Меню

Помогите! не пойму что такое!

AD
27 Jun 2008, 12:50
Я понимаю, что избитая тема, но я так больше не могу :((( Не могу достичь оргазма. Мой муж уже и так и эдок. Нет и все. Любовник отпадает сразу, т.к. очень люблю мужа. он мой идеал. а еще я терпеть не могу мужской член, меня сразу выворачивает, но я не лизбия!!! Вот по этому мой муж был у меня первый, его дружок мне по душе :) помогитееее
27 Jun 2008, 13:08
чем помочь то? научить любить куй?
ха
27 Jun 2008, 13:27
Канешна ты не лесби, ты гомосек!!! Ты ж мужик по пачпорту )))
2ха
27 Jun 2008, 14:12
неее гомосек............у них к кую другое отношение...
Anonymous
27 Jun 2008, 14:45
Нееет, коллега, не к кую, а к дуплу.
лесби
27 Jun 2008, 14:49
а может все же к нам надумаете :-9
27 Jun 2008, 15:02
фступайте в клуб лизпиянок и им сочувствующих! :-)
28 Jun 2008, 19:02
у нас серьезный дресс-код и необходима рекомендация как минимум двух членов профсоюза
Топикстартер же никого кроме мужа к себе не подпускает, как тут рекомендации заработать?
А чем вам член то не угодил? По мойму очень симпатишный орган такой:-) И кстати, вы про какой оргазм то?
28 Jun 2008, 17:09
Да вообще про любой. Никакого нету. Говорят это как на определенные кнопки нажать. Жмем, жмем, а толку никакого :(((( Может порядок нажатий изменить, кто знает. Девочки!!!! У кого была подобная проблема, как вы ее решили. Слезно прошу, а то охота хоть раз узнать, чот это такое.
Погодите, а при мастурбации вы испытываете оргазм?
28 Jun 2008, 15:45
значит член терпеть не можете, а дружок мужа по душе?;)))
Anonymous
28 Jun 2008, 18:45
Я кончаю только от стимуляции клитора...
Anonymous
28 Jun 2008, 18:51
bolabola написала:"Жмем, жмем, а толку никакого :-(((( " - Тут трение нужно ;)
Anonymous
28 Jun 2008, 20:31
Главное с этим трением умело подойти)))
Anonymous
28 Jun 2008, 20:34
Прально)) чтобы не задымилась))
28 Jun 2008, 20:49
Расслабься,во время секса ни о чем не думай и получай удовольствие.Главное ни о чем не думай и все получится!Удачи!
29 Jun 2008, 01:17
А я вот во время секса думаю о сексе,если хорошо подумаю, будет хороший оргазм, а если вообще не буду думать, то наверно усну.
Anonymous
29 Jun 2008, 17:55
Я за 9 лет с мужем не кончила ни разу. Обожаем друг друга, в сексе раскрепощены, дальше некуда. Как и вы, жали мне на все кнопочки. Ну никак я не кончала. Ну приятно было от стимуляции клитора, но это не было оргазмом. Родился ребёнок, ему 2,5 года. Меня в последние полгода просто клинит. Я хочу трахаться 24 часа в сутки!!! У меня клитор стоит сутками не опускаясь, я хожу и наслаждаюсь, как он трётся об трусики!!! Мужу готова подствляться хоть сто раз в день, просто прорвало, от каждого движения члена у меня оргазм, влагалище стонет от наслаждения. Он пока трахает меня - я кончаю раз за разом! Оооооооооооооооооо!!!! Вот пишу и хочу мууууужааааа, уже пальчик себе туда засунула, а то прям невыносимо! ООооооооооооо!!! Вообщем, наверное, после родов время сотворило со мной чудо, вот думаю иногда, может у меня бешенство какое??? :-)
AD
AD
Как не раз замечалось научными светилами - главное не уровень гормонов, а его изменение, как стандартный для человека уровень смещается, так ему хочется трахаться. И чем сильнее смещается - тем сильнее хочется. У вас после родов идет гормональная перестройка организма :) ГВ было?
Anonymous
29 Jun 2008, 18:32
ГВ было, полтора года. :-) Гормональная престройка у меня, это точно. Млин, переживаю, ещё наладится эта перестройка и что? опять без оргазма?
29 Jun 2008, 19:01
Не беспокойтесь! назад теперь ничего не наладится. так и будет все время!
Anonymous
29 Jun 2008, 19:03
Откуда такая уверенность мадам? Кстати, вы клитор то у себя нашли? ;)
29 Jun 2008, 19:29
Неа, а на фиг он мне?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325