Меню

Лучшее враг хорошего?

AD
Anonymous
13 Jul 2008, 17:14
Был у меня любовник. Просто обалденный - в постели бог. Никаких физических дефектов. Встречаю его как-то после долгого перерыва. То да се. Поехали к нему. Раздевается. И я прихожу в ужас. "Я достаю из широких штанин ... огромный с консервную банку..." Он увеличил член. Первая моя мысль: "Сбежать!!!!". Вторая: "Ну я же родила ребенка, как-нибудь влезет". Влез. Но удовольствия - ноль. Возникает вопрос: зачем портил хорошую вещь? Или может быть кто-то получает удовлетворение, когда в нее заталкивают эту штуку, напоминающую видом и размером банку сгущенки?
13 Jul 2008, 17:25
Не зря говорят, что "все должно быть в МЕРУ" ..., а главное чтобы партнеры подходили друг другу как "замоичек с ключиком"
Фига се! Представляю, какой для вас был "сюрприз". Вы его не спросили, зачем он это сделал? Подозреваю комплексы мужские.
Anonymous
14 Jul 2008, 10:33
Я не привыкла ставить людей в неудобное положение. Мне показалось, что он горд своим достижением и хотел похвастаться. А тут вдруг я с вопросами. Тем более, что он не является смыслом моей жизни. Если бы я спросила у него, то не писала бы в форуме.
14 Jul 2008, 14:22
Дык, а сколько там было и сколько стало? Любопытно таки :)
Anonymous
13 Jul 2008, 17:42
Свинье калхозной, такой как ты, еще не то всунут :) Радуйся, шо не пердолят издали брезгливо дрючком суковатым абы еще чем... :) Вся правда "о физическом совершенстве" убожества вашего - в его жесте нащот хуя :)
Anonymous
14 Jul 2008, 10:30
А вы бы голову подлечили. Вам не помешает.
Anonymous
14 Jul 2008, 10:34
Русский язык тоже подучить не мешало. Или грамотность - это свидетельство не "кАлхозности"?
Anonymous
14 Jul 2008, 10:34
Есть же люди, приятные во всех отношениях. Да... Хамло оно и есть хамло.
14 Jul 2008, 14:14
Интересно.. Длину на 3-4 см еще можно операцией увеличить, но толщину -это практически невозможно. Или стоит таких усилий и бабок,что игра не стоит свеч. Но и в этом случае -максимум 1 см. Банка сгущенки, говорите.. Ну-ну..
Anonymous
14 Jul 2008, 14:15
Гелем накачать, вот вам и толщина с банку сгущенки!
14 Jul 2008, 16:50
думаю гель не такой твердый как сам член
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325