Меню

Разыскиваются сексуальные фантазии!

AD
22 Jun 2008, 14:29
Мой новоиспеченный молодой человек пригласил меня в романтическое путешествие и вот я, дабы показаться раскрепощенной секс-фантазеркой :-o, предложила ему в самолете на пути туда написать кучу записочек с нашими заветными секс-желаниями, а потом по приезде, каждый день вытягивать по листочку с фантазией и претворять ее в жизнь... Предложение было воспринято с телячьим восторгом, но я теперь в папандосе: не знаю, какие фантазии писать...:think Минеты, куннилингусы и догги-стайл - это уже все обыденно и привычно, может, кто-нить может порекомендовать интересные секс-игры? Может, у кого фантазия побогаче моей?
Anonymous
22 Jun 2008, 14:35
С такой-то рожей... Фантазия должны быть одна - умыть харю и смазать кремом... Свалявшиеся катышки дешевейшей "косметики" бросаются в глаза даже на таком мелком фото...
3,14здец у вас зрение! Вполне миловидная дама. Не понимаю, к чему придираетесь.
Anonymous
22 Jun 2008, 16:06
Бля, во дура завистливая и жизнью потрепанная. На свою рожу давно смотрела, несчастная?
Anonymous
23 Jun 2008, 10:13
Moris уймись!
Морис
23 Jun 2008, 10:48
Тебе ж сказали рожу кремом смазать, гоблин ты не дое__ный!
Anonymous
23 Jun 2008, 11:07
По ствоему стилю выражения недоё@@@ная как раз ты! )))))
25 Jun 2008, 11:47
а МЧ швед или нет? Это играет роль.
22 Jun 2008, 15:31
В играх вся прелесть в спонтанности и в том , чтобы партнер поддержал, а когда заранее да еще и по листкам, неееее .....
22 Jun 2008, 15:51
Возможно, Вы и правы... Наверное, откажусь от этой идеи.
Эээээ, так сразу и сдались? А как же партнер? У него же ваша идея вызвала восторг:-)
Anonymous
22 Jun 2008, 16:30
Рыло оттирать пошла :) Губкой :) :) :)
Госпидя, да что вы к даме прицепились?
22 Jun 2008, 18:35
Я, видимо, очень похожа на ту, которая у нее мужа увела. ;-) Бывает и такое. К тому же, бедной женщине просто обидно, что у кого-то все хорошо, ведь у нее самой жизнь не удалась.. :-o
22 Jun 2008, 16:36
Все равно мне никакие фантазии в голову не приходят. :( А делиться никто не хочет. А мой молодой человек действительно горит желанием выразить свои фантазии на бумаге, вот пусть он этим и займется. ;) А лучше, как Вы говорите, спонтанность.
Ну, раз у вас фантазия не плещет, тогда мож пока притворить в жизнь его - партнера - фантазии. А там, глядишь, и вы во вкус войдете и придумаете что-нить свое. А советовать тут бесполезняк, ИМХО. Это дело сугубо двоих человек. Вы друг друга лучше знаете, знаете вкусы и пристрастия. Удачи вам:-)
22 Jun 2008, 16:45
Большое спасибо! И Вам удачи! :)
22 Jun 2008, 16:46
да фантазий полно, все что угодно можно придумать! не знаю, почему вы так заморачиваетесь?
22 Jun 2008, 16:51
Возможно, они и появятся, но, вероятней всего, по ходу дела, главное, правильный настрой, но на данный момент - пустота. :mda
22 Jun 2008, 16:53
а вы у него выведайте его фантазии и исполните их;) почти у каждого мужчины есть свои особые фантазии
AD
AD
анонимка
25 Jun 2008, 12:32
возможно, я банальщину предложу. попробуйте поиграть в пиратов (меня это реально заводит). Еще люблю,когда я он (условно) монах, которого развращает женщина))) да кучу всего можно придумать. Можно даже поиграть в даунов.
25 Jun 2008, 14:04
ааааааааааааа в даунов)))) представила
анонимка
25 Jun 2008, 14:08
я играла, меня перло... я была девачгой-дебилкой)))
Анонимка
25 Jun 2008, 14:10
ну тока нужно партнера "своего в доску", чтобы фишки такие сёк... а то сами понимаете, не каждый так "играет"...ну на первом свидании не рекомендую)))
25 Jun 2008, 14:30
В отдаленных трущобах Кейптауна Я насиловал девочку-дауна...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325