Меню

сперма, цинк и секс

AD
незнайка
15 Jul 2008, 13:22
Сексологи доказали, что небольшое количество тестостерона, распыленного в виде спрея на определенные части тела женщины, помогает увеличить женское либидо. Тестостерон является гормоном полового влечения (либидо) у обоих полов. Это горючее, разжигающее огонь любви в период полового созревания и поддерживающее его в течение всей жизни. Тестостерон часто считается мужским гормоном, но он очень важен и для женской сексуальной жизни. Самая высокая его концентрация в организме женщины – в период от 20 до 30 лет. Потом его уровень начинает снижаться примерно на 1% в год, достигая к 50 годам самой низкой своей точки именно в этом возрасте у большинства женщин наступает климакс. Но прежде чем увеличить уровень тестостерона в вашем организме, позаботьтесь о цинке. Цинк стимулирует выработку гипофизом лютеинизирующего гормона, стимулирующего синтез тестостерона и фолликулостимулирующего гормона, стимулирующего сперматогенез. Недостаток цинка ухудшает выработку тестостерона в организме и как следствие, уменьшаются сексуальный интерес, возбуждение и удовлетворение от занятий сексом. Элемент цинк играет важное значение для нормального функционирования половых органов и поддержания сексуальной способности на надлежащем уровне. В организме человека цинк больше всего сконцентрирован в яичках, придатках яичек и предстательной железе. Но больше всего микроэлемента цинка у человека содержится в сперме. Содержание цинка в продуктах: свежие устрицы 450-600 мг/кг сперма 200-220 мг/кг пророщенная пшеница 120-160 мг/кг печень трески 75-90 мг/кг Итак, чем больше женщина употребляет спермы тем больше она потребляет цинка, который в свою очередь помогает вырабатывать тестостерон, который... полностью отвечает за сексуальное влечение (либидо) женщины. :)
15 Jul 2008, 17:08
"...больше всего микроэлемента цинка у человека содержится в сперме" Ну теперь понятно почему чем чаще кончаешь, тем меньше хочется секса - недостаток цинка! :D
Anonymous
15 Jul 2008, 18:00
т.е. если сам у себя отсасываешь, то процесс этот может быть бесконечный?))) а говарят вечных двигателей небывает )))
15 Jul 2008, 18:05
"Да если бы я сам у себя мог, разве бы я женился?" © ;)
Спасибо, у меня мужских гормонов итак хватает.... Не знаю, прям куда девать.:-\
15 Jul 2008, 13:23
я лучше устрицы есть буду
незнайка
15 Jul 2008, 13:41
можно и устрицы, но их нужно употреблять только в свежем виде т.е. сразу же после того как вы ее достали из моря, именно так и делает многие рыбаки на юге франции, вскрывают ее ножом и высасывают внутрености, потому как только в свежих устрицах содержится большое количество цинка .
злюк
15 Jul 2008, 20:11
кто бы сомневался, что ты будешь ЕСТЬ )))
Anonymous
16 Jul 2008, 01:31
Эти сказки о пользе спермы я рассказывал 17-им девицам, когда мне было 20. Но более эффективными были разговоры о том, что в сперме есть вещества, предохраняющие от беременности, т.е. если сразу после ПА сделать минет с проглотом, то гарантия незалета - 100%. Некоторые верили..
Anonymous
16 Jul 2008, 06:10
Ты :crazy ? А если бы они забеременели?
16 Jul 2008, 07:11
Глотать надо правильно... ;D ;))))
16 Jul 2008, 07:33
Открывай новый топик :-)))
16 Jul 2008, 08:47
А мне-то оно - нафиг?.. :))
16 Jul 2008, 12:07
Вот все ты о себе, да о себе . Нет о людЯх подумать ;-)
16 Jul 2008, 08:39
..
16 Jul 2008, 22:22
а я читаю: сперма, цинИК и секс))), думаю ой как интересно, а тут...
17 Jul 2008, 11:28
:):):)
17 Jul 2008, 11:30
я уже давно так читаю)))))))
17 Jul 2008, 15:54
:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325