Меню

Мужчины, признайтесь!

AD
21 Jun 2008, 04:37
А как вы обращаетесь к своему другу? Я обожаю член моего мужчины. Тут даже с днем рождения его поздравляла отдельно от самого мужчины :) Всегда знала, что мужчины (в большинстве) тоже воспринимают его как отдельное "существо" :) А тут услышала, что он к нему по имени (!) обращается. Я под впечатлением! :) не думала, что на столько "отдельное существо". В общем, умиляет ужастно. Теперь разрываюсь и не могу понять, кого люблю больше :)))) Ну расскажите, а вы как????????
21 Jun 2008, 06:06
Я Вам расскажу всю правду... если и Вы, в свою очередь, расскажете мне всё о своих отношениях с безымянным пальцем Вашей левой ноги... ;D ;P ;))) P.S. Весна в разгаре?.. ;))
21 Jun 2008, 12:46
Как раз с левым пальцем безымянной ноги у меня большие пролемы... :) но это уже совсем другая история
21 Jun 2008, 13:02
Ах-хааа... ;D То есть прЫнцЫп "откровенность за откровенность" Вы с ходу отметаете?.. ;P ;))) Не буду я Вам в таком разе ничего рассказывать!.. :P :))
21 Jun 2008, 07:09
А потом будет вопрос о том как обращаемся к носу, ушам, пальцам и т.д.?
21 Jun 2008, 12:36
ничего вы не понимаете :-p он прекрасен, я не встречала члена лучше, он красивый, вкусный, той самой толщины, от которой я схожу с ума, по умопомрочения приятно упругий... он откликается на меня мгновенно, даже когда я просто подошла к мужчине и погладила член через одежду, где-нибудь незаметно на людях... Так почему же мне не обращатся к нему, например "Вася"? Я обожаю его! и сама себе завидую, что испытаваю подобные эмоции :)
22 Jun 2008, 03:19
Понятно, мужик нафиг не нужен, даешь только его член. Это клиника, милочка
Anonymous
22 Jun 2008, 14:33
кАлхоз! :) Ну, чуть-чуть еще потерпи! :) Обещан отдельный форум: "Глухая провинция". Тамотко ужо отожжОшь! :) Про толщину, про эмоции... :) В новой помойке будет место всему :) :) :)
23 Jun 2008, 13:07
тоесть если что он может запросто сказать: ну у меня же очень красивый и вкусный хуй что же ты еще бля от меня хочеш?))))))))))
21 Jun 2008, 08:52
Если Вашему мужчине удобнее называть свой член Васей (например), то пусть называет. Вполне возможно, что какой-то Вася обижал его в деЦтве:)
21 Jun 2008, 12:39
не согласна при чем здесь - обижал?
23 Jun 2008, 09:21
А теперь этого Васю, да и во все... :evil хм...
Я отношусь к свое члену, как к части своего тела, не более того. По имени не обращаюсь, но слежу за чистотой и стараюсь прикрыть от удара, впрочем, как и большинство мужиков. ИМХО, те, кто общается со своим членом либо психически не устойчивы, либо у них какие-нить проблемы в постели.
25 Jun 2008, 11:44
А вы от одного к другому бегайте - там и определитесь ;) :) :)
25 Jun 2008, 15:02
Любите их обоих! :))
Будён Михалыч
22 Jun 2008, 10:03
В рабочее время - исключительно по имени отчеству. Ну а на отдыхе, обычно он ко мне обращается ;-)
22 Jun 2008, 23:27
Что вы на женщину накинулись? Ужассссссс!!!! У нее все счастливы и мужчина и его "Вася".
Anonymous
23 Jun 2008, 09:51
ТОЧНО! У меня есть такой знакомый, называющий свой член - Джони. О, мля, пипеееец ;) Я когда услышала, чуть не обхохоталась на полу. Но взяла себя в руки и подавила желание поржать, обиделся ведь бы. Было что-то типа "Дорогая, ты не поцелуешь моего Джони"....
23 Jun 2008, 12:45
здорво))))) а если с МЧ расстанетесь, то будете его х... любить дальше и поздравлять со всякого рода праздниками??))))
23 Jun 2008, 13:27
:-D)))))))) ... Алло, дорогой, дай трубочку "Васе", я поздавлю его с новым годом...
AD
AD
23 Jun 2008, 13:30
угу))) за подарком сам прийдёт? или как всегда вместе?)))
25 Jun 2008, 11:45
Вася на совещании. Будет чуть позже. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325