Меню

Как вернуть мужчину из попы?

AD
Девушка 32х лет
10 Jul 2008, 01:02
Начитался евы, блин. теперь секс у нас только в попу! Уже 4 месяца занимаемся сексом КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ДВА/ТРИ РАЗА! Это при том, что после 12 лет совместной жизни мы еле-еле 2-3 раза в неделю осиливали. Понравилось ему. Самое страшное, что мне тоже очень нравится. Тараканы по-поводу нежелательной беременности убежали и настало раскрепощение такое, что соседи скоро звукоизоляцию усилят. Но это же не правильно? он теперь "куда следует" вообще не хочет.
Anonymous
10 Jul 2008, 01:16
а кому неправильно-то? вам нравится,тогда в чём проблема?
10 Jul 2008, 05:41
Если вы получаете удовольствие - то всё здорово!
10 Jul 2008, 08:49
а ты заепи его своей попой)))
Проктолог
10 Jul 2008, 10:11
Хана попе, давайте а Вас на прием прям щас запишу.
Anonymous
10 Jul 2008, 19:49
Я в свое время так с анала еле слезла :( Потом несколько месяцев не могла кончить от традиционного секса. Теперь АС только по праздникам ;)
11 Jul 2008, 11:08
Не волнуйтесь, со временем ему анал надоест и захочется нормального секса. Мой приятель как-то встречался с большой любительницей минета, который она делала просто мастерски. Так через какое-то время он мне признался, что просто мечтает об обычном сексе, в итоге ушел от нее..
11 Jul 2008, 11:15
прикольное название топа
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325