Меню

Как заговорить?

AD
Anonymous
22 Jun 2008, 12:27
КАК заговорить с мужем о сексе? вернее, об его отсутствии? нашим малышам полгодика, секс у нас после родов был, в неделю раз, но хоть так..... а теперь вот уже 3 месяца, как ничего нет!!! :-( надо начинать говорить только вот не знаю, как??? в остальном отношения чудесные, он внимательный очень и помогает мне..... Как бы вы заговорили? вы каком тоне?
в нормальном обычном тоне, я вообще всегда привыкла говорить сразу, что меня не устраивает в отношениях, лучше сразу поговорить обо всем тихо и спокойно чем ждать пока все накопится и выплеснется уже в качестве претензии, например, при очередной ссоре.
22 Jun 2008, 15:07
дык... может он думает что вы не хотите и не пристает? типа деликатный такой а говорить очень просто: милый, у нас большая проблема. я зверею от отсутствия секса и если ты сейчас же, вот в эту же секунду, не овладеешь мной вот именно на этом столе, тогда тобой овладею я :)
Anonymous
23 Jun 2008, 13:51
благодарю за милейший совет!!!! так и сделаю
Будён Михалыч
22 Jun 2008, 15:12
Начать - с ноги по яйцам. А дальше уже и диктовать условия можно :))))
22 Jun 2008, 16:56
гуманист блять)))
22 Jun 2008, 15:33
а чего о нем говорить то, делать нужно;)
23 Jun 2008, 22:15
А зачем говорить? Надо действовать!! Соблазните его! Включите фантазию и вперед!
Anonymous
22 Jun 2008, 17:22
Перестать стесняться мужа, прямо и начать. Всегда со своими молодыми людьми всё обсуждаю. И в сексе, и в других сферах, т.к. если мне что-то не нравится, то спокойно не могу жить, меня это будет угнетать. Решайтесь уже и смело общайтесь обо всём, что вас волнует в постели! Можно самой начать мужа раздевать, если предъявить претензию сложно ;)
девушка
23 Jun 2008, 11:02
Подойти, обнять, поцеловать и сказать "хочу трахаться" А после секса сказать нежно на ушко, что теперь так будет каждый день. А если он вздумает отлынивать, то будет жестоко изнасилован )))
23 Jun 2008, 15:55
А мужика разве можно изнасиловать? Не встанет и все, хоть убей его..
девушка
23 Jun 2008, 15:57
Ну если любя насиловать, то ох как встанет ))) Да еще и не один раз ;-) Знаем, пробовали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325