Меню

Посоветуйте плиз

AD
Anonymous
21 Jul 2008, 11:29
12 лет замужем, ни одной измены. Отношения с мужем сейчас нормальные, есть периодический секс который вписывается в рамки нормального(испытываю оргазм, иногда в неделю раза 2, иногда пореже). Муж на основной работе очень занят выматывается, да еще и свой бизнес открыл параллельно, всегда хотел иметь свое дело, короче человек хороший меня и ребенка любит, но часто приходит домой поздно и вымотанный. Любовницу знаю точно не имеет. У меня 4 года работает водитель практически уже как член семьи стал. И вдруг признается мне в любви, причем очень страсно пылко и вижу что действительно мужик просто голову потерял, говорит уже не могу скрывать терпеть и мучиться, хочу тебя. И виже что действительно так и есть. Очень много доказательств долго перечислять. говорит что предоставит мне головокружительный секс которого я от мужа давно уже не видала, умоляет дать шанс ему хоть раз заняться со мной любовью, это признание он мне сделал в этом году на 8 марта, и с тех пор я уже никак не соглашалась, но чувствую что могу сдаться потому что очень прет из него страсть ко мне и чувствую что хочу попробовать его. Что посоветуете, пойти на этот шаг? Он не женат.
не туда
21 Jul 2008, 13:59
Мне тоже так кажется, вот первая мысль которая пришла в голову, а вдруг это муж предложил, типа проверочка
21 Jul 2008, 11:33
я как всегда блин думаю х...во))) 1 вариант: короче муж никакого бизнеса не заводил, а завел любовницу, а ей суке мало просто встречь, вот она и решила захомутать вашего муженька. Она вошла в сговор с вашим водителем, пообещав ему ннн-ую сумму денег;) 2 вариант: водителя об этом попросил муж, ну типа проверить, поведётесь или нет:) Вообще не советую трахаццо с таким приближенным к семье человеком;) чревато
21 Jul 2008, 11:44
3 вариант: попросила бы мужа чтоб уволил этого водилу, чтоб ебаца не просил)
21 Jul 2008, 11:50
я согласна...первая мысль была после прочитанного,о том что муж попросил проверить...не ломайтесь...
21 Jul 2008, 11:52
т.е. ты предлагаешь ей потрахаться, а потом заявить мужу, типа не хуй следующий раз меня проверять??)))) да ещё с наездом ага, типа ах ты гад такой как ты мог обо мне такое подумать и что типа я назло тебе его сама выипла!!!)))))
21 Jul 2008, 11:55
да нет...я же написала,что согласна с вышшенаписанным тобой и Озом
21 Jul 2008, 11:55
ага))) и совсем случайно и незаметно для себя дописала: не ломайтесь...:)))))))))))
21 Jul 2008, 12:08
я имела ввиду "не сломаться" перед этим водилой,т.е. не поддаваться соблазнам...немного просто не правильно написала
21 Jul 2008, 11:58
а вы что? обещали подумать?)
21 Jul 2008, 12:03
Где живешь и работаешь, там не "гадят"......решать вам, просто уверенна на сто, что когда нибудь ваш грешок выплавит, совет......увольте водителя.....обрубите все концы, чтобы не хотелось))..
21 Jul 2008, 12:06
Больше всего понравилось, что автор так искренне пишет, что видит как мужик реально потерял голову, что действительно любит, она это видит! Какая же ты наивная. Тебя просто на трах разводит водила, чувствами там и не пахнет. Когда любят по-настоящему, не обещают головокружительный трах, при этом говоря, что с мужем ты такого никогда не видела. Не будь дурой, автор. Мужа потеряешь, или себя, что намного страшнее.
21 Jul 2008, 18:28
вот почти согласилась, читая вашу реплику.. только очень вы уверенно говорите....а мы не знаем, что там за человек....и что у него с сердцем и нижерасположенным органом. вообще.. в таких делах советов не спрашивают...имхо...слушают только свое сердце....ну, или нижние чакры :)
22 Jul 2008, 11:46
Пишу уверенно, потому что богатый жизненный опыт и я очень хорошо знаю людей, как мужчин, так и женщин:) В любом случае, все что пишу -ИМХО, но очень уверенное ИМХО:)
Многоопытная
21 Jul 2008, 12:19
Сразу приходит на ум мысль, что водителя муж попросил - вас проверить. Вы головой подумайте, если там така страсть-така страсть, то он сразу мужу расскажет, что вас имел - будете потом, в лучшем случае, женой водителя - в худшем, разведенкой, трахающейся с прислугой. Если хочется головокружительного секса - найдите его на стороне....как бы вы отнеслись, если бы ваш муж няню или уборщицу трахнул?
21 Jul 2008, 13:29
Что такого-то, что мужчина трахает женщин ниже себя по социальному статусу. Это нормально. У меня знакомый есть, крупный бизнесмен, так он тетку из ларька с мороженым трахал долгое время.
Автор
21 Jul 2008, 13:06
Хочу ответить сразу по поводу некоторых реплик выше, чтобы прояснить. Водитель супер профессионал бывший военный, лично мой, сама нашла его наняла на работу и сама оплачиваю, я сама работаю не на маленькой должности и зарплате, и могу себе его позволить,просто не хочу нервы тратить на вождение на наших дорогах. Параллельно и охраняет тоже меня и ребенка. Очень четкий все мелочи помнит и уделяет мне гораздо больше внимания чем собственный муж который вообще не помнит когда и что я его просила сделать, слишком занят. Они с мужем друг друга не переваривают, просто меня он устраивает и как водитель и в финансовом смысле оплаты, и муж говорит сама решай если ты им довольна то как хочешь. Так что муж его не нанял это точно. И насчет любовницы мужа, может и есть но все же нет повода для подозрений.Бизнес у него действительно я сама и в офисе у него была и всех сотрудников знаю, там их немного кстати еще пока только раскручиваться начинают.
21 Jul 2008, 13:08
ну и для этого случая есть вариантик;) не спи с телохранителем, а будет как в фильме;)
ну мне кажется, что автор уже давно созрела для сна с водителем))) Остается пожелать им удачи и мяхкой постельки ;-)
AD
AD
21 Jul 2008, 13:12
ты считаешь что как правило уже всё решено, когда просят совета??;)))
если внимательно прочитать сам текс вопроса, то из него понятно, что она для себя все решила "12 лет замужем ни одной измены" - вот какая хорошая, типа 12 лет не изменяла, а теперь уж пришла пора, один разок-то можно))) дальше про водителя пишет, какой чудный человек - достоин самого лучшего, опять же любит безмерно, а влюбленному видать грех отказывать))), муж там что-то не очень себя ведет (не помню уж). Вобщем, если разложить по полочкам вопрос, то скажу тебе, как психолог психологу, что надо ответить "да", патамушто ничего не изменится! уфффф...
Автор
21 Jul 2008, 13:25
А что скажете на такое вот, я сама в шоке. Вчера отвез нас на море на своей машине сам оплатил еду в прибрежном ресторане. Мы с дочерью купались он нет издалека следил за нами. Сидел грустный. И в результате сегодня утром мне выдал такое: я вчера много думал на пляже и пришел к выводу что ты для меня очень дорога и ты очень хороша и чистая женщина, ты не подходишь для блядских отношений и не хочу чтобы ты была любовницей, жаль что я не встретил тебя раньше чтобы сделать тебя своей супругой. И еще сказал что он понимает что я не стану менять свое теперешнее положение и состояние которое имею на что-то худшее поэтому он стал заниматься бизнесом, вместе с родственником, и в ближайшее время предложит мне гораздо большее состояние чем может предложить муж, сказал что он и для моей дочери сделает в 2 раза больше чем родной отец, потому что тоже ее очень любит. Говорит что предоставит мне самой возможность решать и сделать выбор, а пока не будет настаивать на постели, хотя и безумно хочет меня и очень мучается.
Да хватит уж мучить мужика и себя - спите с ним на здоровье)))
21 Jul 2008, 13:31
Не давать ни в коем случае! Сейчас даст-потом фиг чего дождется. Сначала пусть мужчино мильёны свои положит к ее ногам.
21 Jul 2008, 15:01
сколько вам лет говорите?
тоже подумалось - какой то детский романтический лепет... Автор, очнитесь, мужик вешает лапшу на уши. "Говорю вам - романтики перевелись" Бывший романтик (с)
22 Jul 2008, 08:40
да...читаю топ .. он слишком много говорит для по-настоящему влюбленного мужчины. если автор не выдумывает ( что вполне возможно), то это просто похоть...и игра. ну, типа - попробовал один вариант - не далась. попробовал другой - посмотрит, как дела пойдут...) ну, вот мне представляется так - сидит вечером со счетами ( помните, такие старообразно-деревянные? )и откладывает на костяшках плюс- минус. это - защитано...здесь в пролете. чёб еще такого придумать, чтоб женщину получить....чтоб сбить пламя со своих чресел...:-);-) ps а романтики не перевелись. даже среди взрослых давно мужчин ;-)
23 Jul 2008, 12:01
ага) Сейчас вообще что бы не скажи женщине она будет считать, что это развод на секс, если она засомневалась и начинает верить что парень может оказатся не плохим человеком то она всё равно продолжает думать что это грамотный развод на секс... Если не продолжает так думать то ЗРЯ)))
Новичок
21 Jul 2008, 21:17
Дорогой, автор:)! вы так замечательно излагаете свои мысли, что этот короткий рассказ похож больше на фантазию, чем на реальность... Напишите лучше любовный романчик, у вас хорошо получится!
21 Jul 2008, 21:24
какой бред!;)) даже читать смешно
23 Jul 2008, 11:49
И ты после этих вот его слов все еще ему не дала?))))
23 Jul 2008, 11:51
да уж лучше бы дала, чтобы он начал уже придумывать другие разводки)))
21 Jul 2008, 22:18
Найти другого шофера, а если секса на стороне хоцца-постороннего шофера;)
Автор
22 Jul 2008, 11:31
Прочитала все вышенаписанное, и сама все эти варианты передумала, во всех постах есть здравый смысл, перепроверяла уже 4 месяца кручу верчу им. Не верю что врет и разводит на трах, очень предан, как пес и очень честен по отношению ко мне.К сожалению это не детский лепет, и лет мне не так уж и мало, и я не из доверчивых. В моей жизни не разу не было чтобы я попалась на удочку какого-то лапшевеса. И не разводка уж поверте я сама не люблю эти разводки. Реальная ситуация и в искренность его я верю. Вчера вечером сказал он что ничего выжмет себя как лимон и постарается перегореть потихоньку, только чтобы не портить мне жизнь если мне тяжело пойти на этот шаг. Даже сказал что если решу найти другого водителя, то тоже согласен, но все равно будет держать меня в поле зрения потому что очень привязан ко мне и с моей дочери и не представляет как будет жить если нас не будет в его жизни,еще и боится доверять нашу жизнь другому человеку, сказал что все что будет только по моему желанию и если только я приму это решение.Дело в том что я хочу как вы и правильно поняли только очень мне тяжело решиться.
22 Jul 2008, 11:34
а как вы к нему относитесь (как к мужчине)???вы подумайте прежде всего о последствиях...вы с ним переспите один,два,три раза...и так начнётся роман...а всё тайное когда становится явным и муж может узнать или догадаться.И что потом будет???Подумайте 100 раз.
Автор
22 Jul 2008, 11:42
Он очень очень ласковый просто от мужа никогда за все 12 лет брака ни разу не слышала столько нежный и ласковых слов . Муж совсем другой, он суховатый на нежные словечки не горазд, в интиме тоже грубоват, но человек и семьянин неплохой. Если и говорит что то это все какое-то уменьшительно ласкательное и немного шутливое не воспринимаю серьезно и не возбуждаюсь от его слов. А этот очень серьезно, я уж столько думаю и так и эдак, и вижу как сохнет человек на глазах просто, чувствую себя какой-то виноватой даже перед ним что он из-за меня страдает. Хотя он говорит ни в чем себя не вини, это я виноват во всем, полюбил очень сильно по сумашедшему и ничего не могу с этим поделать.
Что-то мне сомнительно, что нормальный мужчина может ходить и облизываться вокруг женщины, которая ему нравится, 4 месяца... Или он привирает, или не совсем нормальный )))
22 Jul 2008, 11:44
а почему бы и нет?что он должен накинуться сразу на неё?
Автор
22 Jul 2008, 11:48
Так он хоть сейчас готов, это во мне проблема я никак не пойду на это, хочу но не решаюсь, уже и посылала его и базарила и увольняла, но так привыкла и лучше никого не смогла найти.
AD
AD
22 Jul 2008, 11:52
подумайте сто раз...12 лет замужем это не один -два года...если сильно хотите,тогда увольте его и встречайтесь...
Автор
22 Jul 2008, 12:03
Так мне и подруга говорит, пусть мол уйдет и тогда встречайтесь.
Anonymous
22 Jul 2008, 12:09
а вот подружке зря рассказали, знает третий-знает и свинья (с) вломит она вас.
22 Jul 2008, 12:11
ну если на то пошло,то она с ним ещё не спала,а если будет, то не расскажет ей...а с другой стороны,если это лучшая подруга,значит она ей доверяет...а что это за подруга,которая может сдать
Anonymous
22 Jul 2008, 12:15
сдать может любая...мало ли поссорятся.
Anonymous
22 Jul 2008, 12:08
может,ещё как! Мой любовник почти год ходил облизывался, мужа моего боялся,хотя сам блядь редкостная :)(любовник)
На каждую гайку найдется свой болт. А вообще очередная чушь, имхо.
Знаете вот люблю анекдоты про блондинок ... но все время ..как то думал... что.. это просто ..сказки..и в жизни.. нет таких женщин.... а оказывается... ЕСТЬ !!!!.. Вот она... вот ОНА !!! современная блондинка.. во всей своей красе :) "ум" так и прет у нее из всех ее щелей ))) А мужик кстати молодец... знает с какой стороны подойти.. чтоб до пи*ды добратся ))
22 Jul 2008, 12:55
бландинко, а водителя себе оплачивает)
Anonymous
22 Jul 2008, 12:58
ну она совсем не блондинка т.к. понимает ЧТО мужику от неё надо.
22 Jul 2008, 13:00
а чего тут понимать? мужик прямым текстом говорит "ип@ца хочу")
т.е вы хотите сказать что имеются еще и такие которые даже и не понимают что от нее хочет мужик ?)))
Автор
23 Jul 2008, 10:12
Я не обижаюсь абсолютно. Кстати по природе я натуральная брюнетка, ну сейчас крашусь но в каштановый это не принципиально. Насчет ума, может вы и правы глупо конечно верить человеку который работает у тебя 4 года и очень хорошо зарекомендовал себя, и признался он только сейчас, а говорит что любит уже давно 2 года. Просто в этом году у нас с мужем отношения были натянутые из-за его проблем их было слишком много, и он стал очень раздражительным вымещал на мне раздражение мне было обидно и я нервничала. Водитель конечно не мог не заметить этого всего ведь он с нами очень много времени проводит( со мной и дочерью) видимо он подумал и решил признаться может какую-то надежду почувствовал. Вот такие вот сложности у меня.
я смотрю вы уже прекрасно понимаете что все его "красноречие" вокруг вас имеет только одну цель... т.е. просто вас трахнуть... заметьте... не доставить Вам удавольствие...а именно уталить свою !!! жажду. Но я вам скажу больше... такую "жажду" питают к вам каждый второй мужчина планеты... так что выводы делайте сами .))
23 Jul 2008, 11:59
а как насчет женщин??;))))
это надо спрашивать у женщин ))
23 Jul 2008, 12:09
не ну за каждого мужика планеты вы уже ответили;) а каков процент хотящих её женщин что не подсчитали??
я думаю.. что кроме тебя ..ее больше никто из женщин не хочет ))
23 Jul 2008, 12:25
а какие критерии чет не поняла?
23 Jul 2008, 12:08
А помоему сложности как раз у водителя, это же ты ему не даеш после всех этих его широких фраз! А после этого топа у водителя еще какаие блять сложности на пути к поебаеца))) И вообще как можно верить мужику который до ебли говорит что любит?)))) Он же сука сам себя наебывает)))
AD
23 Jul 2008, 12:10
ндаа...не выебав жопу об этом и думать не стоит))
22 Jul 2008, 14:07
все такие мнительные)) просто мне бы стало страшно вступать в интимную связь с приближенным моего мужа. как результат все равно вам придеться потом развестись из-за минутного желания и похоти. если хотите секса,уж лучше где-нить на стороне его поищите..
22 Jul 2008, 16:05
советую обязательно попробовать;) ну если вам надоела спокойная семейная жизнь;)
Автор
23 Jul 2008, 10:17
Как раз она-то у меня в этом году была совсем не спокойная, с мужем напряженные отношения( по вине мужа он погряз в своих проблемах и перестал мне уделять достаточно внимания, все свалил на меня приходил очень поздно, стал раздражительным) я была вся на нервах, секса почти нормального не было,хотя всегда раньше оргазм получала, перестала его получать с мужем. Конечно от водителя все это не ускользнуло.
23 Jul 2008, 10:25
водитель молодец, просек ваше состояние;) если уж так хочется на сторону, то лучше кмк не со своим водителем. а с этим поиграйте, проверьте его, если так любит, пусть увольняется и вы будете с ним встречаться. а в данной ситуации, скажите, для вас это неприемлемо;)
Автор
23 Jul 2008, 11:31
Да просечь вобщем-то для мужчины который втихоря влюблен или хочет, было не особенно трудно, потому как все время нас возил и видел что мы все время с дочерью одни и вечерами муж домой приходил поздно и я иногда в машине была или глаза на мокром месте или задумчивая, ну вобщем ему все было понятно и без слов.А уйти в принципе он говорит что если я скажу то уйдет, но ведь мне тяжело это решение принять, дело в том что он действительно настолько заботлив как может только неравнодушный мужчина быть. Другой водитель(а у меня их до него было 3) это просто чужой человек, ему нет дела ни до твоих переживаний ни до твоих проблем. Мне так одиноко будет когда он уйдет, что как если бы расстаться с хорошим другом или с членом семьи который всегда о тебе заботился. Дело в том что он сейчас и берет очень символическую сумму за свою работу, за эти деньги давно уже никто не возит, тем более что он на своей машине, я практически ему только бензин оплачиваю.
23 Jul 2008, 11:33
а на что он семью свою содержит?а о жене его подумать никто не хочет из вас?
23 Jul 2008, 11:48
Во! Во! точно! Подумай лучше о ней ты и засаветуй ей просматреть видео про минет и вообще поделись с ней своими знаниями, мож и водила остепенится и перестанет разводить телку на еблю))
Автор
23 Jul 2008, 11:51
Озорной вы озорничек а поэтому и невнимательный, не женат мой водила
23 Jul 2008, 11:52
так в чем проблема, Ефремова и с этим поможет!))) Ну если ты конечно все еще будеш отпираться и ему не давать)
23 Jul 2008, 12:08
это я что-то напутала,переклинило что-то ,что он женат
23 Jul 2008, 12:10
ага! разводит как женатый сцуко)))))
23 Jul 2008, 12:10
точно-точно
Автор
23 Jul 2008, 11:49
Так я еще в первом посте написала, в том-то и дело что он не женат и ни разу не был женат.Жил гражданским браком с женщиной которую я кстати знала потому что в первые год полтора его работы со мной она еще присутсвовала в его жизни, а потом как-то постепенно отношения у них сошли на нет и они расстались. Он говорит что из-за меня, говорит что полюбил меня, а к ней остыл и чувство к ней было уже давно не такое яркое и сильное как ко мне, в последнее время отношения были не очень. Его семья это только мать пенсионерка, ну вобщем живет сейчас он точно не на те деньги которые я ему плачу, крутится как-то.
23 Jul 2008, 11:51
ну после этих слов по идее ты точно должна ему дать!)))
23 Jul 2008, 11:53
слушайте, а у вас ещё не оформилась мысля-то?? или так до его пенсии думать будете? советы уже все возможные получили вроде;)
23 Jul 2008, 12:10
она ждёт пока он её силой возьмёт,а потом если что,скажет "Он сам пришёл и взял меня силой" :-P
Автор
23 Jul 2008, 12:15
Нет не жду, мы все уже с ним обсудили и приняли очень разумное решение, так чтобы никто не пострадал, хотя ему конечно тяжелее придется чем мне.
23 Jul 2008, 12:17
да это я шучу...
23 Jul 2008, 12:26
просто печально как-то...........
AD
AD
23 Jul 2008, 12:26
щас заплачу прям...
23 Jul 2008, 12:30
я тоже плачу над такими грустными шутками обычно;))))
Автор
23 Jul 2008, 12:47
Ну не смешите меня серьезные мои, а то сейчас все переиграю и пойду отдамся. После всех наших серьезных обсуждений моей ситуации, можно и постебаться,а то все как-то уж совсем серьезно,надо оставить место для шуток тоже.
23 Jul 2008, 12:49
ну вы же всё решили,вот мы и шутить начали...пора уже
23 Jul 2008, 12:50
вау!!! нас первый раз Автор сам попросил постебаться:))))))
Автор
23 Jul 2008, 12:10
Оформилась. Но не сейчас буду делиться в чью пользу решение, но поделюсь обязательно. Кстати спасибо вам всем огромное, действительно только что перечитывала с подругой все мысли и так хвалила всех кто написал. Я очень благодарна, правда. Это вообще впервые получилось что не стебались а действительно писали по существу и все реплики были настолько полезны мне я сама не ожидала такого. Спасибо еще раз от всей души всем кто поучаствовал.
23 Jul 2008, 12:14
как полезно иногда всё разложить по полочкам!!!:) а оформившаяся мысля имеет свойство трансформироваться в полностью ей противоположность:) у меня это случается 100 раз на дню и так каждый день)) так что для мужика это как русская рулетка, если сложатся все обстоятельства как надо(т.е. как предначертано) то он - чемпион!:)))
23 Jul 2008, 12:16
а у меня тут мысль проскользнула...а не из-за денег ли он к ней клеится...состоятельная дама,может позволить себе шофера и т.д....почему бы и нет???как такой вариант,автор?конечно не хочется о плохом,но жизнь такая...
Автор
23 Jul 2008, 12:40
Ну так он на мне зарабатывает совсем немного, и работает он на своей машине. Недавно цветы подарил и заплатил за нас с дочкой в недорогом правда прибрежном ресторанчике, но еда там очень вкусная,кстати и отвез тоже за свой счет, сам пригласил отвезти. Я ему плачу только за конкретный маршрут( меня на работу с работы и дочь в школу со школы).А он уже если сам иногда зовет прокатиться если сам хочет увидеться, то денег не берет.
23 Jul 2008, 12:42
я о том,что если вы с ним останетесь...уйдёте от мужа...он в шоколаде будет
Автор
23 Jul 2008, 12:53
Я ему сказала что если у меня и будет желание что-то поменять в своей жизни( ведь дело не просто в сексе) я поменяю только на то что будет намного лучше чем то что у меня есть сейчас. На что он ответил что он скоро предоставит мне возможность сделать выбор и тогда я решу сама как быть.
Автор
23 Jul 2008, 12:16
Согласна с вами полностью
Автор
23 Jul 2008, 13:14
Спасибо всем огромное, все учту все-все советы, очень благодарна правда. Если охота можете теперь и постебаться не обижусь, я уже выводы себе сделала какие-надо.А так можно считать что исчерпывающие ответы на все свои вопросы получила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325