Меню

Как вернуть желание?

AD
Anonymous
09 Jul 2008, 00:54
После вторых родов прошло 10 месяцев, а я по-прежнему не смогла восстановиться. Свою роль сыграла конституция, семейная предрасположенность, проблемы с эндокринной системой и ни в коем случае не обжорство и не лень. Я стараюсь не кушать после шести, больше двигаться, следить за собой в плане поддержания свежести внешнего вида, но как бы я ни старалась вес сбросить не могу. При росте 165, вешу 83 кг. После первых родов и до родов вообще, максимум весила 65. Выглядела отлично. Итог: муж перестал обращать на меня внимание, как на женщину. Мы целуемся только в щёчку, никакие мои поползновения и ухищрения не помогают, секс случается очень редко, до двух раз в месяц, очень быстрый, грубо говоря для сугубо его удовлетворения. О том, чтобы оргазм случился у меня он не думает. Всё списывает на усталость. Но я не понимаю, раз ты начал, то какая к черту усталость? Тогда и не надо было, простите, рыпаться. Естественно часто смотрит порнуху, не раз заставала, а по утрам в туалете попросту мастурбирует. Любовницы нет, он по-прежнему очень меня любит. Но не хочет. Напрямую указывает почему, но я чисто физически не МОГУ ничего с собой сделать. Сильно нарушен обмен веществ, да к тому же щитовидка мучает. На все мои заигрывания и инициативы не поддается, чувствую, что ему противно. Стала много и часто плакать. Руки опускаются напрочь, разговаривать на эти темы он не хочет, так устроен характер, я уже и вытягивала и аккуратненько пыталась завести беседу, бесполезно. Старшая дочка на юге у бабушки, младшей 10 месяцев, вроде бы занимайся любовью на здоровье, но нет, ему нужна я - та что была раньше. А ведь с видоизменениями моей фигруры, видоизменилось и мое отношение к поведению в постели. Я уже не могу быть такой раскрепощенной, мне стыдно показать свое тело, я вздрагиваю, когда он прикасается к моему животу, который когда был плоским и подкачанным, а теперь свисает бесформенным фартуком с огромным количеством растяжек (2 кесаревых). Наверняка вы сейчас станете кидать в меня тапками и стыдить за то, что довела себя до такого состояния, но поверьте, внутренние изменения моего организма перестали подчиняться моим желаниям и попыткам похудеть. Муж спортсмен. КМС по боску. Накачанный, красивый. Я далеко не уродка, но полная. Подскажите, что можно сделать?
Anonymous
09 Jul 2008, 06:37
Проблема знакома, что делать, НЕ ЖРАТЬ и ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ. Я тож предрасположена к полноте и тоже спирала на обмен веществ , гормоны и щитовидку.. и спортом занималась, прес качала....мало этого... Аэробные нагрузки до пота, ну и силовые.. и ниче 60 кг я не стала, но стала подтянутой и упругой...перестала комплексовать ДЛЯ СЕБЯ...а если ты не стесняешься себя...то и муж тебя захочет..ты ж вновь стараешься повернуться к нему попой (упругой) или погладить животик....свой сексуально....
09 Jul 2008, 12:22
плюс сто
09 Jul 2008, 12:22
плюс тыщщща
10 Jul 2008, 12:13
Очень согласна! Нечто подобное хотела написать. Автору: Только подумайте, как противна толстая тетка. Хватит себя жалеть, пора меры принимать! Еще чуть-чуть и про любовницу придется писать.
Вы сами ответили на свой вопрос - займитесь собой, как в физическом плане, так и в моральном. А мужа тоже поймите, и слава богу, что мастурбирует в туалете, а не ходит по девкам. И нечего его попрекать, раз любит и не ходит на сторону - цените это и подчеркивайте, как это важно для вас, а не уговаривайте занятся сексом.
09 Jul 2008, 10:31
А ведь с видоизменениями моей фигруры, видоизменилось и мое отношение к поведению в постели. Я уже не могу быть такой раскрепощенной, мне стыдно показать свое тело, я вздрагиваю, когда он прикасается к моему животу, который когда был плоским и подкачанным, а теперь свисает бесформенным фартуком с огромным количеством растяжек (2 кесаревых). Вот это и есть гланая ваша проблема...вы не любите себя, так как же вас должен хотеть ваш муж. Руки не в коем случае нельзя опускать, да и 10 мес. после рождения ребенка это не так много, я начала худть только после года и упорных тренировок в спорт зале (3-4 раза в неделю)..
09 Jul 2008, 08:43
1. Руки вверх! (зачем тебе опущенные руки?)) 2. Не вздрагивай (пусть прикасается, смотрит и привыкает!) 3. Не плакай! Пусть сам плакает, что довел жену до такого состояния!) 4. Не зацикливайся на фигуре иначе хрен похудееш. 5. Вообще перестань на него обращать внимание - списывай на усталость, пусть боксирует один в туалете и молча раз уж разговаривать не хочет))) 6. Полюби себя! В смысле нечего так унижать то себя, ну пополнела, ну и что? Лучше запишись в зал, в бассейн, в клуб любителей полных женщин и усе наладится! Посмотриш на этих любителей и сама все сделаеш чтоб похудеть не парясь ни о чем)))) 7. Баксеры народ мускулистый! Их не заманиш сискай мясистой! Они смотрят порнуху, дрочат и разговаривать не хочат!) - Научи его разговаривать, мож он просто не умеет) 8. И вообще ананизм сука опасный, своди его к психиатору! Потому как дрочить из-за того что жена пополнела это такая классная отмаза!) 9. Не люблю я чето баксеров!)))
09 Jul 2008, 09:18
Умничка:* если честно, у меня слов не нашлось...
09 Jul 2008, 09:27
хвалю за такую поддержку!
09 Jul 2008, 10:32
ну ты как всегда поразил меня!!!
09 Jul 2008, 11:23
Слышь, ozornik, совет 5 и 8 у тебя неправильный! Остальное, молодец!!!
09 Jul 2008, 11:31
Слышь, Софья, если тебе нравится когда твой мужик дрочит и отталкивает тебя списывая на усталость, и отталкивает тебя когда ты к нему лезеш и трахаца хочеш то тогда я не прав))))
09 Jul 2008, 11:43
Знаешь, я с такой проблемой как то не сталкивалась. Зато неоднократно приходилось общаться с мужиками, которые рассказывали о том, что у них ... ну напрочь пропало всякое желание к жене именно потому, что она сильно поправилась. По-моему, винить за это мужика было бы по меньшей мере странно. И вести его никуда не надо, у него все в порядке. Ну,не возбуждает его больше жена, понимаешь? У тебя то у самого встанет, если в один прекрасный день рядом с тобой вместо 60 или скольки то там кг вдруг окажется в два раза больше?
09 Jul 2008, 11:59
если в один прекрасный день?))) я бы конечно ахуел, но ведь это все происходило в следствии чегото, в данном случае в следствии беременности, и уж муж точно к этому причастен)
09 Jul 2008, 12:32
Ну и что же ему теперь по гроб жизни трахать то, что не хочется? Кстати, непонятно, почему рождение ребенка вдруг должно вести к каким то необратимым переменам во внешнем облике? тысячи женщин рожают детей и выглядят после этого на все 100%.
09 Jul 2008, 12:35
так ты роди сначала, а потом пизди))))) Посмотрим на сколько будешь выглядеть на 100 или на 50)))))
09 Jul 2008, 12:43
А кроме своего собственного примера, что перед глазами больше никого нет?
09 Jul 2008, 13:21
ты сколько детей родила и выкормила чтоб рассуждать об авторе в таком хуевом ключе?
09 Jul 2008, 13:42
Я бы ответила на этот вопрос, если бы он не был задан в таком оскорбительном тоне. Ничего обидного в адрес автора топа я не сказала, даже наоборот, хотела бы помочь автору в меру сил и возможностей (можете перечитать все мои посты еще раз), только он уже вряд ли выйдет на борт. Если вы считаете, что мужчина просто "обязан" любить свою жену, то ваше право, конечно. Но примерьте на себя: вот вы полюбили мужчину, жили с ним какое то время, вдруг вы видите, что он на ваших глазах превратился в нечто абсолютно ДРУГОЕ. Ну, хорошо, вы его любите ... сейчас. А через 5 лет? Какое будущее у такой семьи? Особенно если муж будет твердить, что вы просто ОБЯЗАНЫ его любить, потому что он ваш муж? А? Задумайтесь!
AD
AD
09 Jul 2008, 13:50
Не любишь, не хочешь так разводись, кто ж его заставляет-то горемычного насильно быть с нелюбимой?) Нет же живет с ней и жизнь отравляет человеку упреками о том что она толстая, а кто ему мешает тонкую и звонкую найти, епт?
09 Jul 2008, 13:58
ананизм палюбому мешает!))))
09 Jul 2008, 14:04
:)))адназначнА
09 Jul 2008, 14:08
Это и есть "рецепт счастья" для автора топа? Офонарела!:-D А откуда вы взяли, что муж её в чем то упрекает? Я увидела только то, что он тихо избегает секса с ней. Почему не разводится? Забирай свои игрушки и не писий в мой горшок? Ну, что вы, ей богу, как ребенок! До развода он еще не дозрел, да может и никогда не дозреет, все же двое детей. А вот к мысли о необходимости удовлетворять свои сексуальные потребности на стороне он придет очень скоро. Такова объективная реальность, увы!
09 Jul 2008, 15:27
А так это ты автор? Нет ничего глупее чем жить вместе ради детей, которые за это никогда спасибо не скажут. Это простите, дебилизм, дети должны расти и видеть что родители любят друг друга, а не терпят друг друга ради них.
09 Jul 2008, 16:02
Согласна. Только здесь, по словам автора, любовь еще присутствует ... а вот секса увы! стало уже катострофически мало. А это первый, но очень серьезный звоночек. И пока еще не поздно, нужно постараться исправить ситуацию. Пока еще есть поддержка и взаимопонимание мужа. К тому же не исключено, что автор очень сильно преувеличивает свои проблемы со здоровьем. Тут, конечно, нужно разбираться конкретно.
09 Jul 2008, 12:43
нет конечно пусть лучше пиздит что нет любовницы и дрочет в туалете, зачем жене то помогать, пусть сама парится она же потолстела))))
09 Jul 2008, 12:44
какой ты правильный иногда(редко) бываешь:)
09 Jul 2008, 12:56
Знаешь, еще никто не придумал способа похудеть ЗА другого. Так что муж тут никак её проблему решить не может, она сама должна её осознать. А муж разве что морально должен её поддержать.
09 Jul 2008, 12:59
так о моральной помощи и идет речь, а вот говорить ей жестами мол пиздуй толстая я в туалете подрочу, это конечно же крутой баксер!)
09 Jul 2008, 13:01
Пральна! Лучше сказать, "отдай-ка мне эту вкусную булку и иди сюда, я тебя чичас потрахаю минут дцать - вместо ужина". Я так и похудела )))
09 Jul 2008, 13:05
да ну что ты) боксеру лучше подрачить!)
09 Jul 2008, 13:06
заодно руки подкачать )))
09 Jul 2008, 13:25
бугага:D)))
09 Jul 2008, 14:07
Очень странные рассуждения. Автор вполне доходчиво объяснила, что у нее много проблем со здоровьем,которые были еще и до родов, так что муж вполне мог сделать вывод, что изменения в фигуре жены возможны, и если для него это неприемлемо, то не фиг жаница было. А навязывать ей комплексы намана? Тыща мущин любят плюшечек:Р
09 Jul 2008, 14:18
"Автор вполне доходчиво объяснила, что у нее много проблем со здоровьем,которые были еще и до родов" А не могли бы указать, где автор написала, что проблемы были еще до родов? По-моему автор как раз пишет, что весила 60 кг, а это не так уж много. "муж вполне мог сделать вывод, что изменения в фигуре жены возможны, и если для него это неприемлемо, то не фиг жаница было". Ну, это вообще без комментариев!!!
09 Jul 2008, 21:54
Вы или не видите или что? "Свою роль сыграла конституция, семейная предрасположенность, проблемы с эндокринной системой..." Для вас болезнь это только ожирение? К тому же 10 месяцев не так уж много после родов прошло, тем более после вторых дольше организм восстанавливается. Просто автор описала поведение мужа больше как брезгливое, это отвратительно!
10 Jul 2008, 22:52
Что то не пойму я вас. Вы полагаете, что если у девушки есть хоть какие то проблемы со здоровьем, то мужчина не должен на ней жениться, а то вдруг через 10 лет она поправится? Так совсем 100% здоровых сейчас нет. И как зараннее можно предугадать, располнеет она или нет? те или иные проблемы со здоровьем есть у всех, а полнеет после родов отнюдь не каждая. Да и вообще, откуда человек может заранее знать, как он будет воспринимать ту или иную реальность. пока с ней не столкнулся?
10 Jul 2008, 23:15
Вы полагаете, что если у девушки есть хоть какие то проблемы со здоровьем, то мужчина не должен на ней жениться ............... ИМХО не должен, у нее была предрасположенность к полноте, если для него это критично, искал бы себе с дистрофией невесту. А по-вашему описанная сложившаяся в семье ситуация нормальна? чувствую закончить вы не хотите, только кончить;))))
Anonymous
09 Jul 2008, 10:38
противно читать про мужиков, которые отворачиваются от жён, сделав им по нескольку детей - не любил значит, если бы любил, любую бы принял
AD
AD
09 Jul 2008, 11:23
Вот здесь вы неправы
09 Jul 2008, 11:25
Скажите, а грудью вы кормите?
09 Jul 2008, 11:38
нарушение обмена веществ это конечно пиздец, тоже это боюсь, может случится с каждым мужа думаю можно понять, хотя сама бы психовала и истерила дофига Но я думаю если любит, то ему надо дать время привыкнуть к вам "новой" или вообще дело не в вас, бывает когда отпадает желание просто
09 Jul 2008, 11:51
А кто сказал, что там есть какие то нарушения? Да если и есть, то это не приговор. Например, нарушения, связанные с работой щитовидной железы, неплохо корректируются (те, что с корой надпочечников, конечно, хуже, но все же). Тем более, что речь идет о ситуации после родов
09 Jul 2008, 11:52
вам поговорить охота?
09 Jul 2008, 11:58
попиздеть скорее:)))
09 Jul 2008, 12:00
вернее доипаться;)))
09 Jul 2008, 12:01
угу, это я и имела ввиду))))))
09 Jul 2008, 12:03
тоесть и сейчас ты будеш утверждать что с такой проблемой не сталкивалась?))))
09 Jul 2008, 12:09
Ты не ответил на мой вопрос, у тебя лично встанет в такой ситуации?
09 Jul 2008, 12:12
могу за себя сказать, у меня б не встал...(стыдно очень, но это так)
09 Jul 2008, 12:15
То исть у тебя б клитор не встал?
09 Jul 2008, 12:17
если б я была мужиком но у меня бы был клитор, да он бы не встал:)
09 Jul 2008, 12:20
:-)
09 Jul 2008, 12:23
Еслиб любил то встал бы, особенно еслиб видел что жена старается исправить это свое пополнение...
09 Jul 2008, 12:36
+1, любят ведь не за отличную фигуру
09 Jul 2008, 12:41
а за что?:)
Anonymous
09 Jul 2008, 12:42
За глаза ;)
09 Jul 2008, 12:46
любят потому что любят, не зависимо от фигуры, симпотичности и сексуальности, когда любят не придераются друг к другу а входят в положение и стараются чем то друг другу помочь, хотя бы не затрагивать больные темы...
09 Jul 2008, 12:47
ты про секреты? так их у любимых людей не бывает!:)
AD
09 Jul 2008, 13:02
я не про секреты, я про понимание... А понимание приходит от желания понять...
09 Jul 2008, 13:04
желание понять зато приходит, когда человек искренен с тобой) а не отмахивается и говорит: не спрашивай меня об этом
09 Jul 2008, 13:12
ты сейчас о чем?) желание понять оно либо есть либо его нет и остается только желание не понимать, вот тогда конечно и подозреваеш постоянно в неискренности...
09 Jul 2008, 13:13
ты ахуенский знаток женской психологии;)
09 Jul 2008, 12:52
Больные вопросы нужно обсуждать и решать. Тем более, когда речь идет о таких принципиальных вопросах. Уход от проблем никчему хорошему не приведет.
09 Jul 2008, 12:53
как я с вами согласна!!!
09 Jul 2008, 12:57
я имел ввиду что если жена пополнела то не надо постоянно заострять на этом внимание и её зацикливать на этом...
09 Jul 2008, 12:46
за что-то необъяснимое любят... за биохимию кучи элементов )))
09 Jul 2008, 12:48
эту поипень я где-то слышала))))
09 Jul 2008, 12:49
я тоже ))) тока не помню где... кто-то умный небось сказал
09 Jul 2008, 12:57
любят не за что, а вопреки;)
09 Jul 2008, 12:58
красиво звучит правда?;))
09 Jul 2008, 13:00
ну вы сегодня жжете дифченки! такие высокие материи )))
09 Jul 2008, 13:03
да чёт меланхолия нахлынула) прикольно читать дельные совета, зная при этом, что сами-то авторы им не следуют;)
09 Jul 2008, 13:17
соль этой фразы заключена не в красивости.
09 Jul 2008, 13:19
а в том, что любят вопреки всяким минусам?
09 Jul 2008, 13:22
любят блин плюсы;) а когда минусы зашкаливать начинают, то уже всё
09 Jul 2008, 13:24
А че ты у меня спрашиваешь? Я вижу одно в этой фразе, ты другое, а для кого-то она просто красивая:)))) Я уже несколько раз в этом топе обозначила свою точку зрения на проблему автора и на тему любви, кстати тоже;) Хули в сто первый раз повторять?:think
10 Jul 2008, 08:45
а у баксера в данном случае свое вопреки))) НЕ ХОЧУ а люблю))))
09 Jul 2008, 12:48
"Исправить положение" это совсем про другое!
AD
AD
09 Jul 2008, 13:01
исправить свое пополнение!
09 Jul 2008, 11:57
Муж у вас козел еще тот. Нужно поддерживать друг друга и в горе и в радости, жаль не все это понимают. А вы еще похудеете и будете как прежде стройная, только зачем вам такой мушшш я не знаю.
09 Jul 2008, 12:12
На основании того, что сказано, не вижу никаких признаков "козлизма" у мужа.
09 Jul 2008, 12:14
а вы не афтор случайно?;) уж очень озаботились проблемой
09 Jul 2008, 12:26
Тогда уж, согласно вашей логике, я должна вопить, что муж козел!:-D А что, думаете, разводка? Может быть и так, конечно.
09 Jul 2008, 12:28
ну почему бы любимого и не защитить?;) а разводка - сама жизнь!
09 Jul 2008, 12:39
А вы что действительно считаете, что в такой ситуации мужчина в чем то виноват? Вот такая позиция мне совсем непонятна!
09 Jul 2008, 12:40
Мужчина виноват, однозначно ... и всегда
09 Jul 2008, 12:49
особенно баксеры!))))
09 Jul 2008, 12:51
вы всегда виноваты ;-) хотя бы потому что мы слабее и нежнее и хотим что бы хоть кто-то был виноват в наших бедах ))) Неужели так трудно побыть виноватыми? Думаю любящему мужчине не трудно, а наоборот приятно)))
09 Jul 2008, 13:08
у если вы от этого худеете или умнеете то я не прочь побыть виноватым))
09 Jul 2008, 13:14
я тебе сразу сказала, что ты на правильной волне))) прям клон моево мужа )))
09 Jul 2008, 12:42
а вы действительно д*ра(простите пожайлуста) или прикидываетесь??
про подругу
09 Jul 2008, 14:15
У меня есть подружка, которая замужем, родила двух детишек, особо не поправилась, но некоторые некрасивости в фигуре есть (они и раньше были, но немножко усугубились). И вот значит она вертится дома с двумя мелкими (одному 4 года, второму 1,5) борщи варит, пироги печет, квартиру пиздрячит (типа муженек жрать каждый день любит и идеальную чистоту ему подавай). А он-сцуко, человек искусства - типа артист-певец-на дуде игрец - по ночам работает, днем спит, а она детишек выгуливает, что б спать ему не мешали в это время. И секса нет. И вот она подходит к нему, уложив детишек спать, начинает ласкаться, а он ей в ответ "Не прикасайся, плиз к моему члену руками, они у тебя грубые и шершавые, у меня эрекция пропадет. Давай или только губами или насаживайся..." И она ревет потом мне в телефон... И я не могу ей ничего посоветовать... кроме того, как послать его нах ... потомушто это не мужик, а тупица безмозглая... зачем это написала... не знаю... вспомнилось
09 Jul 2008, 14:20
По-моему, здесь совсем другой случай
09 Jul 2008, 14:26
никак не пойму, вы методологию всех случаев составляете?)
09 Jul 2008, 14:37
Нет. меня всегда интересует данный, конкретный случай. Знание частных случаев, конечно, дает информацию об общих тенденциях. P. S. Вообще то методология - это это система способов (приемов) исследования. В данном контексте (в контексте вашей фразы)это слово не несет никакой смысловой нагрузки
09 Jul 2008, 14:39
да меня если честно не ипет какие слова для вас не несут смысловой нагрузки;)
09 Jul 2008, 14:42
Да это с самого начала было понятно :-D
09 Jul 2008, 14:43
понятно было с самого начала что вам лишь бы до чего докопаться;)
AD
AD
09 Jul 2008, 15:51
Не понимаю, откуда такая агрессивность? Девчонки, счастья вам всем побольше!!!
скроюсь
09 Jul 2008, 15:52
Спасибо, София. Просто ты немножко нудновато пишешь)))
09 Jul 2008, 16:06
Ну, что же, как умею! :-D И вам спасибо. Просто реакцию собеседника на борде зараннее предугадать очень трудно, поэтому стараюсь по возможности обезличивать. Отсюда, возможно, и впечатление, что нудно.
09 Jul 2008, 22:01
Не нудновато, а слишком категорично, полностью отвергая другие мнения.
10 Jul 2008, 22:44
Я их не отвергаю, я оспариваю. И вы оспаривайте мое мнение, если есть аргументы. Только спор должен быть предметным
10 Jul 2008, 22:48
предмет в том, что видите только то, что видите, на другое даже смотреть не хотите. простите, давайте закончим...
09 Jul 2008, 14:50
Деффки, и чего вы до Софии доепались. Ведь права она. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Никто вместо автора не сможет вернуть ей сексульность. НИКТО. Вопрос стар как мир. Другое дело, что по ряду причин кому-то это сделать сложне, а ком-то легче в виду физиологичесих особенотей организма.
09 Jul 2008, 14:53
проспали дедушка;) прочитайте все посты:)
09 Jul 2008, 14:55
Читал.Цитирую автора "Я стараюсь не кушать после шести, больше двигаться, следить за собой в плане поддержания свежести внешнего вида, но как бы я ни старалась вес сбросить не могу. При росте 165, вешу 83 кг." предпринимамых действий для приобретения прежнего вида ( вопрос какой он был до родов) КРАЙНЕ МАЛО. Надо стиснуть зубы и до седьмого пота в зале. Только так. И поменьше козлить мужа , ведь насколько я понял ключевые слова " Любовницы нет, он по-прежнему очень меня любит" И поменьше ныть
09 Jul 2008, 14:56
глазки не устали?
09 Jul 2008, 15:01
Нет не устали.
09 Jul 2008, 16:00
Все фигово, но в принципе поправимо (хоть и не просто). На мой взгляд, девушки напрасно на вашего мужа ополчились. Есть в мушском организме орган, которому до лампочки доводы разума и совести, заповеди и принципы. Орган этот не имеет мышц которые можно усилием воли напрячь и заставить работать. И именно этот орган – такая ирония судьбы – ответственен за ваше семейное счастье. Исходя из этого, вам и вашему мужу можно посочувствовать. Тем более, он как вы говорите товарищ спортивный и ему не все равно, как он выглядит. Обычно это означает, что его и к женщинам он относится так же и привлекают такие же как он, спортивнее и подтянутые. Это не обязательно от эготизма или под влиянием стереотипов. Просто нравятся ему такие, а другие не нравятся и не привлекают. Я это понимаю, потому что сам отчасти такой. К сожалению, нельзя включить мужскую хотелку усилием воли, «Я ДОЛЖЕН её хотеть! Я ОБЯЗАН вы…ть во что бы то ни стало!!!» - такая установка ни к чему, кроме, кроме расстройства того что у него есть и пока еще работает не приведет. В чем упрекнуть вашего мужа? Насколько я понимаю, он не гуляет на стороне, не упрекает вас и не третирует, стало быть, понимает, что вы не шибко то и виноваты. Тихо дрочит в туалете и воет от тоски. Подозреваю, что занятие сие приносит ему не намного больше радости, чем вам. Ведет себя пассивно – да, это плохо. На его месте я бы постарался вас растормошить, вывести на совместную пробежку, оттащить в спортзал, в салон красоты, вдохнуть интерес к самой себе, спорту, вашему внешнему виду. Пусть постарается снять с вас часть бытовых забот, забот о детях и проч. чтобы у вас появилось время заняться собой. Надо активизировать образ жизни, подтянуть режим дня, систематизировать питание. Много чего надо. Однако у него ничего не получится, если вы сами не захотите над собой работать, а будете пассивно ждать пока он вас вы..ет и в это время думать о болячках. Он не сможет похудеть за вас, как ни крути. Вы оба ведете себя пассивно и сие плохо. У вас все шансы изменить ситуацию, однако сделать это не просто. Как всегда, совет один - ПОГОВОРИТЕ на эту тему. Если придете к общему знаменателю, составьте для себя план выхода из окружения и вперед к счастью и плодовитому сексу! PS/ Написал, блин, как песню спел. Как говорицо, шоб мне так жить и фсе свои рецепты суметь воплотить в собственной жизни. Все конечно не получится, но надо стараться и идти вперед. Если пройдете хоть полпути и то хорошо. Вы сразу почувствуете, что ваша жизнь стала вам нравиться куда как больше.
ух, как расписал ))) зачОт
09 Jul 2008, 16:19
Писанина все фигня, бумага и не такое терпит. А вот твоя юбочка и что под ней, вот это реальный зачОт!
да, муж тоже уже много зачОтов поставил )))
09 Jul 2008, 16:44
Интересно, в какое место он ставил свии зачОты. На фото, жаль, не видно...
да, места зачотов не видны на фото :-) Есть там пара дырочек и одна кнопочка )))
09 Jul 2008, 16:16
Браво!!! Вы прям сказали то, что и мне хотелось донести, но не доносилось :-) Наверное, мужику все же легче найти аргументы, потому что он на ситуацию смотрит "с той стороны"
09 Jul 2008, 16:26
Жму вам руку, дорогой товарищ! А я тоже удивился когда в вас полетели помидоры... Все верно говорите и вполне объективно. PS Одел каску и гидраху – отбиваться от летящих помидоров.
09 Jul 2008, 16:26
мне аж на пробежку захотелось)
AD
09 Jul 2008, 16:48
Судя по фотографиям, тебя небось еще хрен догонишь :))
09 Jul 2008, 22:09
я медленно бегаю...дыхалку тренерую)
09 Jul 2008, 18:01
Насчет "нет мышц и невозможно..." - позвольте поспорить! Многие мужчины МОГУТ вызвать у себя эрекцию мышечными сокращениями (не в члене, конечно, а у его основания, там, где кровеносные сосуды проходят, питающие член). И вообще, было бы желание, а его у человека нет! Не хочет он решать проблему, ни ради себя, ни ради жены. Худеть, конечно, автору нужно - прежде всего, чтобы чувствовать себя привлекательной и уверенной, но и мужу надо перестать циклиться на своих ощущениях и хотеть невозможного. Проблемы в сексе в одностороннем порядке не решаются, к сожалению...
09 Jul 2008, 18:11
Ага. И еще можно обожраться афродизиаков, дунуть косяк и под всем этим трахнуть хоть кусок вареной колбасы. Автору это надо? Насчет «вызвать у себя эрекцию мышечными сокращениями» поподробнее, пожалуйста, а то смахивает на очередной миф из энциклопедии дворовой сексологии.
10 Jul 2008, 08:29
а я бы хотел дунуть и поглядеть как ктонить обожравшись афродизиаками трахает вареную калбасу)))))
ну изверги )))
11 Jul 2008, 09:08
Где ж Вы раньше то были?;) И пусть только еще кто-нибудь скажет "...А вот мужики - или бездельники, или еще какие-то с отклонениями..." В "сексе" самые умные мужчины!:)
10 Jul 2008, 13:40
10 месяцев еще не срок. Читал буквально на днях, что женское тело полностью восстанавливается только через года 3-4. По себе скажу, если желание к определенной женщине у меня пропало, то его уже ничем не вернешь. И наоброт, если желание и страсть есть к женщине, то меня ничего не остановит, никакие преграды:)))
10 Jul 2008, 14:05
все правильно. у меня желание вернулось когда дитю 3 годика стукноло. До этого через силу приходилось лубовью занимацца )))
10 Jul 2008, 15:54
а я ипаться прям на следущее утро захотела))) получилось только через 2 недели наверное)))
10 Jul 2008, 16:12
помню квасили несколько дней по поводу трехлетия ребенка, потом голова болела долго... анальгин пила... а потом анальгин подействовал, голова прошла, а причинное место стало требовать))) хыыыы
10 Jul 2008, 16:28
А может не надо было 3 года ждать и нажрацо водки с анальгином пораньше? Теперь то хоть не только с похмела тянет ;) или твой луж поит тебя каждый вечер до поросячего визга, чтоб утром была «в форме»? :)))
10 Jul 2008, 16:31
а наверное мешало 3-х летнее ГВ;)))))
10 Jul 2008, 16:32
гв было год... странно, да?
10 Jul 2008, 16:33
очень))))
10 Jul 2008, 16:44
ага, у нас на еве так не принято, надо до школы кормить, в общем до полного самоотлучения:)))
10 Jul 2008, 16:55
а когда оно прийдёт??))))) вот Оз до сих пор любить сиську сосать)))))
10 Jul 2008, 19:17
Ща расскажу одну ужасную хистори про сиську. Был у меня в юности мужчина такой ничего себе, брутальный, состоятельный, все бы ничего... но пляха-муха))) для возбуждения ему надо было уложить свой башкец мне на грудь, приложиться к ней и что б я его башку покачала, как младенца и погладила))) Все бы ничего, мне ж не жалко мужика приласкать... но при этом он начинал бормотать "мать меня в детстве не любила, на ручках не носила, грудью не кормила" и хныкал как малыш... вот какая хистори... Так что кормите дефки сыновей до женитьбы, пральна тут в Кормлении советуют))) Интересно у Оззика тоже така болезнь?
10 Jul 2008, 20:07
ужас нах)))
10 Jul 2008, 20:09
:))))))
AD
AD
11 Jul 2008, 08:23
чуваг тебе с юмором попался)) мне даже интересно что он думал когда такое бормотал))))) А на счет меня то мне с детства с сиськами везло, правда мама говорила кусался здорова))))
11 Jul 2008, 08:38
что он думал когда такое бормотал))))) .................. Да ничего, чел реализовывал то что ему в детстве недодали;)) А вообще недолюбленные в детстве дети очень много тараканов имеют...
11 Jul 2008, 09:12
Я потом познакомилась с его родителями. Мама - чудная женщина, не похоже было что она не любила сыночка. Я на этой почве пошла к училке по психологии в институте, почитала Фрейда и еще пару книг... Нашла у своего мужчины некие отклонения в плане психики... стало страшнова-то))) Его реально возбуждали такие "материнские" ласки.
11 Jul 2008, 09:23
А ну это Эдипов комплекс, наверное. Такое у детей в 5 лет бывает, видимо он это не перерос, опять же мать виновата по любэ. Никто ж не говорит что на не чудная женщина, просто все наши комплексы и отклонения из детсва, и к этому родители причастны в том числе.
10 Jul 2008, 20:06
чью?)))
10 Jul 2008, 16:32
так пить-то после того случая перестала, и ипаться так и не расхотелось))) без всяких стимуляторов)))
?
10 Jul 2008, 14:09
Вы что это так раскисли?! Нельзя так относиться к себе! Муж это чувствует и так же относится к вам! Забили себе голову как дети что счастлив только тот кто худой и красивый! БРЕД! Больше улыбайтесь! 80 кг еще не проблема!Дело не в них. Нравтесь себе такой. Не опускайте руки.
10 Jul 2008, 23:13
и еще к эдокринологу за консультацией сходить, только оч. хорошему.
11 Jul 2008, 10:54
Если вопрос, что делать, то мое ИМХО - взять у мужа денег на липосакцию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325