Меню

Как развить сексуальное желание мужчины?

AD
я
07 Jul 2008, 10:49
Ситуация в чистом виде. У нас с мужем разные темпераменты, мне секса надо больше, чем ему. Есть ли какие-то способы развить его либидо? В глобальном плане? Как бы "поднять" его потребности в сексе до моего уровня? Стандартные способы вызвать желание мужчины (типа станцевать стриптиз и т.п.) работают только в конкретной ситуации, общий фон не меняется. Заранее спасибо за участие.
07 Jul 2008, 11:09
ничто не поднимает так либидо как ревность...
07 Jul 2008, 11:19
а если она не поднимает?
07 Jul 2008, 11:21
тогда надо на помощь звать друга или подругу)))))
07 Jul 2008, 11:24
а пробовали или просто теоретизируете?
07 Jul 2008, 12:12
а это и не я ничала тему, я просто поддержала, интересно же
Anonymous
07 Jul 2008, 12:13
попробуйте похудеть
07 Jul 2008, 12:15
а у меня нет проблем с мужчинами, при чем совсем, зря вы так и потом, я же не скрываюсь
07 Jul 2008, 12:33
:) вообщем, замечено что поднимает
Попробуйте поменяться в быту. Готовьте вкусную пищу (особенно обратите внимание, чтобы была острая, если у него конечно с желудком все ок). Следите дома за порядком, мойтесь чаще, используйте ароматические масла и свечи, создайте уютную сексуальную атмосферу в спальне.... ну и т.д.
Anonymous
08 Jul 2008, 07:13
Кулак в сраку.
я
07 Jul 2008, 12:04
ChaosLife C.B. =A= поделитесь опытом, как ревность может помочь? Просто у меня муж не особо ревнивый, и если ко мне кто-то пристает, делает комплименты или даже влюбляется, то он относится к этому спокойно, по крайней мере, хотеть меня больше не начинает... А создавать видимость, что у меня есть любовник - это рисковать потерять отношения...
Хороший у вас муж, а мог бы обоим по бестолковке настучать, сразу бы приставать перестали и вы бы осторожнее себя вели. В общем от конкретного человека все зависит.
07 Jul 2008, 12:34
ревность может заставить задуматься - "а все ли я делаю что бы ей было хорошо"?
07 Jul 2008, 14:39
не каждый подумает об этом...некоторые начинают винить женщину во всём
07 Jul 2008, 17:41
поэтому я и пишу что "может" вообще, как правильно заметили", все очень индивидуально
07 Jul 2008, 17:44
Вы сами проявите к кому-нибудь интерес;)
07 Jul 2008, 12:14
Одеваться дома во что-нибудь сексуальное. Я в эти выходные надела дома ультра короткую джинсовую юбочку - муж проходу не давал )))
Anonymous
07 Jul 2008, 12:21
сколько раз отымел?
07 Jul 2008, 12:28
Тебе стока не осилить
AD
AD
Anonymous
07 Jul 2008, 12:29
ну так озвучь, осилить или нет
Да бред все это, обстановка, пожрать, ревность... когда мужик на работе издергается, еле до дома доползет, а там мытая жена вкуснятины наготовила то он пожрет и спать завалится. Лучший вариант освободить мужа от зарабатывания денег, пусть отдыхает, днем ходит на фитнес, к косметологу, в бассейн, на массаж. Вечером точно будет хотеть жену или еще кого :)
07 Jul 2008, 12:21
Ага, а жена наработется-набегается за весь день и уже не заметит, что он ее не особо желает )))
Ага :)
07 Jul 2008, 17:45
Одно другому не мешает, просто есть люди, для которых секс отдельно, а для кого то все взаимосвязано:Р
я
08 Jul 2008, 06:41
спасибо за ответы. Я уже все пробовала - и одевалась сексуально, и готовила, и благоухала при свечах... Все эти приятности присутствуют в нашей жизни регулярно. С внешностью моей все прекрасно (тут кто-то выше советовал похудеть - так вот, мне это не надо). Короче, все при мне, а толку - никакого! Он вроде все понимает, что от нехватки секса я очень страдаю, он только обещает, но ничего не меняется...
08 Jul 2008, 08:23
я думаю если ограничить его либидо в рабочее время то вечером возможно его потребности дорастут до ваших. Ну вот сама подумай, натрахаешся за целый день, заебешся грубо говоря, а тут еще налоговая ну или еще какая напасть в виде банковской задолжности и т.д. едеш домой с мыслями ёобнуть пифка пожрать поглазеть телек найти понимание в глазах жены... ну о каком блин сексе речь то?))))
я
08 Jul 2008, 08:46
вы о каком либидо в рабочее время??? если о нервной и тяжелой работе - то у него там относительно спокойно и благополучно. Да и разные времена бывали, и отпуски и т.п. - он ВСЕГДА такой. Секс ему нужен редко, время от времени.
08 Jul 2008, 11:25
в таком случае я не о работе)))
У меня тоже на работе все относительно спокойно.. для жены.... а так нервотрепка еще та, просто до семьи не доношу.
Anonymous
08 Jul 2008, 14:18
и что, вы тоже свою жену не удовлетворяете?
Anonymous
09 Jul 2008, 11:22
Боже, как я вас понимаю, у нас точно такая же ситуация !!!!!!! Если я проявляю активность, но обычно говорит, что устал (это конечно правда, но не каждый же день, а выходные????), а если я проявляю ПОВЫШЕННУЮ активность, то он обычно просто принимает мои ласки, но сам ничего не предпринимает....Обычно это заканчивается односторонним оргазмом (понятно что не моим) и обещанием, что надо будет чаще этим заниматься, а то как-то быстро и мало...... При этом, когда мы только всетречались все было просто СУПЕР, хотя работал он даже больше чем сейчас (((( P.S.За собой слежу, выгляжу отлично, мужу нравится
я
09 Jul 2008, 13:39
Это вы МОЮ жизнь описали? один-в-один!!! особенно понравилось "Обычно это заканчивается односторонним оргазмом (понятно что не моим) и обещанием, что надо будет чаще этим заниматься, а то как-то быстро и мало......" Расскажите, как вы справляетесь с ситуацией? у меня рушится брак, дошло до драки и милиции... Я отчаялась..........
Anonymous
09 Jul 2008, 23:02
Знала бы что отвечать (((((((( Пока стараюсь быть терпеливой и выдержанной, мастурбирую, подумываю о ролевых играх и любовнике, рассказываю мужу на ушко, что я хочу, чтобы он со мной сделал...ситуация прежняя.... Боюсь если и дальше ничего не изменится придется гулять на стороне ((( А вы как боролись с ситуацией???
Anonymous
10 Jul 2008, 06:52
я так же боролась, но ничего не изменилось, и постоянно быть инициатором в сексе меня не устраивает. Может нужно "зрить в корень"? разобраться ПОЧЕМУ он такой? может у него какая-то психологическая проблема, о которой он и сам не догадывается? я вот например сделала вывод, что мой не только в сексе такой, но и в принципе по жизни. ему просто не хватает энергии!!! и нужно искоренять эту проблему, вот щас придумываю как. (ну может спорт, нет телевизору и вредным привычкам, что-то, что придает сил по жизни) и вот глядишь - и сил на секс больше будет, и засыпать перед телеком перестанет, а всем известно - чем больше секса - тем больше хочется! вот только как бы сделать, чтоб мужу хватало энергии?????
Anonymous
10 Jul 2008, 13:37
МОй мне на прямые вопросы отвечает, что в молодости наелся и теперь ему это не интересно ...И вообще, но предпочитает духовное плотскому ((( Про активность вообще, согласна, комп и инет это зло время и силы съедают здорово, но своего могу оторвать только отключив электричество в квартире
Anonymous
10 Jul 2008, 14:09
ой, грустно все это((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325