Меню

Из свежего опыта "без трусиков"

AD
Вчера отвозила ребенка с няней на дачу. Искупалась перед отъездом в Москву в озере прям в белье и так как запасного не было, разложила мокрые трусики и лифчик на просушку на заднем сиденье и одела шортики и майку на голое тело и в путь. По дороге показалось, что сдулось колесо. Остановилась, включила аварийку и стала мерить давление в колесе. Тут же около меня припарковался мужчина и стал предлагать помощь. Увидел мое бельишко, сохнущее в машине и все...))) Еле отвязалась))) По приезду домой обнаружила, что все шорты в области ...эээ...полового органа мокрые))) гыыы
..ну и... какова мораль... сего действа?)
24 Jul 2008, 10:47
элементарно Ватсон: если вам не хватает мужика, меряйте давление в шинах на обочине предварительно положив белье на заднее сиденье)
.. так куда проще сразу на обочине стать раком... и светить голой жопой... ))
24 Jul 2008, 10:54
девушка и не думала кого-то там таким образом соблазнять;))) просто мужики все - животные!:))))
да, и мы - девушки друг друга понимаем правильнее)))
слушай..а почему один мужик остановился?)).. остальные на твою жопу не клюнули?)))
24 Jul 2008, 11:07
вы такие зверушки что типа "из-за баб базара нет":))))
видать такая жопа непривлекательная )))
24 Jul 2008, 11:10
остальные видели что "касса занята"
остальные видать приняли ее жопу за новый ментовский радар... ))
24 Jul 2008, 11:15
и часто вы от радаров успеваете съипаться??;)
надо добавить "радаров в виде жоп"
24 Jul 2008, 11:19
да его ничего видимо не колышет))) нажрётся и усё: ни баб, ни ванны, ни секса, какие уж тут радары))))))
да ипу я все радары в очко.))... и этот бы выипал.. если бы на пути попался )))
24 Jul 2008, 11:22
что, велосипедистам не попадаются?)
24 Jul 2008, 11:23
марячок он;)))))
и ипет только радары и мяки? ))) бедненький...
ты не подлизывайся..)) на твою жопу... всеровно не клюну..))
потому что заранее знаеш что не даст)))))))))
AD
AD
24 Jul 2008, 11:29
не дают тут только тебе;) и то только те которым ты до этого не дал))))))))))
поэтому я такой злой)))))
24 Jul 2008, 11:57
злой волшебник из страны Оз??;))))))))
Поднявшись выше радуги, вы окажетесь на дороге из желтого кирпича. Дорога проведет вас через заколдованные леса, царства злых ведьм и добрых фей в Изумрудный Город в далекой стране Оз. В мир, где любая мечта становится реальностью... А там и покалдуем, по злому или по доброму поглядим)
24 Jul 2008, 12:05
бляяя))) ну так скорей же побежали на встречу к мечте епть)))))
я не сомневалась ))) И безмерно счастлива, что у меня такая жопа... отпугивает таких как ты)))
да не боись, эти летучие голандцы или немцы или евреи они все блять пиздят что их отпугивают такая жопа, всеравно ведь не обломится можно и понапездить)
канечно.. все мы вам напиздели.. )) а вы все досих пор тупо верите в НЛО.. мол оно такое крутое..)).. пиздешь это чистой воды.))
Тоесть ты как летучий голандец попиздатее будеш?)))
А помоему вывод напрашивается теперь только один! И этот радар тебе тоже не даст!)))
Anonymous
24 Jul 2008, 13:23
Бу-га-га! Садисьпять!
24 Jul 2008, 11:32
Lian привет :) давно не виделись :)
24 Jul 2008, 11:36
ага))) а то что я у тя в аське вишу каждый божий день это ничего так??;))))
24 Jul 2008, 11:39
Ой и правда :) просто я давно уже на ЕВЕ не был :)
24 Jul 2008, 11:05
фу, у вас никакой романтики)
ну еслиб тебе не давали долго посмотрел бы я и на твою романтику))))
24 Jul 2008, 11:30
Оз,что это ты стал неопознанным?я тебя сразу опознала
потомучто я теперь НЛО!))
и где летаешь?
это типо..Новое Легкодоступное Очко ))))))))
AD
AD
а тебе Никто Лет за тридцать так и не Отдался добровольно?
добровольцев было дохуя.)) но у всех были ножки как у козы рожки ))
да ты оказывается Летучий сказочник))) Я тоже знаю сказку про ЖОПУ! Жил был Летучий Ебланец! Ему никто не давал в жопу но зато все имели его, а все потому что этого ебланца звали ЖОПОЙ!
24 Jul 2008, 12:16
какие злые все эти пришельцы прям сил нет:)
не Ефремова
24 Jul 2008, 11:45
а гоЛЛандец пишется с двумя "л":crazy
ну эт сморя скока выкурить..))..
Не я
24 Jul 2008, 11:49
ты смотрю перекурил уже,все моСКи выкурил
не она
24 Jul 2008, 11:50
да там уж и ипательный орган давно отсох
Ты приходишь внезапно и уходишь так скоро Как летучий голландец из книг Я тебя провожаю без слез и укоров, Вспоминая потом каждый миг. Каждый раз я ревную, и сказать забываю - Не нужны мне подарки твои. Я тебе помогу, я тебя понимаю Мой летучий голландец любви. Хочу я с тобою умчаться на волю Подальше от грешной земли. Мой необъяснимый мой неуловимый Летучий голландец любви. Я боюсь, ты утонешь в океане безбрежном Если рядом не будет меня. Я люблю, я люблю тебя, мой сумасшедший В этом счастье мое и беда!!!
24 Jul 2008, 11:51
не поняла...это ты к чему написал?тайно влюблён в голландца?
он в любви мне признается..)) видать очко зачисалось..)))
ну а еще ченить пездануть про очко можеш, а то я вижу ты обдрочился уже и слюни текут чтоб лизнуть))))
это я так завуалированно послал его дальше летать к голландцам))
Маша спасибо тебе за стихи )).. все как то так неожиданно ))))
Вообщето это пестня Апиной, но точно не про такого Летучего ЕБЛАНЦА как ты))
24 Jul 2008, 12:06
солнц....это Алегрова вроде;)
Апина) она же и поет и она же и автор)
24 Jul 2008, 12:10
вот надо же какая молодец! интересно а когда к ней вдохновение приходит до или после))))))))
24 Jul 2008, 11:52
ла ла ла бля))))))
это типа тебе и в жопу чтоль не дают раз такая больная тема))
AD
Anonymous
24 Jul 2008, 11:52
а топик "а ну кто у нас тут в жопу не дает?" сто пудоф он завел))) больная тема, епть
скоро будет топик кто Летучему Ебланцу не дает)
24 Jul 2008, 12:08
проще спросить кто даёт...и топик будет пуст
а здесь не любят когда топики пустые)))) здесь любят когда много слов)
24 Jul 2008, 12:11
ну тогда,кто даёт
24 Jul 2008, 12:09
милый, я чет не пойму тебя без торнадо никуда не затащить чтоль??;)))
без торнадо ко мне не попасть)))
24 Jul 2008, 12:12
устроить?;)))))
а кто из нас волшебник?))
24 Jul 2008, 12:19
конечно ты)))))))) я ж всего лишь маааленькая беспомощная девачка в миниюпачке на обочине;))))
24 Jul 2008, 14:09
а чё отказали то? :);)
25 Jul 2008, 13:01
А почему у тебя ТАМ было мокро? Возбудил он тебя, что ли? (с транслита)
хз ))) дома обнаружила, что мокро
Гыыыыы
24 Jul 2008, 11:33
Из свежего опыта о грязных шортиках...
Я тут недавно читала, что опрашивали мужчин на предмет остановились бы ли они, увидев на дороге девушку, меняющую колесо. 96% опрошенных ответили, что остановились бы. А потом затейники опроса поставили симпатичную девушку в мини на обочине с колесом и она 20 минут катала его вокруг машины, и никто не останавливался))) Но я около поста ГАИ встала, может поэтому сразу помощник нашелся)))
вот вишь как мы вас наибали)))))
24 Jul 2008, 11:50
Сказать остановлюсь не значит что на самом деле кто-то остановится если это не "косорог" :) Они при втде мини юбки кончают :)
Anonymous
24 Jul 2008, 12:17
Два раза прокалывала колесо, останавливалась, стояла не больше 5 минут - всегда останавливались и помогали, а я даже не в миниюбке.
24 Jul 2008, 12:19
Просто повезло что человечные водилы попадались
ну если вы не водила НЛО... то вы всегда будете человеком..))
AD
AD
24 Jul 2008, 12:25
Ну может быть :)
а прикинь.. была бы ты в миниюбке.. ))) наверное не только бы помогли... но и выипли..))
Anonymous
24 Jul 2008, 12:22
тебя наверное всегда епут,когда из машины выходишь???
24 Jul 2008, 12:22
в жопу забыл добавить;))))
после того как он стал разбираться в водителях НЛО Жопа стала его больным местом или даже темой)))
24 Jul 2008, 12:29
почему же больным??;)))
ты сука ..смотрю так и подкатываешь комне свой задок... )) но пока вторые стихи мне не прочтешь.. не буду тебя в жопу ипать..))
24 Jul 2008, 12:31
он не сука, он кобель;) если хочешь, ртом проверь;) таакой стишок подойдёт??;)
хоть кобель, хоть НЛО в голове одно гавно ))
24 Jul 2008, 12:36
ну вот, сразу отмазки какие-то пошли:))))) давай снимай штаны будем дружно тебя всем форумом ипать в зад!
дружно хором встанем в ряд Элли всем нам даст ебать
24 Jul 2008, 12:49
писать то тут все горазды, а вот с чтением что-то беда прям)))) ну да хуй с этим! давайте меня)))))
ты ебланец летучий мечтатель)))) Но стих заполучи! Летучий Ебланец по жизни своей неудачник, И советы не будет давать, Но одно посоветует всё же, Постарайтесь свой зад прикрывать. А всё началось с раннего детства, Даже можно сказать, что сранья, За разбитую вазу от мамы, Получал ебланец по жопе сперва Было больно, но он не заплакал, И не стал, как другие кричать. Сколько всё же его бедной жопе, В этой жизни пришлось испытать. Помнет как с пацанами однажды, Он арбузы пошли воровать, Но из них пятерых почему-то, Одному Ебланцу пришлось пострадать. Когда он над бахчою нагнулся, И арбуз был сорвать уже рад, Пьяный сторож из старой двустволки, Засадил крупной соли ебланцу в зад. Он неделю не мог шевельнутся, Всё стонал, зад свой в воду макал. Если б трезвый был он – промахнулся, Ну а пьяный – не целясь попал. А когда он футболом занялся, Тут совсем про его зад я молчу, Сколько раз по нему попадали, Промахнувшись ногой по мячу. Через улицу шёл он однажды, И ни в чём не виноват, Но один Озорник на джипе, Ка-а-ак впердолит ему бампером в зад! Размечтался, думал Оз ему бабки отвалит, Или даже машину отдаст, Ну а он, вот какая же сволочь, Подошёл …и по жопе как даст! Ну а что ему тогда было делать? Оз крутой, вот и нагло ведёт, Если тоже ему дать по жопе, Вообще нахрен сразу убьёт! Раз Ебланец решил с парашютом прыгнуть, Ведь других он не хуже ничем, Ну, у всех парашюты открылись, У него не открылся совсем. Вот другой бы наверно разбился, Или стал навсегда инвалид, Ну ебланцу ничего, всё нормально, Только …ЖОПА тепрь постоянно болит!
24 Jul 2008, 12:42
:))))))))))))))
24 Jul 2008, 12:47
=D> утёр нос гоЛЛанЦЦу
24 Jul 2008, 12:49
Да Вы талантище :))))
24 Jul 2008, 12:50
и пиздец скромный какой, ага ;)
24 Jul 2008, 12:54
Ну а чего талант под ложной скромностью скрывать, о нем трубить на всех углах надо ;)))
ну ипать можно что угодно... даже мозги ))
24 Jul 2008, 12:29
кому ты рассказываешь;))))
AD
AD
и летучих ебланцев еще как можно епать!))
а Летающее Очко.... ох как хорошо садится на хуй ))
24 Jul 2008, 12:38
об эпиляции смотрю мечтаешь;))))))
Это у вас в голандии Летающие голандские очки садятся на хуй?))) да ты и фантазер и сказочник и мечтатель)))) Дрочиш наверное часто или ты так обычно приземляешся)))
Anonymous
24 Jul 2008, 21:14
Денис, зачем ты фотку убрал, где видно было, что ты женат?)))
Anonymous
25 Jul 2008, 08:58
да он все равно не скрывает, что женат)))
появились какието сомнения?)))))
Anonymous
25 Jul 2008, 10:29
)))хотелось бы верить, что твое сердце открыто для новых встреч и за жену меньше переживаешь (типа, вроде как не и не знала, что женат...кольца не увидела)
это все понятно) признаться мне приятно когда женщине хочется верить, мне вообще приятно когда женщина хоть во что то верит, но себя же не наебеш))))
Anonymous
25 Jul 2008, 10:41
короче, отшил да?)))
так тебе хотелось бы верить или уже потеряла веру?))))
Anonymous
25 Jul 2008, 11:04
хотелось))) просто я фразу,видать, не догнала "себя не наипешь" (ты это про себя или меня)))) Просто, если б я появилось на форуме сейчас, не видя те фотки с кольцом, мне бы было проще...а так, как я все равно знаю про жену, уже как-то совестно((( Я так и не поняла, ты зачем их убрал (фото)?
25 Jul 2008, 11:08
видимо что не разочаровывать тех кто ещё не пришёл;))))))))
мужчина без кольца выглядит в любом случае более сексуальным, чем с кольцом )))
25 Jul 2008, 11:11
да не скажи;) некоторые охотницы по натуре и им это даже нравится:)
ну не знаю, я по своему дозамужнему опыту сужу))) Когда ко мне клеился товарисч с кольцом, я отвечала "Вы очень взрослый и женатый, я с такими не разговариваю"
25 Jul 2008, 12:33
а может это было именно потому что был взрослым??;)))))
вот как раз разочаровывать у меня заранее не плохо получается)) я же всегда когда знакомлюсь говорю: женат, детей нет, однолюб но многоёб)))
я просто там курю на тех фото, вот потихоньку бросаю))) Но волноваться ненужно, тем кому по началу покажется легче я усложню и им станет совестно)))
Anonymous
25 Jul 2008, 14:02
клевый ты чувак все-таки!)))
AD
24 Jul 2008, 12:38
ракеткой:)
Anonymous
25 Jul 2008, 12:46
Я лично обожаю ходить без трусов, особенно дома. И то, постоянно к члену прилипают какие-то клочья шерсти, пыли,волосы и пр. А уж женщине без трусиков стоит где-нибудь присесть неосторожно, и можно подцепить чего-нибудь похуже. Помню, в лесу одной подруге туда заполз маленький муравей и укусил.. А песок на пляже?
25 Jul 2008, 12:49
а песок на пляже не кусается;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325