Меню

Про опросы о препочтениях всексе!

AD
13 Jul 2008, 07:46
понаблюдав чуточку состороны на жизнь в "сексе"..решил вставить свои трикопейки ..на этом форуме!)) это не бурчание старого брюзги, просто навеяло ..опросами проводимыми на этом форуме! Не важно про что спросили,важно что и как написали! так может и спрашивать нужно именно : "Кому нравиться в очередной раз ,ещё и ещё раз РАССКАЗЫВАТЬ про свои ощущения при: .....анальном(место№раз) ,оральном(место номер 2 по популярности опросов) ,куни,втроём,стоя в ванной ,в лифте,в метро,на даче,в воде,при людях,на Гималаях ,в джунглях,на снегу,в прыжке с парашютом,а с животными слабо,а когда пахнет,и если переодеться в пожарника,глотать или не глотать,.........!?" список при богатой фантазии можно продолжать.. я так понимаю не важно про что вопрос не важно что кому нравиться .....-важно что людям нравиться .. описывать свои ощущения...такой форумский эксгибиоционизм...виртуальный стриптиз и он-она-с компом!)) и даже прикрываясь фиговым листочком анонимуса,человек ..всё равно чувствует себя чутьчуть ..раздетым! а вообще я считаю..супер -форум..один из лучших на еве,он выполняет миссию общения и психологически-сексуального разгруза на все 200-500%тов! и дальше не прекратится поток желающих подглядывать в скважину монитора,как открываться и раздеваются ..другие! отдельный мой респект постояльцам этого форума,мне нравится тот юмор и приколизм с которым ребята и деучата относятся..к столь серьёзному делу в жизни каждого и проблемам возникающим в этом .....!))) прочита то что написал,улыбнулся и решил что можно поставить подпись: Дедушка !)))
Anonymous
13 Jul 2008, 08:47
Дедуль, ты не сексопатолог случаем? Тады милости просим)))) А то, небось, наслушался своих пациентов и сам подраздеться захотел...
DOXTR... написал(а): это не бурчание старого брюзги, просто навеяло ..опросами проводимыми на этом форуме! Это именно бурчание:-D ОФФ: какая у вас пачпорте киска лысенькая - ну просто прелесть. Обожаю таких! Сфинкс? Или как они называются правильно, подскажите.:-)
13 Jul 2008, 17:54
я же пошутил!))но с ворчанием.. офф:Пиреболд(Петербургский сфинкс)...
13 Jul 2008, 18:57
с дедушкой это вы погорячились;)) молоды еще душой значит, раз сюда заглядываете;))
15 Jul 2008, 16:31
Нет, вы не дед, однозначно!
13 Jul 2008, 09:46
Дедуля не сексопатолог, дедуля генеколог. Согласно личному делу по крайней мере. Анекдот старый вспомнился: я грит не генеколог, но посмотреть могу. Кошки хороши у Вас. Я к рышим пристрастие питаю. У меня в России был рыжий котяра. И страничка для анонимов понравилась :-)))))) Поскольку форум в основном женский, есть у кого девочкам консультироваться.
13 Jul 2008, 11:06
я чёт не поняла...дедуля то у нас есть...ты почему имя дедушки присвоил???
13 Jul 2008, 15:36
а можно интимный вопрос? :) что заставляет стоматолога переквалифицироваться в гинеколога? романтика? :);) ну и не наблюдайте со стороны, вливайтесь. консультации специалистов очень востребованы
13 Jul 2008, 17:04
ох!было бы время ....а так я даже читать не всё читаю,так вот прочитал темы веток на форуме ..вот навеело! а простоматолога - я старенький и доверчивый очень..чё ёрничаете?! ;)))конееечнооо ..так каждый может Роматика для героев,а я простой труженик!
13 Jul 2008, 21:57
никакого ерничания, совершенно серьезно спросил возможно прозвучало некорректно, за что прошу прощения а вот по поводу консультаций и медицинского взгляда на вещи, обсуждаемые тут - я совершенно и категорически серьезно. Правда, очень не хватает мнения профессионалов... Подумаете? :)
14 Jul 2008, 05:21
в любом мед.институте есть куча факультетов..в стомате(тертьем меде )тоже есть лечебный факультет,и кроме названия института ..я к стоматологам не имею отношения!)) буду заходить..если будут темы не для стёба,то буду писать!
13 Jul 2008, 23:21
Наверное руки всегда в тепле, чёб гинекологом-то не быть? Хотя......., стоматолог тож руки погреть может если сильно захочет...., там какой-нить расширитель в рот.. и..))))) Извините за черный юмор :oops))
Anonymous
15 Jul 2008, 14:11
А чего, всем нравиться писать про то ,как всунул - вынул - кончил - сглотнул ))))
хи
15 Jul 2008, 14:12
то есть ты тоже глотаешь?
Anonymous
15 Jul 2008, 14:37
Нее ,она!)
15 Jul 2008, 15:09
удивительно )))
Ха
15 Jul 2008, 16:08
А что можно на брудершафт? ;)!)
15 Jul 2008, 16:09
нет, я поклонница традиционных отношений, М+Ж
Хо
15 Jul 2008, 16:36
Аналогично! )
AD
AD
15 Jul 2008, 16:35
пишут-то конечно про одно и то же(секс втроем, впятером, вдесятером и др.), но всегда вспоминается какая-нибудь новая история, а у некоторых и фантазия работает ничего так;) так что в этом плане тема секса неисчерпаема, хоть некоторые и авторитетно заявляют: Да чего я не знаю-то???!!! )))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325