Меню

У всех ли встает от поцелуя в губы?

AD
Anonymous
18 Jul 2008, 20:58
Вот от чего зависит,что у некоторых мужчин от поцелуя стояк,а у других только от оральной стимуляции?
Это может и у одного мужика. Зависит, кмк, от того, насколько он устал на работе, как прошел день, какие щас проблемы требуют решения и т.д.
18 Jul 2008, 21:15
да и сам поцелуй тоже...в него ведь можно разнывй смысл вкладывать, ну и местонахождение рук в ответственный момент...
девушка
18 Jul 2008, 21:06
У моего мужа почти всегда встает от поцелуя в губы. НО!!! Целую я его при этом не просто взасос, а с каким-то предисловием словесным еротического харктеру или с шебуршением рукой по какой-нибудь эрогенной зоне ну или с еротичным придыханием... или просто закатив глазки )))
18 Jul 2008, 21:13
А у моего от поцелуев ничего не встаёт, жаль
девушка
18 Jul 2008, 21:16
так я написала, что не от простых поцелуев встает, а именно от поцелуев, зовущих к сексу. Переключатель "стоячести" в мозгах у мужика. Хотя канешна потенция у всех разная... может мне просто повезло с мужниным стояком )))
Anonymous
22 Jul 2008, 11:24
Неправильно целуешь. Или плохо.
Думаю, от темперамента. Ну и вариации на тему - не в настроении, устал....
22 Jul 2008, 21:28
У меня бывает даже от самой мысли. (с транслита)
Anonymous
19 Jul 2008, 04:43
а у моего любимоговстает от поцелуя взасос сразу же))) так что у меня нет с эти проблем. он меня хочет всегда
19 Jul 2008, 10:37
А у моего мужчины, не только от поцелуя встает. Даже когда мы просто рядышком лежим обнимакаемся, и уже процесс пошел. Или просто рядом в метро едем, рядом друг к другу, в час пик особенно. И когда я просто по квартире галышиком после душика бегаю, а он уже готов!!!! Причем всегда так, даже если устал после работы!
19 Jul 2008, 16:44
а мой муж иногда даже не дает себя целовать,п.ч.у него сразу встает
19 Jul 2008, 23:16
Аналогично! мой муж никогда не дает себя целовать в общественных местах)))
22 Jul 2008, 09:12
я вот такая хулиганка - не удержалась бы...непременно бы поцеловала :)
20 Jul 2008, 00:18
По личному опыту, у многих мужчин встает от поцелуя в губы. Если целует, конечно, желанная девушка:)
20 Jul 2008, 00:20
а мой вообще не хочет целоваться:(, страдаю. я это дело обожаю. и стока целовалась в своей жизни! а тутт...такая засада..
Anonymous
20 Jul 2008, 12:54
у моего встает стоит только подойти к нему или мимо пройти, так что даже не знаю про поцелуи :(
Надо подкрасться незаметно, сзади и кааааак поцеловать:-)
22 Jul 2008, 16:07
у меня муж такой. но у него и не только от одного поцелуя встает, стоит только невзначай проходя мимо провести рукой по спине или его руке....всё! забирай готовенького;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325