Меню

Опыт 2

AD
Раньше... меня зачастую удивляли большинство моих друзей и приятелей тем, что практически постоянно восхищались, с моей точки зрения, страшненькими, но хорошо накрашенными и одетыми девочками и воротили нос от действительно красивых но плохо одетых и не накрашенных..... с опытом я понял, что я со своим плохим зрением всегда смотрел сквозь мишуру, а они только на обложку..... Да, природа не справедлива, но чем умнее женщина, - тем больше она знает, как исправить несправедливости природы и выглядеть красивой... Вы скажете - Ротмистр, что за голословное обвинение в адрес женщин? А я Вам отвечу - Учите матчасть.... :) http://dezinfo.net/post/4454
27 Jun 2008, 09:47
Рыжая веснушка вообще жесть :)
27 Jun 2008, 10:18
нипонила вывод :( Видимо я неумная женщина, и презерватива у меня в сумочке нет, и балончика. Короче, пойду утоплюсь!
27 Jun 2008, 10:41
а я видимо со своим опытом сделал вывод, что приятели воротят нос от красивых женщин (даже если они плохо одеты, ведь всегда можно приодеть да и красивым макияж не нужен) только потому что уверенны что они им не дадут и типа зря тратить время лень да и зочем когда всегда найдется та которой за счастье будет чтоб трахнули её... Но в чем то ты прав, зачастую если девушка не столь симпотична свиду но зото на сколько бывает у неё красивый внутренний мир, что похуям как она накрашена, ведь она так красиво смотрится когда делает минет))))
люблю красавчиков
27 Jun 2008, 12:19
Или мужик, так обалденно смотрится, когда нализывает так, что аж брызги до коленок долетают. Пофиг, какая у него рожа и фигура в этом случае... и сколько у него денег в кармане. ;-)
27 Jun 2008, 13:17
представила картину... УЖИС!
27 Jun 2008, 13:29
ага... и мне почему-то бомж представился
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.
Проф.макияж и укладка сделают из любой женщины красавицу. Эх....
28 Jun 2008, 19:54
мне кажется,тут фишка в том,что женщине ухаживающей за собой,скажем так,небезразличен мужской пол,не все равно обращают на нее внимание или нет..А та,которая махнула на себя рукой..Трудно ее будет расшевелить,короче..У меня достаточно подруг таких,моих ровесниц,им уже по большому счету ничего не надо..Тока и могут на меня удивляться,как это я все успеваю делать для того,чтобы хорошо выглядеть..Я не хвалюсь,просто так и есть..ИМХО.
Anonymous
27 Jun 2008, 22:28
Слушай их всех отфотожопили что ли? Там большинство что до, что после как с Чернобыля!
27 Jun 2008, 23:34
Главное найти грамотного стилиста и визажиста :-)
28 Jun 2008, 19:39
И фотографа! Качество первых и вторых фото сильно отличается: первые более серые (серые лица плохо выглядят), с яркими бликами на лице (тоже не красит). Вторые - цвета более тёплые и приятные, лица более матовые (нет бликов, не видно неровностей кожи).
27 Jun 2008, 23:52
Несколько лет назад, одно авторитетное в области секса издание, проводило подобный опыт с произвольно взятой девушкой. Причём всё было подробно показано. Все этапы преображения из повседневной продавщицы в неотразимую прелесть. Работали явные профессионалы.
27 Jun 2008, 23:54
Именно поэтому в древней Руси потенциальных невест присматривали после бани ;)
27 Jun 2008, 23:55
Вот прямо в бане и присматривали:) Не после:)
27 Jun 2008, 23:57
Но я так понял, уже не потенциальных, т.е. поздно метаться ;)
28 Jun 2008, 00:03
Сразу же всплыли две поговорки-присказки: Товар-лицом. С лица воду не пить. :)
28 Jun 2008, 00:08
Угу. Первая - про девушек, 2-я - про нас :D
28 Jun 2008, 01:13
Я и так хороша, а как накрашусь так вообще хуй глаз отведешь)))))))))
AD
AD
28 Jun 2008, 19:41
Не красавица, но внешность приятная :) На мексиканку похожа.
28 Jun 2008, 19:59
да фсе мы тут ничаво:)
28 Jun 2008, 20:02
наверное ты хотела сказать что глаз с трудом отвести можно,а вот куй - куй отведешь :):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325