Меню

Молчаливый секс

AD
Anonymous
16 Jul 2008, 10:42
Мой муж во время секса всегда молчит. Если его начинаешь о чем-то спрашивать или говорить что-то ласковое, он громким голосом начинает все в шутку превращать неумело и ржать при этом. Я уже давно ему ничего не говорю ни во время, ни до, ни после, т.к. все его "шутки" все желание отбивают. До мужа у меня был парень, с ним встречались года 2, так он всегда восхищался, спрашивал как лучше, шептал что-то на ушко. А с мужем все как-то сухо и все не так... Как бы его разговорить?
16 Jul 2008, 13:11
Представила как женщины мужчину в постели спрашивает "Милый, ты вынес сегодня мусор?" :)))))))))))
а надо ли? Мужчина по своей природе физиологически не может заниматся двумя серьезными делами одновременно. За очень редким исключением. Я вот тоже молчаливый... ничего не могу с собой поделать, т.к. если заговорю - все, весь настрой пропадает, получится только хуже.
17 Jul 2008, 19:51
меня возбуждают непристойные словечки, которыми мой партнер описывает то, что в данный момент происходит. в меру, конечно. но поскольку он человек ну очень хорошо воспитанный, то я так понимаю что ему стыдно их произносить. приходится регулярно напоминать, чтобы не забывал. иногда и во время самого секса прошу.
16 Jul 2008, 10:46
попробуйте сним сесть и поговорить ласково, что вам хотелось бы, чтобы он был по мягче, мужчины не любят принимать нравоучения.. разговорите его, милый, давай попробуем так
Anonymous
16 Jul 2008, 10:49
Я с этого и начинала(((, но он ржет на все. Вот все, что я ему в порыве страсти говрю, он ржать начинает и глупо шутить(((. Что это вообще?
16 Jul 2008, 10:57
не знаю даже, что и посоветовать с мужчиной всегда тяжело поговорить о сексе, они думают, что нам хорошо, и все, что нам все нравится. Может он не хочет серьзно понять, может Вам сказать что не нравится как_нибудь серьезно, скажите хватит шутить, если нет, то даже не знаю.......((((((((((((((
16 Jul 2008, 11:24
смех-это защитная реакция...попробуйте так невзначай при разговоре о сексе сказать"мне так хотелось бы хоть раз услышать от тебя ласковые слова во время секса", или "я так мечтаю"...что-то типо того,пусть он поймёт ваши чувства...пробуйте несколько раз,кто знает,может и пробъёте стену...
Anonymous
16 Jul 2008, 14:15
Проблема в том, что мы вообще не разговариваем про секс. Как только я завожу тему, его клинит анегдоты на эту тему рассказывать, высмеивать что-то или меня. Вот так((
16 Jul 2008, 15:10
а вам так это необходимо?чтоб он говорил что-то во время секса?мой тоже не очень разговорчив,но только иногда что-то скажет и всё.очень редко...но я не парюсь,мне это как то не очень нужно...главное чтоб по жизни был разговорчив,а не в постели. А вообще он говорит вам что-то ласковое,признаётся в любви?как раньше было?
Anonymous
16 Jul 2008, 19:32
Да, приятно слышать что-то хорошее. Меня возбуждает. Может поэтому с предыдущем любовником было все гораздо романтичнее. Хотя по жизни он совсем не разговорчивый, про жизнь говорить не любит. Так, только в компании анегдоты потравить и на филосовские темы порассуждать. В любви признается, когда очень сильно сонный или по праздникам. после сильных застолий, не на трезвую голову)))
секрет
16 Jul 2008, 15:02
как про моего любоника написано,только он не ржет))) тоже молчком,ни разу не поцелует,ни одного ласкового слова,да и до секса не разу не слышала ничего приятного. Если бы он сказал - хочу тебя увидеть,то я бы только от слов этих уже наверно кончила. Собираюсь как нибудь помягче пообщаться с ним на эту тему
Anonymous
16 Jul 2008, 15:14
какая любовница, такой и любовник. Каждый выбирает себе того кого хочет выбрать
16 Jul 2008, 19:46
Мозгу не хватает крови. Зато эрекция, поди, отменная? :D
16 Jul 2008, 20:00
Потому и отменная, что вся крофф прилила. Лучше уж трахаться без головы, чем ебать себе мозк :))
16 Jul 2008, 20:56
Именно! В мозгах тараканы бывают ;)
дымчатая кошка
17 Jul 2008, 19:05
мой бывший МЧ тоже любил поговорить ..комплиментами сыпал а я никак не могла расслабиться из за этого..все думала а не приувеличивает ли он..вообщем свои тарканы были..а сейчас муж молчком..хотя если разговорить...
17 Jul 2008, 19:39
а хули там говорить
17 Jul 2008, 20:06
+1
17 Jul 2008, 20:47
точно=)
AD
AD
Anonymous
19 Jul 2008, 00:05
Меня ужасно смущало когда МЧ начинл что-то говорить или особенно спрашивать во время секса. Вроде надо бы как-то реагровать, отвечать, а я не могу ничего из себя выдавить, только также на смех и шутку перевести могу и уже не до секса.
Anonymous
19 Jul 2008, 17:16
И у меня точно так же. А за вопросы типа: "А как ты хочешь сейчас?" Убила бы. Потому как если начинаю задумваться, уже не хочется никак.
20 Jul 2008, 00:55
Никогда не любила болтовню во время секса. Мне всегда это напоминало "мышиную" возню:)
Anonymous
20 Jul 2008, 15:04
согласен, болтовня отвлекает как-то!
20 Jul 2008, 15:55
вы говорите о прямо противоположном. болтовня - плохо, гробовое молчание - тоже плохо. надо совсем чуть-чуть нежных (или может быть, грубых - кому что нравится) словечек сказать. знаю, что мужчинам это тяжело, но подумайте о том, что женщине тяжело без этих словечек возбудиться, а уж тем более кончить.
20 Jul 2008, 16:07
почитайте вот это, http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1395785 там много интересного, в том числе и про молчаливый секс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325