Меню

Крик души,боюсь секса.

AD
Автор.
14 Jul 2008, 10:05
У меня проблема,очень хочется взгляд со стороны. Я не замужем,есть дочка почти три года. Всё это время (3,5 года) у меня не было мужчины. Раньше я безумно любила секс,а сейчас испытываю безумный страх перед ним,дело в том что после родов сильно ужасаюсь своей фигуре. Точнее даже фигура сама в плане стройности фигура очень хорошая,я занимаюсь фитнесом,плаванием,но ужасная грудь,маленькая и отвисла (последствия ГВ,не кормлю 6 месяцев),на животе растяжки-много. СЕйчас появился в моей жизни мужчина,всё супер,часто доходит до момента когда неплохо было бы заняться сексом,но я не могу.. ужасно начинаю комплексовать.. ВОПРОС:!!)) Все говорят что мужчине нельзя намекать на то что что-то не в порядке,нельзя мол заранее говорить о том какая причина останавливает перед сексом и мол нельзя указывать на свои недостатки,так ли это?! У меня иногда тоска находит хочется всё взять и рассказать,когда мужчина проявляет желание к сексу а мне приходится его тормозить хотя сама безумно его хотела бы. Многие говорят что важно то как себя женщина ведёт во время секса,энергетика,уверенность,а мол не фигура (в этом меня убеждают подружки),но я не совсем не верю в это,как представлю что мужчина ожидает под одеждой увидеть а увидитмою грудь в таком виде и живот.... помогите,пожалуйста разобраться!!!!!!
14 Jul 2008, 10:13
хочется всё взять и рассказать ............... и скажите, нужен момент доверия установить и это правильно, ИМХО
14 Jul 2008, 10:17
полностью согласна...или переспите с ним,если это ваше,то никуда он не денется,а полюбит такую,какая есть.Удачи!
Автор.
14 Jul 2008, 12:57
Да вот просто прежде чем топ завести начиталась на психофорумах что вот мол нельзя рассказывать,что это сильнее отпугивает мужчину.. но по мне легче наверное рассказать чем сначала переспать,хотя моя подруга убеждает меня в том что мужчина даже и если рассказать что всё равно не откажется даже если и не понравится ему это.))
14 Jul 2008, 16:57
От 'смотря КАК' сказать скорее больше зависит;)
Anonymous
14 Jul 2008, 21:03
Пахудей сваю целюлитную сраку, талстуха, и не бойся ничего :) Тока, пака сраку ни пахудеиш, - ваще из пад плинтуса ни вылазий! :) Паняла, да? :)
14 Jul 2008, 10:17
сложный вопрос. я бы рассказала...
14 Jul 2008, 20:53
Я не прочла, что там ниже написано, потом загляну - хочу Вам сказать, что мужчина, даже если вы в одежде,уже представляет, какая вы без нее, это абсолютная правда. Они сразу видят все наши достоинства или недостатки, как бы мы их не прикрывали или не выставляли. Так что не комплексуйте, если он проявляет инициативу, значит он вас принимает такой - это первое, второе - идеальных фигур не так уж много, поэтому фигура - не основное, важна сама близость, насколько вам будет хорошо, насколько сильно желание и ощущения получаемые :-)Так что примите грам 30 для храбрости и вперед :-)
15 Jul 2008, 09:08
а лучше граммаф 150))) И вобще вы правы, когда хочеш женщину и проявляеш интерес то в этот момент глубоко фиолетово что она о себе думает и какие у неё комплексы, а если телка не дает то многие думают что это они не достаточно хороши для этой женщины, вобщем друг другу порождают комплексы)
Автор.
15 Jul 2008, 11:13
Вот,точно,сейчас выходит так что я отмазываюсь от секса какими-то отговорками и уже получается так что либо перестать общаться,потому как не понятно почему я это делаю,либо ломать комплекс. Вчера выпила большую порцию мохито (хотя вообще не пью обычно спиртного)..не помогло,надо будет что-то покрепче наверное.))))))
15 Jul 2008, 16:56
А Вы ему скажите :-) Сбежит так сбежит, но не думаю
15 Jul 2008, 16:55
:-)Думаю, что все-таки " не дают" они по-разному ;-)Когда считают, что М не достаточно для них хорошо - скорее всего, не церемонятся, почти сразу "посылают", а вот, когда хотят, но комплексуют - водят его кругами :-)общаться общаются, к определенной грани подводят - а дальше ни-ни :-)))
15 Jul 2008, 12:09
мужчины очень не любят закомплексованных женщин, срочно избавляйтесь от этих глупостей, вы самая самая!
Автор.
15 Jul 2008, 14:31
Спасибо большое,буду начинать самовнушением заниматься!!:):)
14 Jul 2008, 11:15
Уважаемый , Автор. а Вам мужчина рассказывал что он ожидает увидеть под одеждой? вполне вероятно, что он ожидает увидеть Вас такой какая Вы есть. И с другой стороны, Вы постоянно отказывываете в близости, через некоторое время мужчина просто начнет комплексовать и искать в себе изъяны... А насчет растяжек и тд могу сказать, моя жена хрупкая девушка родила троих детей, так что растяжки были большие, но эти растяжки я просто не замечаю, моя жена по прежнему самая красивая девушка моей мечты
14 Jul 2008, 12:01
+100 !!! Абсолютно согласен !!!
Автор.
14 Jul 2008, 12:51
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!! Вы вселили в меня уверенность!!
14 Jul 2008, 13:01
И у меня растяжки после 2-х беременностей, и живот небольшой остался, но мужу пофигу, главное секс подавай регулярно и на ощупь я приятна для него. Вот и усе :-)
АВтор.
14 Jul 2008, 13:39
МЕня так же успокаивают замужние подруги,а меня грузит то что муж наверное более снисходительно может относится к недостаткам внешним после родов,всё таки общий ребёнок любимый,а когда мужчине не знакома физиология этого всего...
14 Jul 2008, 18:00
а это где Вы ТАКОГО мужчину нашли ?!?! :-))))
AD
AD
Автор.
15 Jul 2008, 11:04
Я как-то всё больше сталкиваюсь с тем что мужчины которым 26-29 лет не имеющие своих собственных детей и друзей близких с детьми совершенно не подозревают об изменениях некоторых у женщины после беременности и родов.
15 Jul 2008, 11:08
Вы чем страдать и фсякой хренью голову грузить, давно б уже сбегали раз пять в солярий и пару яблочных разгрузочных устроили - эффекта б больше было.
Автор.
15 Jul 2008, 11:17
С разгрузычными и диетами всё в порядке,сама фигура у меня стройная,я соблюдаю спортивную диету,занимаюсь спортом регулярно. Солярия боюсь,у знакомой был с ним неприятный опыт,но чувствуется что всё равно схожу.))
14 Jul 2008, 12:48
Он уже приблизительно вас представил без одежды. или вы думаете,что в одежде вы на 42 размер выглядите? его ничего не останавливает и енто хорошо.
Автор.
14 Jul 2008, 13:01
Так в том то и дело,что в одежде я супер!! У меня подтянутые руки ноги попа,42 размер одежды,проблема в груди и коже живота.:( Под одеждой конечно бельё пуш ап,скрывающие кофточки живот,поэтому думаю что представляет он меня как раз по иному.
совет
14 Jul 2008, 13:04
Скажите ему, что записались в спортзал потому что у Вас вот такие вот деффекты. Ну и озвучьте невзначай какие там у Вас ужасы. И быстренько в солярий сбегайте. Все-таки загореленькая тушка смотрится лучше.
Автор.
14 Jul 2008, 13:46
В спортзале я и так зависаю давно и часто и он об этом знает. Вот в солярий надо бы реально сходить,спасибо за идею пойду прямо сегодня!!))
Anonymous
14 Jul 2008, 13:15
Тогда первый раз у темноте)), я когда после развода первый раз встречалась с любовником, без света, спасибо ему большое, мне это здорово помогло.
Автор.
14 Jul 2008, 13:48
Без света-это однозначно,я не против ещё одеть и гидрокостюм на себя. На ощупь всё равно грудь ужасная.:( Спасибо Вам за отклик!!
14 Jul 2008, 13:58
У меня тоже после родов грудь не очень, хоть и занимаюсь фитнесом постоянно, да и шрам от кесарева остался, но никого это ,поверьте мне не останавливает..)))))Может вы просто сами сгущаете краски по поводу своей внешности, не относитесь так критично к себе, позвольтие ему самому оценить все как есть, да и если у него есть огромное жаление, то растяжки не будут помехой, да и грудь тоже...)))) Удачи..
АВтор.
15 Jul 2008, 11:05
Спасибо большое Вам!!:):)
бывшая любовница:)
14 Jul 2008, 13:45
Тоже очень переживала и боялась раздеться перед любовником. я рожавшая мадам, а у него жена нерожавшая и моложе меня на пару лет. До родов я была худющей, сынишка сильно живот растянул, остались растяжки по бокам и животик конечно не такой как был раньше, но я очень держала себя в форме. я долго комплексовала, но когда все же час "Х" настал и он меня раздел, я все поняла по его глазам. он потом еще долго писал и говорил, что такой красоты давно не видел и долго еще не забудет тех чувств и эмоций, которые испытал увидев мое обнаженное тело. приятно черт возьми!:)
14 Jul 2008, 13:46
может преувеличиваете, покажите и чат оценит вашу грудь
14 Jul 2008, 14:22
а вам лишь бы посмотреть на кого-нибудь
Anonymous
14 Jul 2008, 14:34
а чего ж не позырить? помните с титьками топ?
14 Jul 2008, 15:42
помню конечно...как такое забудешь
14 Jul 2008, 15:46
очень жаль что не увидел твою грудь и сосочки :(
14 Jul 2008, 15:41
что в этом плохого?
Автор.
15 Jul 2008, 11:06
Я боюсь одного мужчину "напугать",а Вы предлагаете оценку такой аудитории.))
Наталья
14 Jul 2008, 21:33
Ну и я готова подбодрить! :) У меня молодой человек появился тогда, когда во мне было многовато лишних кг, дофига растяжек на груди, на попе и даже на икрах. Комплексовала - СТРАШНО! Но я взяла себя в руки и решила раз и навсегда, что я самая охренительно красивая! :) Решила и все! И теперь живу с этим чувством и мне это так нравится. Я сама чувствую, как завораживаю мужчину своего и просто проходящих мимо. :) Удачи! Все у Вас хорошо будет! :)
AD
AD
Автор.
15 Jul 2008, 11:07
Спасибо большое Вам!! Буду развивать в себе уверенность!!:):)
Anonymous
15 Jul 2008, 13:43
нет некрасивых женщин, есть мало выпитой водки. :)
Автор.
15 Jul 2008, 14:29
Думаете стоит изрядно напоить?!)))))) тогда придётся делать это систематически.))
Anonymous
15 Jul 2008, 17:31
Главна, афтар, чтобы оно на тебе по бухлу не абассался... :)
Вредина
15 Jul 2008, 15:53
Простите за дерзость, но Автор, вы в своем уме? Неужели в мире все "супер-пупер", с подтянутыми животами, попами и 42го размера? А как же девушки, у которых 60й размер? Те же растяжки и еще похлеще что под платьями и юбками. А тетки молодящиеся за 60? Которые ходят в мини-юбках и с боевым раскрасом на лице.. И все имеют партнеров, и не по одному. Не сидят на заваленке, не шьют лапти, а грязно сношаются в стогу сена ;) Если бы все девушки стеснялись своих фигур, растяжек и лишнего веса, а мужики бы пристально разглядывали каждую шарапинку и каждый шрамик у них на коже, то человечество вымерло бы, не успев родиться. Недаром мы постоянно корим мужиков за забывчивость и невнимательность. Бревно в глазу не разглядят! А вы комплескуете из-за каких-то растяжечек...
Anonymous
15 Jul 2008, 17:29
И все имеют партнеров, и не по одному --- дык, харя блять разжыревшая! И пивных киосков, за которые "партнеры" поссать ходят и там же лицом в лужицу поспать - не один в стране! :) :) :) Усем деушкам 60ого размера хватит "партнеров" у пивных киосков! :) :) :)
Anonymous
15 Jul 2008, 17:34
Мишку Уэльбека очень ругали за "Элементарные частицы" :) Там адна жырная дефка брала только в рот - стеснялась своей паганой целюлитной сраки и сасала только в платье до пят с пуговичкой под горло :) Потом дефка йобнулась из акна с размаху :) Она так стеснялась своего жыра, что предпачла расшибиться с 12-го этажа, чем паказать йобарю свой гнусный лобок :) :) :)
Новичок
15 Jul 2008, 20:23
не партесь - шикайтесь... для вашего спокойствия можно сначала без света и с шампанским...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325