и доверительными для разговора о справках. я бы предложила вместе пойти и провериться в соответствующую клинику. чтобы не было подозрений, что справка куплена у знакомого врача. считаю подобное вполне нормальным при современной жизни. а еще как следует обговорите вопросы предохранения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325