Меню

Секс-как напряга

AD
Anonymous
25 Jul 2008, 08:33
У меня можно сказать проблема в сексе. Я замужем уже 10лет, но после рождения ребенка-у меня появилось отвращение к сексу,перестала возбуждаться и т.д. Ходила к врачам все бестолку,они говорят что со временем все пройдет. Но прошло уже 3 года и толку нет. Мужа люблю и Сексом занимаюсь равнодушно. Нет желания. Когда ребенок с мужем уезжают отдыхать для меня прям большая рабость,что ни кто небудет меня домогаться. Отношения в этом плане ухудшились по полной.Даже не знаю что делать то.
скроюсь
25 Jul 2008, 09:16
а извините, вы оргазм испытываете во время секса?
скроюсь
25 Jul 2008, 09:21
я почему спрашиваю? для меня долгое время секс был тоже в напряг, прям радовалась, когда муж засыпал не дождавшись меня в постеле, а муж обижался постоянно. Но я не кончала никогда. А потом научилась, и все - теперь он от меня бегает))) - требую траха каждый день по два раза )))
Anonymous
25 Jul 2008, 09:50
Я кончаю но каждый раз. Мой не требует от меня постоянно,но все равно для меня это напряг.
скроюсь
25 Jul 2008, 11:02
Я Вам не верю, честное слово. Когда я научилась оргазму, то для меня секс стал ежедневной потребностью. И никакое желание спать и жрать не заставят меня отказаться от секса, потому что оргазм - это такая вещь... нет слов))) это такое наслаждение... И поэтому секс для меня не напряг
если бы она получала оргазм... то у нее была бы тяга ... какая то.. цель... стремление к сексу.. А в данный момент она незнает к чему стремится... она не видит свет в конце тонеля... поэтому и непроисходит возбуждение...она незнает чего ей ожидать... Это замкнутый круг. Трудно обьяснить человеку... который ниразу в жизни не пробывал сахар ... что сахар сладкий )
25 Jul 2008, 11:17
Как можно заниматься сексом, не получая оргазма? Ну раз-другой - понимаю, но постоянно?..
Anonymous
25 Jul 2008, 11:29
вы че? не знаете, что половина женщин, как минимум, не получают оргазм? и очень многие никогда и никому в этом не признаются
если почитать серьезную литературу...и посмотреть статистику на эту тему.. то процент там еще выше... около 70% неполучают оргазма... так что не все так просто с женским оргазмом )
25 Jul 2008, 11:56
Нет, теоретически знаю - просто не понимаю, зачем им секс-то тогда?
ну оргазм ..для женщины это же не смысл жизни... есть более высшие понятия... такие как любовь.. счастливая семья .. дети... и они от оргазма независят.
25 Jul 2008, 11:44
а как его получить если секса не хочется
ну это примерно также... как например... безработному... заработать миллион..))) Вообщет это проблема больше психологическая... и тут нужен специалист.
через "нехочу". Аппетит приходит во время еды)))
25 Jul 2008, 21:06
+1. Точно. Оргазм в наличии всегда!!! При наличии двоих детенышей, секаса вечером хочется не всегда. А вот как "заведет" муж, так...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325