Меню

Как вы занимаетесь сексом?

AD
Anonymous
22 Jun 2008, 23:00
Интересно просто, а то думаю может у нас чего не так...Женаты 5 лет, раньше перед этим делом целовались, обнимались, ласкались. А сейчас в основном сразу к делу переходим, без поцелуев и нежностей (((( Секс хороший, но вот мне этих самых поцалуев нехватает... А у вас как? просто интересно((((
23 Jun 2008, 00:27
Поцелуи бывают ест-но, но часто так упахаешься за день, что хочется по быстренькому :) и спать :) Когда есть время и возможность (деть рядом не прыгает, не шастает) конечно ласкаемся и т.д. Если Вам не хватает так и надо сказать, мол Ваня, мне хочется сначала поцеловаться и полоскаться и только потом переходить к дальнейшим действиям. Разговаривать надо, обсуждать, что нравится или не нравится. Удачи ВАм.
Анонимка
23 Jun 2008, 00:57
К сожалению, это общеизвестный факт (я вычитала его давным-давно), что с ослабеванием чувств люди перестают целоваться, поэтому хорошо, что вы на это обратили внимание - добавьте побольше романтики, ну и все то, что советуют для укрепления отношений...
автор
23 Jun 2008, 01:02
ну уж поздно метаться с романтикой. Просто муж не очень любит эти ласкания и т.д, видимо я ему поднадоела...да и в измене был пойман, где как раз воплщал свои поцелую наверное. Просто как сделать так чтобы ему самому хотелось этого? Я то всегда готова, хоть с утра до вечера целоваться и обниматься))) а он вот не хочет(((( Хоть самой в загул за поцалуями сорваться)))
23 Jun 2008, 09:06
В измене родине, был пойман? ;)
23 Jun 2008, 04:12
Ну так кто мешает Вам взять все в свои руки и не торопиться? Сядьте на него и целуйтесь:-)
девушка
23 Jun 2008, 10:58
Мы в браке более 10 лет. ААааааабажаем целоваться.
23 Jun 2008, 12:37
а мы изначально не целовались:)
23 Jun 2008, 13:31
А мой тоже не цалуется практически последние несколько лет. Когда начинаю приставать, отворачивается, голову грутит. С гигиеной все нормально, ведь раньше так целовались, ух! Он говорит, что у него насморк (а это его постоянное состояние) и поэтому неудобно. А мне обыдно :( Иногда, правда, начинает меня будить под утро, часиков так в 4-5 лезть с сексом и поцелуями, но теперь уже я отворачиваюсь от поцелуев - как-то некомфортно себя чувствую, чтобы целоваться под утро, не почистив зубы.
23 Jun 2008, 16:05
Многие мужики неосознано избегают целоваться с теми, кто делает минет. Причем, любопытно, что им проще сделать куни, чем целоваться.. Первый признак такого - когда мужик избегает смотреть на рот девушки. Мне как-то один рассказывал - знаю, что моя подруга большая любительница минетов, и как только начинаю разглядывать ее рот, сразу представляю как она им сосет у других. Ничего не могу с собой поделать..
Anonymous
23 Jun 2008, 16:07
фигня, голову лечить надо в таких случаях. Тогда нельзя целовать письку- мы ей писаем, попку - мы ей какаем, руки - мы ими бумажку для подтирки держим. А еще ноги, и все остальные части тела )))
24 Jun 2008, 00:04
Это безусловно бзик, но он конкретно у многих мужиков в голове. А другие части тела - там таких комплексов нет.
24 Jun 2008, 22:59
Мой муж, наоборот, всегда после минета страстно целуется :)
Anonymous
25 Jun 2008, 15:57
Это неправильные мужчины! У меня были только правильные: запросто сразу после минета или в процессе минета САМИ лезли целоваться и смотреть на процесс любили.
Anonymous
24 Jun 2008, 00:17
Есть такое дело :( И секс такой стремительный стал и не целуемся почти.. Но у меня муж не целуется,потому что комплексует из-за запаха (он курит а я нет)
Та же фигня..
25 Jun 2008, 05:31
И у меня, я так подозреваю, тоже по поводу курения парится. Я не курю, и мне просто дурно от запаха сигарет. Особенно после курения так вообще отворачивается.
24 Jun 2008, 22:56
Мы сначала основным делом занимаемся, а потом уже к целованию, обниманию переходим ;) Потому что если ДО целоваться и обниматься, ребёнок успеет проснуться и основного не успеем :)
Anonymous
25 Jun 2008, 05:39
иакая же фигня. Рзговаривала -грит не люблю целоваться. Иртересно, как же раньше уеловались? Грит, что не помнит такого ;-).
Anonymous
25 Jun 2008, 15:55
Знакомы недолго, но сильно перед этим не лижемся, ласки у нас просто нежные, лёжа у телека, а секс может быть и почти без прелюдий ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325