Меню

Как мужчины реагируют на шов от КС?

AD
23 Jun 2008, 22:21
Короче, у меня уже давно не было секса. Пол года как муж ушел и с тех пор все никак... В последнее время появился молодой человек, мы флиртуем, но пока дальше не дошло. Он не знает что у меня есть ребенок. Если дело дойдет до секса, как он отреагирует на наличие на моем теле шва от КС (кесарева сечения)? Говорить ему о ребенке пока не хочу. Мужчины, вот представьте себе, что вам нравится женщина, вы оказываетесь с ней в постеле и тут нащупываете шов... Что-то у меня уже комплекс развиваться начал... Или все же сначала сказать о ребенке? Дайте дельных советов!!! Всем спасибо.
23 Jun 2008, 22:51
Вы чего?:-))) Вообще не стОит париться.
Правильная
23 Jun 2008, 23:26
Про шов можно не говорить, а про ребенка лучше сказат,ь пока отношения не зашли далеко, а то потом скажет, что не дверяла мол раз о таком важном в жизни не сказала.
Ну и что, что шов? Главное женственность, сексуальность и ракрепощеное поведение в постели. А про ребенку лучше действительно сказать сразу, иначе и задеть может.
25 Jun 2008, 12:53
Перевожу на себя,(если бы была не замужем) первое что узнает от меня мужчина это мое имя, второе, что у меня есть ребенок. Не понимаю женщин, которые скрывают наличие ребенка, БРЕДД. Если, тупо тр*хнуться, то да, можно не говорить, если не спрашивает. Шов от КС практически не виден, во всяком случае у меня, прошло 2 года с рождения ребенка. Виден живот, но это у меня, подруга тонкая и звонкая, у неё шов тонкая полосочка и все. ИМХО.
25 Jun 2008, 20:18
Такой шов реально может от чего угодно, не обязательно кесарево. Киста, внематочная, да можете если не медик вообще что угодно придумывать
26 Jun 2008, 10:46
ну у меня тоже шов от КС и ничего..Никому не мешало и не мешает..Возможно,не мешает потому,что мне самой это не мешает..
Возможно, что ваш мужчина даже и не заметит шва, а если и заметит, то не надо акцентировать на этом внимания или отмазку какую-нибудь найти, если не хотите афишировать своего материнства.
29 Jun 2008, 10:59
Наверняка в этом ничего страшного, но лично меня перестают заводить такие...
Какие "такие"?
23 Jun 2008, 22:27
узнай у него
23 Jun 2008, 22:31
это как?
23 Jun 2008, 22:59
ты женщина и не ужели не знаешь как
Anonymous
23 Jun 2008, 23:38
У меня была такая ситуация,он сразу спросил- ты рожала? Я сказала что просто операция на матке была,без подробностей. Вроде и не соврала,но и про ребенка не сказала :) А потом если сблизитесь можете сказать правду до конца
24 Jun 2008, 00:28
в сексе главное не шов на животе так что лучше удивите его тренированными мышцами влагалища, качественным минетом и постоянным желанием :):):) а по теме конкретно - пофик
24 Jun 2008, 12:43
У меня от аппендицита шов, так его тоже за шов от КС принимают))) Когда говорю, что есть дочка, видят шов и решают, что было КС.
24 Jun 2008, 12:48
Скажите,что сделали шрамирование и что это типа модно сейчас)) тут уже кто-то когда-то предлагал это :-) А вообще,почему бы не сказать о ребёнке? То,что вы мама,а не болеете чем-то, врят ли его отпугнёт :-)
красотааааа
24 Jun 2008, 12:54
У меня вообще красота. Шов после кесарева и три шовчика после лапароскопии :-)+ растяжки после беременности :-)
24 Jun 2008, 14:42
На фиг что-то выдумывать, скажите,что есть ребенок. Ежели он вас хочет, то наличие ребенка и шва от КС никак на "хочуху" не повлияет.
24 Jun 2008, 14:55
да просто скажи что ты сделала операцию по смене пола так как не повезло с рождения а мечтала стать женщиной, зато и про ребенка ниче не надо говорить)))
AD
AD
Anonymous
25 Jun 2008, 15:49
Он вряд ли не поймёт от чего этот шов, вдруг ещё встанет у него и упадёт тут же от мысли о том, что если есть шов - значит есть и ребёнок :-)
25 Jun 2008, 17:16
ну вот и проверка на крепкостояние
Anonymous2
25 Jun 2008, 17:57
Ага,и облом с сексом :/ На первый раз можно обойтись и без семейной истории,мое мнение. мягко увести от этой темы и от души потрахаться. А потом уже ребенки,мамы,папы и т.д.
Anonymous
26 Jun 2008, 02:24
У меня шов от кс и апендецита, все было с осложнениями, швы страшные - большие, еще растяжки везде: живот, бедра, попа и грудь Не муж не любовники не жаловались, ужо лет 8)))
26 Jun 2008, 11:48
правильно.в первую очередь надо саму себя полюбить,тогда и другие в любом виде полюбят :-)
27 Jun 2008, 03:22
они просто вам стеснялись сказать. Всегда приятно посмотреть на красивое тело, а не тело изуродованное шрамамаи и расяжками. Нечем тут гордиться. Не берите лично. просто это мое мение о проблеме в целом, а не конкретно о вас. (с транслита)
Anonymous
26 Jun 2008, 03:41
У меня шов от операции по гинекологии плюс аппендкс вырезали. Один шов с 17 лет, другой с 23 лет. И в тот и в другой раз встречалась с парнями. Так они потом эти швы целовали, жалели меня. На сексуальные отношения никак не повлияло, хотя швы были еще свежие. Если вы действительно нравитесь мужчине, и если он не мудак, ему плевать на все эти швы. А как бы вы среагировали на его шов? Наверняка никак.
Anonymous
26 Jun 2008, 05:21
не сказать про ребенка, это Вы СЕРЬЁЗНО??????????????????????????????????????????????????????? Этим ГОРДИТЬСЯ надо! Скрывать ребенка не приходилось
хи
26 Jun 2008, 08:47
А Вы свет не включайте - не увидит
26 Jun 2008, 09:56
На сколько я знаю швы от гинекологических операций такими же бывают, это к вопросу о консперации по поводу КС, хотя постановка вопроса меня шокировала, если честно.
Anonymous
26 Jun 2008, 11:33
Постановка вопроса нормальная. Может у автора это разовый секс. Или связь тока для секса. Зачем посвящать мужчину в подробности своей личной жизни, лишний раз грузить :-)
Anonymous
26 Jun 2008, 13:47
Если и мужчине нужен только секс, то ему будет пох... на ребёнка.
Anonymous
26 Jun 2008, 12:22
Наплевать им на наши швы-растяжки послеродовые. Ни один в слух на шов не отреагировал, хотя у меня все знали что есть дочка и думаю понимали откуда шов. Еще и в продолжении шва от КС - шов от аппендицита, страшный такой после беременности, а растяжек-то растяжек. Вообще жуть :) Но мужчинам нравлюсь и после первого раза никто не исчезал))) Если одноразовый секс - вообще должно быть наплевать Вам самой как он отреагирует. А если что-то серьезное - как можно ребенка скрывать. Не понять мне наверно такого подхода к построению отношений.
Мадам, а надо реагировать обязательно?
27 Jun 2008, 14:14
Афигеть! Народ ребенка стесняется!
28 Jun 2008, 15:41
она не стесняется, просто не считает нужным ПОКА говорить ему о ребенке, это дело автора и думаю она знает, что делает
29 Jun 2008, 02:44
видимо, так же как и на шов от аппендицита. обычно не замечают (из собственного опыта)
29 Jun 2008, 11:38
Вообще не стоит заострять его внимание на шве, если сам спросит... то просто сказать, что была операция. А те кто тут удивляются, что девушка не хочет говорить о ребёнке, не правы... во-первых это её личное дело, во-вторых очень большой процент мужчин сваливает в туман при одном упоминании о ребёнке (ответственности боятся) а вообще мне кажется, что не заметит он шва...
29 Jun 2008, 12:54
Если между ними оговорено,что отношения чисто интимные и ничего более,то мужчине всё равно есть ребёнок или нет.
29 Jun 2008, 15:16
У меня муж видя шов, становиться более нежным со мной( хотя он всегда такой, но после родов стал ещё нежнее). Поэтому я думаю, что по этому поводу вообще нечего голову загружать. А вот насчёт ребёнка, если вы серьёзно относитесь к этим отношениям, но стоит сказать.
AD
AD
30 Jun 2008, 12:26
Скажите и о ребенке, и о кесаре - что здесь такого? - желательно в интимном тоне, типа на ушко))) Полстраны кесарят ходит и не париться)) А если бы через естественный родовой путь рожали и "порвались" - тоже бы полжизни парились?))
Anonymous
01 Jul 2008, 00:55
ВОТ ОБИДНО! У меня была экстренная операция в 24 года,(порвалась киста яичника), шов от пупка до лобка (но не страх, так) , а в 28 родила ребенка, САМА. И врачи теперь как смотрят на кресле: было кесарево? Бесит! Из мужчин был только муж после операции. А, нет, был еще один, но вроде бы не изменяла, а так, попробовала, смогу или нет, полностью разделась, были ласки, и шов видел, ничего не спросил. Про ребенка, вообще-то знал. Но у него серьезные намерения были. В итоге, оделась и ушла. Без секса. Не смогла изменить. С мужем сейчас ок. Пережили трудные времена
маленькая
03 Jul 2008, 19:07
не расстраивайтесь, у меня вот другая проблема всегда была - матка очень маленькая, даже после родов и абортов говорили "ничего не пойму, по матке так не рожала, а швы есть". а уж сколько я других проблем натерпелась из-за просто микроскопической матки, даже описывать не хочу. в плане сексуальности и фертильности никаких отклонений не было. беременность тоже легкая была.
04 Jul 2008, 00:48
Ха)) А вы изменой считаете именно секс?То есть (полностью разделась, были ласки)вы за измену не считаете..?
01 Jul 2008, 01:01
нынче швы косметические делают. если у вас такой думаю не нащупает он ничего. (с транслита)
03 Jul 2008, 19:03
а если и нащупает, скажите "была операция" и на расспросы не отвечайте, скажите "не люблю говорить о врачах и больницах".
04 Jul 2008, 17:17
Состоявшийся шов на ощупь невозможно распознать. Ну а если ещё и темно будет, так вам все карты в руки!=)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325